Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Родину» обворовали: серийные воры обчистили дачи в Кировском районе
«Родину» обворовали: серийные воры обчистили дачи в Кировском районе

Свистун-с-приплясом
1 нояб 2017 в 21:08

Дом кирпичный...на окнах решётки...создаёт впечатление благополучного)))

1 нояб 2017 в 20:51

Ишь после 90-х как народ расслабился, волны кризиса же бесследно не проходят. Или охрана нужна или вывозить на зиму, если не ездите зимой.
Скоро заборы на металлолом начнут тырить.

1 нояб 2017 в 21:00

Родина.
Еду я на родину,
Пусть кричат "уродина",
А она нам нравится,
Хоть и не красавица,
К сволочи доверчива,
Ну, а к нам - тра-ля-ля ля-ля-ля ля-ля-ля...

1 нояб 2017 в 21:47

у нас из домика мноооого чего вынести можно было, дача за мегой, так весь дом перевернули, вся техника осталась, но, все провода что были в доме-под корень отрезанны. и проводка, и от техники все отрезали напрочь. вывод- залезли бомжи, торчки бы вынесли всё стоящее которого по деньгам там намного больше лежало чем несчастные пару кило меди с проводов

951
1 нояб 2017 в 21:57

Украли то, что можно продать. Если бы это никто не покупал, то и воровать бы не стали.

1 нояб 2017 в 20:54

Информация принята к сведению, схожу в ближайшие выходные на кольцо 13-го трамвая. К пострадавшей дачнице единственный вопрос - зачем было обшивать (в её изложении "оббивать") дачный домик сайдингом? Показать, что "мы не хуже соседей живём"?

россия
1 нояб 2017 в 21:06

я уж думал депутата обл совет по фамилии родина обокрали. а это какое то дачное общество.

1 нояб 2017 в 22:25

Один киногерой "родину" продал что бы гараж купить - это совестно. А здесь "родину" обворовали - так это ж обычное дело. А выводы по теме; "спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Скален имперский
1 нояб 2017 в 22:07

У знакомого недавно туалет взломали. Украли несколько кг биоматериала. Боюсь что продадут теперь в США или Зап Европу.
Всем рекомендую на зиму ставит на туалетный блок амбарный ключ.

старожил
1 нояб 2017 в 22:34

эх ма... и у меня тоже. впервые за 30 лет. золотая горка. открутили все лампы...переноску.. люминий. ...хочу тоже сходить на "поле чудес" круг 13-го трамвая. может что и увижу. в ми.... пардон полицию ни ногой. не верю. ходил. смотрят как на бомжа нищеброда типа из за ложки пришел?!!! р. с. зато весь электроинструмент вывез! чуйвствовал

Гравий Щебенкин
1 нояб 2017 в 23:55

Это понятно, все без присмотра, а снегом еще не завалило....
Это не дачи, это огороды.
А на дачачх обход 4 раза в сутки, и живут там процентов 20 круглогодично.
А украсть могут только свои. Решетки на даче, это кончно новый стиль, особенно кирпич обитый сайдингом...
Да все понятно, да , это старые, необитаемые "дачи", там никого нет...
Сколько же этих обществ Родина-а ведь едут все на родину...

Дом кирпичный...на окнах решётки... что же она электроинструмент на веранде оставила?

2 нояб 2017 в 13:55

Вэлком ту 90-е...скоро провода начнут срезать)

1 нояб 2017 в 22:49

Самое главное - спрятать алюминиевые бетоны, они ворам в первую очередь нужны. За ряженкой ходить будут. А ещё, вероятно, воры охотятся за вениками для бани, их тоже - спрятать! )))
Новости на НГС пишут юмористы?!

Прохожий
1 нояб 2017 в 21:27

Подумаешь, нож оставили. У меня, например, однажды оставили тоже хороший нож ,перочинный охотничий (с экстракторами), а другой раз 6 ножей столовых воткнули в доски веранды. Соседи эти ножи своими не признали. Обществ вокруг уйма.