Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Ни написать, ни позвонить: сбой WhatsApp оставил новосибирцев без связи
Ни написать, ни позвонить: сбой WhatsApp оставил новосибирцев без связи

Тема
3 нояб 2017 в 16:28

Голубями отправляйте

3 нояб 2017 в 16:42

вааще обленился народ))) а Почта России вам на что?

3 нояб 2017 в 16:52

А если отключат инстаграм, у психиатров прибавится работы.

color
3 нояб 2017 в 16:27

Это потеря потерь.

3 нояб 2017 в 16:24

Трагедия вселенского масштаба просто)

саныч
3 нояб 2017 в 16:40

Шеф , все пропало ! (с) )))))))))))))

С количеством ДТП не проводили параллель?
Они уменьшились?

Максис
3 нояб 2017 в 16:24

После публикации Нгс мессенджер заработал.

3 нояб 2017 в 16:52

Ой ну всё, конец света😂

Нофелет
3 нояб 2017 в 20:46

Как же вы все за рулём то ехали без смартфона в руках!

Очень скучаю по Люсе
3 нояб 2017 в 16:21

Не заметил сбоя

3 нояб 2017 в 16:25

хм..у меня работает..закидывают просто и по работе и простые воцаперы

3 нояб 2017 в 16:26

Хорошо было раньше, счёты на столе, ручка, бумага и ни какие сбои не страшны. Сейчас то вирусы, то сбой программ и всё летит в тартарары.

Ватсапп ужасное приложение: куча костылей и жутко неудобное. Телеграм на 2 головы выше, субъективно, конечно.

3 нояб 2017 в 17:38

жизнь на миг остановилась:)))

3 нояб 2017 в 19:46

сидим на мтс и йоте, сбоев не было)) наверное причина именно у мегафона)))

4 нояб 2017 в 10:56

Какая трагедия

3 нояб 2017 в 16:22

спасибо, что предупредили))) так бы и не поняла, что за фигня

3 нояб 2017 в 16:49

подсели на вацап, а мне поровну, у меня его нет

3 нояб 2017 в 16:53

Оператор Ростелеком. Все в порядке весь день).
А вот сбои у операторов неделю! То на МТС контакты слетели, то на Ростелеком!!!!
Пока и туда и туда не позвонил и не обложил трехэтажным....
Сразу заработало!!!!! И работает то без сбоев. Видимо дело в "такой то матери" в России везде!.

3 нояб 2017 в 16:48

Пользуюсь крайне редко, сегодня отправлял фотографию - проблем не заметил. Правда, операторы не на букву “М”.

вве
3 нояб 2017 в 20:26

В ФСБ сервера переполнились просто. Сейчас место освободят и все заработает....

4 нояб 2017 в 08:05

Подсели на ватсап!?)))
Куча программок типа "аськи"или тот же "там-там",какие проблемы?!)))

мухаха
3 нояб 2017 в 16:59

Пущай на аську переходят - делов-то! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

3 нояб 2017 в 16:25

Всё работает ещё до выхода новости, НГС не позорьтесь удалите сообщение

Не заметил никаких проблем.

3 нояб 2017 в 16:26

На случай ядерной войны должна быть альтернатива, пара менеджеров поможет быть на связи :)

3 нояб 2017 в 16:28

Вон оно че, а я думаю почему фотки друзьям не отправляются, с хэллоуина

аноним(на всякий случай)
3 нояб 2017 в 16:32

а я и память почистил и перескачал заново...

3 нояб 2017 в 16:35

Что они там в этом мессенджере показывают друг другу? Интимными фото и видео своих котов делятся что ли? Лично мне и Контакта хватает.

3 нояб 2017 в 16:37

Вот когда Я! стану президентом (все же знают, что я кандидат20?4), никаких сбоев в работе интернета не будет, все сайты разблокируем, никаких анонимайзеров требоваться не будет - никто ни за кем следить не будет!
- все будут круглосуточно сидеть в твиттере, вконтакте, вотсапп и так далее.
Голосуй, или проиграю!

Старая кошелка
3 нояб 2017 в 16:53

Телеграмм, только телеграмм.))))

3 нояб 2017 в 16:52

Только что с Питером говорил...:)

3 нояб 2017 в 17:40

Реклама Телеграма) я кстати им доволен. Он в это время работал.

Игорек
3 нояб 2017 в 19:49

еле выжил!

Анонимно из Канады
3 нояб 2017 в 23:05

А я для связи телефон использую и никаких проблем. Странно, да?

Виталий Викторович
3 нояб 2017 в 23:52

я думаю это надзоры всякие развлекаются, тестируют или просто как обычно по ошибке забанили. Ибо не в рф никакого сбоя нет и не было

3 нояб 2017 в 17:11

Инстаграм,васап,и прочее это опиум для народа...

У нас в Канаде на блэкбери viber стоит у всех.

3 нояб 2017 в 18:27

Надо уходить от иностранных программ и соцсетей. Вместо Ватсапа надо разработать свою всероссийскую программу общения, а все эти ватсапы заблокировать.

Наталья
3 нояб 2017 в 16:32

Даже в Чехии у дочери не работал

3 нояб 2017 в 17:07

а что это такое васап...

3 нояб 2017 в 16:32

Причём здесь связь и WhatsAP?

3 нояб 2017 в 16:49

Всё работает просто телефон устал от вас и решил отдохнуть))

александер
3 нояб 2017 в 18:36

переходите на телеграмм

яяя
3 нояб 2017 в 19:37

да, был сбой. Подтверждаем всем отделом)

межгалактический диван
3 нояб 2017 в 18:51

хорошо что я не пользуюсь мессенджерами, я просто человеку громко ору

ватсап - это как телеграм, только от создателей одноклассников, как я понимаю?

3 нояб 2017 в 17:33

Работал и работает вотсап. Всё норм.

Да ты что?
3 нояб 2017 в 16:43

Переодически общался с Краснодаром часиков с шести утра, по данный момент.Все O'K!