Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Во дворе дома на Богдана Хмельницого поставили огромное яйцо Арбатского
Во дворе дома на Богдана Хмельницого поставили огромное яйцо Арбатского

С той стороны
3 нояб 2017 в 16:39

"В Новосибирске восстановили скульптурную композицию Арбатского" - вот так назвали этот сюжет на других ресурсах ...НГС - слабо ?

3 нояб 2017 в 14:51

"В основе нового яйца лежит крепкая железобетонная конструкция."
Ну не сломают, так укатят, раз такой шедевр (в аккурат на пасху)

да уж
3 нояб 2017 в 15:26

яйцо Арбатского... у НГС грамотные журналисты вообще есть?

3 нояб 2017 в 15:01

Шутка, сказанная повторно - уже глупость. Ну похохмили один раз про яйцо архитектора - этого было достаточно. Теперь это уже на петросянщину похоже.

Пифагор
3 нояб 2017 в 15:03

Гениальные архитектор и художник ......................

Лафайет
3 нояб 2017 в 15:00

Вот это и есть настоящий патриотизм. Вообще жители этой многострадальной (благодаря властям) улицы вызывают у меня гораздо большей улицы нежели новосибирские чиновники.

3 нояб 2017 в 14:58

Правокационный заголовок

3 нояб 2017 в 14:59

Найдется ведь какой-нибудь пассионарий с балончиком краски((

Да ты что?
3 нояб 2017 в 14:50

А сам Арбатский где?

3 нояб 2017 в 14:52

не современно, не то яйцо поставили, не в духе времени...))

3 нояб 2017 в 14:51

Взял попкорна, сижу и жду потока желчи от вечно недовольных: "а за чей счет банкет... да там дети об нее убьютьцо... фу какая безвкусица... идите работать на завод"

3 нояб 2017 в 15:17

Молодцы!

дай хадцу
3 нояб 2017 в 18:24

Логично установить там видеокамеру, чтобы зафиксировать вандалов, которые будут эту скульптуру портить и разрушать. Причем это могут быть и не гопники даже и не алкаши, а просто какие-нибудь активисты-нравственники. Сейчас всяких таких полно.)

если Арбатский- архитектор Калининского района, так безвременно ушедший из жизни и так много сделавший скульптур, неизвестно где хранящихся, то
почему бы их не придать гласности и не
выставить, украсив его район и увековечить память Арбатского (независимо от их содержания, т.к. всегда найдутся художники, реставрирующие при необходимости))

4 нояб 2017 в 13:49

Скульптура оживила унылый фасад здания, надеюсь краски не поблекнут и вандалы на нее не позарятся.

3 нояб 2017 в 16:10

Чуть кофе на себя не пролила)))

Несуразица
3 нояб 2017 в 15:20

Абстракция на фоне сталинского ампира - просто убийственно. Сосны на прежнем месте спасали сложный колер.

3 нояб 2017 в 17:07

Вот там же, на закрытой территории и надо было ставить. Маргиналов еще никто не отменял - разрисуют всякой хренью, как пить дать

Очень скучаю по Люсе
3 нояб 2017 в 15:12

С таким яйцом, Чудак однако

3 нояб 2017 в 17:38

Почему реконструкция? Его что, восстанавливали?
По самому... эмм.. объекту вопросов нет. А пришедшие на ум аллегории непечатного вида, не буду их приводить

3 нояб 2017 в 15:37

в чем смысл-то яйца?😳

Фывап
3 нояб 2017 в 18:41

Не вижу ценности в этой штуке. Как и в металлических поделиях вдоль той же улицы. Хотя заставить людей поклоняться ерунде - своеобразное достижение. Арбатский как психолог - безусловно талант, как скульптор - никто.

Виталий Викторович
3 нояб 2017 в 23:47

как-то неаппетитно звучит