Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Власти Новосибирска уберут каток с площади Ленина
Власти Новосибирска уберут каток с площади Ленина

1 нояб 2017 в 16:02

Предлагаю воткнуть туда свечку! Срочно! И продавать по 10 лямов за однёшку!

1 нояб 2017 в 15:11

«Этой зимой мы сюда (в Центральный парк. — М.М.) переводим каток, который раньше был на площади Ленина, потому что нам, очень обидно, что наши спортсмены заливают такой великолепный лёд на площади Ленина, и он работает всего лишь месяц. И нам, конечно, хотелось бы, чтобы наши горожане могли подольше покататься», — рассказала ... Анна Терешкова.

А уважаемой Анне невдомёк, что в Центральном парке и так был свой каток вместе с прокатом и небольшим тёплым помещением ?

На площади была замечательная традиция новогодних катков под ёлкой, зачем эта очередная "оптимизация"?

В Столице Сибири долгие зимы - больше катков, хороших и разных!

1 нояб 2017 в 15:02

Радует, что голос народа про "платные горки" был услышан и вовремя очнулись от неверного решения.

Новосибирец-77
1 нояб 2017 в 16:37

А я полностью поддерживаю, не нужен каток вокруг ёлки на пл. Ленина, он реально там мешает. Поставьте, как в 1990 году там три горки (для малышей, для школьников и для взрослых), поставьте карусели и сделайте ледовые лабиринты с лампочками внутри, какая красота была. А с этим катком там всё пространство им занято, даже к ёлке не подойти!
Да и парковке там вообще не место на центральной площади города!

1 нояб 2017 в 19:43

товарищ Локоть спасибо. Радует что НГС комментарии до вас доходят через помощников, а может сами лично нас читаете? Платная горка в парке это был бы просто плевок мэрии в сторону города!

1 нояб 2017 в 19:09

Москва: Красная площадь (аналог площади Ленина типо) -заливают каток, Парк Горького (аналог центрального парка) -заливают каток, ВДНХ (аналога нет) -заливают каток

1 нояб 2017 в 20:59

Лучше позорную парковку уберите в самом центре города, а то, как в гетто каком-то, чессслово

Spectrum
1 нояб 2017 в 14:54

Ну и зачем это? Жалко Терешковой льду? Глупости. Опять хочет туда музыкантов с ларьками нагнать?

1 нояб 2017 в 15:02

Я согласен полностью, но при одном условии!! Чтобы хотя бы половину дорожек, хотя бы по периметру - тоже залили льдом и регулярно обновляли/чистили. И тёплую переобувалку бы ещё. Естессно, бесплатную, от Локотя

Налим
1 нояб 2017 в 15:03

Вот как. Мэрия поди опять обещает, а ничего не успеет. В итоге нигде катка не будет ( Обещалкины!

Бог
1 нояб 2017 в 17:10

А там был каток?

1 нояб 2017 в 17:25

И правильно делают! Сколько можно колхоза в центре? Поставьте одну елку и успокойтесь. Вечно балаган какой-то

1 нояб 2017 в 17:00

Это конечно личное, но люди на фотографии, мне симпатии и доверия не внушают.

1 нояб 2017 в 18:29

Вот это молодцы, вот это правильно.

лшпшгп
1 нояб 2017 в 21:02

Только не парковку ! ёлка это праздник , а машины - это вонь и смерть !

не сочетаются .

544
2 нояб 2017 в 08:42

В центре города лишний каток, да ещё и такого качества, все верно решили массовые катания лучше проводить в отдельной зоне . Ну а Центральный парк давно пора благоустраивать, устарел он

Вячеслав
1 нояб 2017 в 14:48

И ленина туда же перенесите, а вместо него верните фонтан. А, или не возвращайте -- рано или поздно это будет сделано следующими поколениями ;)

1 нояб 2017 в 15:23

конечно! малоимущим же надо парковаться на Площади Ленина!

Бурундук
1 нояб 2017 в 14:56

Вообще не понятно зачем его там делали столько лет, это абсолютно не организованное убожество......

1 нояб 2017 в 15:36

Конечно, площадь (да и города) не для людей.
Кто эти люди около мэра на фото?

Худой
1 нояб 2017 в 19:05

Я уж подумал, что посреди площади Ленина стоит каток, что асфальт утрамбовывает.
И его наконец-то уберут.

1 нояб 2017 в 19:47

И ёлку туда же с городком.

2 нояб 2017 в 04:53

Давно пора, ни к селу, ни к городу там этот каток был.

1 нояб 2017 в 15:15

Все правильно! Парковка там должна быть , а не место для гуляние с какими-то там детьми!!! Дома с детьми своими гуляйте!!!

Волга
1 нояб 2017 в 14:52

Ну и зря.

Читатель
1 нояб 2017 в 16:18

Лучше бы Ленина убрали🤔

Себостьян
1 нояб 2017 в 15:13

Может я старомоден, но парк нужен для спокойного отдыха. А не для кучи бегающего народа на коньках. Лучше бы Мэр оставил все как было, на Ленина только празднования хорошо проводить, но не гулять.

667
1 нояб 2017 в 18:01

Как хорошо все веселье будет в центральном парке и каток и елка и Ленина туда ещё перенести надо😂😂😂😂

1 нояб 2017 в 15:10

Обожаю гулять по центральной площади города вечером, в новогодние каникулы маневрируя между машинами..... просто мечта, зачем эта елка, каток, горки...... Локоть, остановись, обернись назад, и вспомни что ты перед выборами обещал....... С точечной застройкой покончено, теперь можно и за досуг граждан браться

Ольга
2 нояб 2017 в 07:54

Действительно убожество, проезжаю мимо и каждый раз стыдно!

Красивый Мущина
1 нояб 2017 в 19:09

правильное решение! каток этот мешал парковке. и самое главное - он очень маленький, для малышни.
я всего раз сходил, и больше не ходил.

спартак! - вот хороший каток, большой и прямо в центре.

НсК
2 нояб 2017 в 08:21

лучше б по городу ларьки и торговые лавки убрали. порядок навели. По всему городу мини рынки и срач

Йа.
1 нояб 2017 в 19:12

Я правильно понимаю, что каток переносится в ПЛАТНЫЙ периметр
ледового городка ?