Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Это был ответ терроризму»: новосибирский фотограф снял Хэллоуин-парад в Нью-Йорке
«Это был ответ терроризму»: новосибирский фотограф снял Хэллоуин-парад в Нью-Йорке

3 нояб 2017 в 13:14

Подпись к первому фото напрашивается #путенопятьвсехпереиграл.

3 нояб 2017 в 11:57

Как показывает опыт Европы - парады, митинги не помогают в борьбе с терроризмом, а вот закрытие границ для выходцев из опасных регионов, и, главное - прекращение заигрывания со всякими правильными террористическими организациями - вот путь к победе на терроризмом.

Мартин
31 окт 2022 в 23:16

И на кой старые статьи публиковать?

3 нояб 2017 в 11:52

Кудаж без путена!

Собственно
3 нояб 2017 в 11:48

Лучше бы учился фотографировать, а не тратил бездарно деньги на поездки

3 нояб 2017 в 13:02

Просто уму не постижимо, как это веселые и жизнерадостные люди способны без "руководящей и направляющей" проявлять свои чувства???
Неее, нам, взращенным под бравурное "смело товарищи в ногу", никогда не понять поведение свободных людей.

av-tar
3 нояб 2017 в 11:49

Люди, что с вами?

3 нояб 2017 в 13:09

Сатанизмом по терроризму! Это по американски!

я не робот
3 нояб 2017 в 12:36

Креаклы они такие - в париже взорвали пару десятков человек, они на это ответили ЛГБТ-парадом.

3 нояб 2017 в 14:07

"В Москве на Красной площади задержан активист Роман Рословцев в маске президента Путина. Он нес в руках плакат с надписью "Не боюсь 212.1", сообщает корреспондент Радио Свобода."
Наверное, тот, в маске Трампа уже срок отбывает?

3 нояб 2017 в 12:30

Ответ терроризму? Да смеетесь...... Тоже самое начать курить, и потом сказать что это ответ алкоголизму....
Как сказал Путин: "вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы в сортире их замочим, в конце концов. Всё, вопрос закрыт окончательно" - вот единственный верный ответ терроризму. А всякие парада, да петиции в интернетах - это как мертвому припарка

у них клоуны даже злобные с зубастым оскалом, это не что однако на фото клиника это однозначно ))

3 нояб 2017 в 12:40

Спасибо повеселили. Ответ терроризму. Да это такое же шоу как и сам теракт, поселфились там поселфились тут. Разные тона одного хайпа

3 нояб 2017 в 12:15

Странные, живут как в зазеркалье и думают что они в относительной безопасности от хаоса что эта страна устроила в мире.

лена
3 нояб 2017 в 13:17

у нас бы за такое посадили бы (если поменять местами) . представляю кто бы осмелился выйти в рф на улицу так.

лучше демонстрация единства, чем персанажи такие по улицам идти будут, да уж, какое лицо такие и праздники однако )) Кстати, избранного призидента не принемают, послу выборов законно выбранного, а ещё к нам лезут учат как жить, с демократией своей. да уж терракт не испугал ньюоркцев, и не смотря на гибель людей, они провели праздник свой с помпой, вот нравы...

3 нояб 2017 в 18:51

Запретить надо такие шабаши и в церковь ходить почаще. Тогда и жизнь наладится и позитивное настроение будет.

3 нояб 2017 в 12:11

Хллоуин- зло терроризм тоже, разные грани одного и того же