Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Ехавшая задним ходом «ГАЗель» сбила женщину возле торгового центра
Ехавшая задним ходом «ГАЗель» сбила женщину возле торгового центра

3 нояб 2017 в 15:10

Всегда сдаю назад тихонечко. Пусть лучше думают, что я неумеха, чем с разгона задавить человека.

3 нояб 2017 в 15:04

Бодро он так назад то сдавал, судя по кадрам..

Неделю назад у Юбилейного так же на смерть женщину сбили. И тоже Газель. Надо их камерами оснащать в обязательном порядке и парктрониками.

Очень скучаю по Люсе
3 нояб 2017 в 15:12

Здоровья женщине

3 нояб 2017 в 15:37

"Вести-новосибирск" сообщают сбили молодую девушку 02.11.2017, "Комсомольская правда" также сообщает, что сбили молодую девушку, но уже 03.11.2017, "НГС" сообщает, что женщине 67 лет и это произошло 01.11.2017 г.. и везде одно и тоже видео. Вообщем полный бардак, даже в предоставлении обычной информации, как и во всей стране.

не давно
3 нояб 2017 в 15:13

несколько дней тому назад на Об"единении Газель насмерть сбила женщину.,также ехала задним ходом после разгрузки..на нгс не было информации.

3 нояб 2017 в 15:29

Непонятны причины, почему женщины не услышала машину. Неужели настолько сильно сосредоточилась на наведении порядка в одежде?

Ну и водитель тоже, в зеркала, думаю, видно её было, просто не глянул...

3 нояб 2017 в 15:36

"Водитель грузовика рассказал автоинспекторам, что <…> он ехал по зоне разгрузки с аварийной сигнализацией, и, кроме того, сигналил и следил за ситуацией в зеркала…" - чтоооо??? сигналил???? сдавал назад, видел, сигналил, но не нажал на тормоз???

3 нояб 2017 в 15:46

XXI век на дворе, давно пока поставить камеры заднего вида на все грузовые автомобили.

3 нояб 2017 в 16:45

Гонщик. Что с него возьмёшь.

3 нояб 2017 в 15:07

Вот поэтому на иномарках пищалки стоят при движении задним ходом, а нашим конструкторам еще в голову не приходили такие инновации... Ждём ответ из Сколково!

1234
3 нояб 2017 в 16:38

неужели сложно камеру и парктроник поставить, по зеркалам он ехал. При мне грузовик чуть не сбил мужчину, он смотрел в телефон и в метре от себя увидел движущийся грузовик и как кенгуру выпрыгнул в бок. Водила ничего не понял, а ведь сбил бы

3 нояб 2017 в 20:47

Водитель грузовика сигналить должен, чтоб никого не сбить, когда едет задним ходом.

3 нояб 2017 в 15:29

Не знаю на газели хорошо видно когда сдаешь задом, отвлекся либо опыту мало,я считаю виноват магазин въезд,разгрузка, погрузка не должны соприкасаться с пешеходами, по натыкали магазинов куда не глян , автомашины перегораживают тротуары вот и результат

Клиповое сознание
3 нояб 2017 в 15:37

Плохая тенденция прослеживается, гаджеты убивают и калечат: студент СибУПК слушал музыку в наушниках не услышал просьбу включить свет - получил по голове, забили стрелку, на которой зарезали 18-летнего пацана, дама стоя на проезжей части болтала по телефону, поправляла штаны и не услышала рёв мотора приближающейся ГАЗели?! Похоже люди забывают что не в вакууме находятся, когда пользуются устройствами отвлекающими их внимание.

3 нояб 2017 в 15:23

Не слабо он её приложил! Женщине внимания не помешало бы. Стоит на дороге, разговаривает по мобильнику, по сторонам не смотрит. Водитель будет виноват как владелец источника повышенной опасности.

3 нояб 2017 в 17:23

Не оправдывая водителя. Люди посмотрите как вы ходите рядом с транспортом.На речном например, сдает маршрутка задом, и запросто человек идет в притирку, думая чтоего все видяти как-то объедут. Не забывайте - пешеход куда более ловок, чем авто и куда более хрупок.

Фрося
3 нояб 2017 в 20:07

Когда на легковушке сдаю задом, верчу головой на 180 градусов, но пешики как тараканы бегают. Водителя не оправдываю, но пешикам тоже смотреть нужно. Когда сама пешком, не бегаю перед машиной, сдающей задом, лучше подожду. А скоро зима начнется так пешики начнут подскальзываться прямо перед сдающими задом машинами.

йцукен
3 нояб 2017 в 15:09

На газелях работают бывшие колхозники, у них там в полях редко кого встретишь, привыкли, вот и результат. Перебрались в город, а управлять не умеют.

3 нояб 2017 в 15:16

а нафига она стоит посреди дороги?? я бы вот не додумалась... встать на проежей части и поправляться... не глядя по сторонам

3 нояб 2017 в 15:03

Красава, что сказать. После этого читаешь комментаторов водителей --- они все по дворам ездят 20 км/ч. Видимо имеется ввиду задом, когда ничего не видят.

3 нояб 2017 в 15:22

ТЕлефоны нас зомбируют.....

Изя
3 нояб 2017 в 17:34

Похоже молодая женщина,и в инциденте пишут,что газель сбила девушку. Но по любому водителя привлечь по полной,с выплатой ущерба здоровью и если калекой будет, то на пожизненно,чтоб другие смотрели куда едут..

Мой сосед, которому 80 лет, всегда сдает назад как можно медленнее, чтобы люди успели свалить.

прпрпр
3 нояб 2017 в 15:52

То есть он видел женщину, сигналил и все равно наехал на нее, даже не тормозя, т.е. - сбивал намеренно? ГИБДД должно показательно наказать этого молодца - ведь именно такое поведение сейчас все больше и больше у водятлов прослеживается.

3 нояб 2017 в 15:17

явно у людей голова не теми задачами забита, на работе нужно думать о работе, концентрация внимания,а у нас 1000 проблем висит одновременно, вот и невнимательность на дороге, повезло парню очень, что женщина жива -Урок!

3 нояб 2017 в 15:26

67 лет и перлом берцовой - практически приговор быть прикованной к постели.

Да ты что?
3 нояб 2017 в 15:12

Жду фото с Крылова, там стоят две инмарки.Один другому в зад приехал.Мне лень фотографировать.

Главрыба
3 нояб 2017 в 16:31

Камерой снимать изображение на мониторе... Здесь должен быть мем "рукалицо".

Велик
3 нояб 2017 в 15:30

Водятлы уже не знают, как отмазаться и остаться с правами