Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Бетономешалка врезалась в маршрутку с пассажирами около ТЭЦ-5
Бетономешалка врезалась в маршрутку с пассажирами около ТЭЦ-5

Киря
1 нояб 2017 в 13:37

Грузовые машины ездят по принципу - Кто больше, тот и прав. Попробуй не пропусти камаз или другой грузовик.. задавит же. Они по сторонам совсем не глядят. А зачем им это?)

1 нояб 2017 в 11:37

Бетономешалки всегда носятся как угорелые...

бормоглот
1 нояб 2017 в 13:53

Да запретить там поворот налево!

1 нояб 2017 в 13:00

Шторки в бетономешалке, солнце с левой стороны и Стелла АЗС - все это помешало увидеть низко летящую маршрутку

1 нояб 2017 в 12:07

Солнце ослепило водителя бетономешалки- поди так обьяснялся водитель Сегодня оно светит,как «последний» раз прям.

1 нояб 2017 в 13:39

Штраф бетономешалке выписали за ковролин на боковых окнах?

агась
1 нояб 2017 в 14:48

наглее бетономешалок, разве что только эвакуаторы.

1 нояб 2017 в 17:51

Когда уже запретят эти прули,власти хватит превращать страну в авто помойку!

клим
1 нояб 2017 в 11:27

Так то помеха справа

агась
1 нояб 2017 в 14:53

там эта бетономешалка еще и криворукая. Водятел точно не видел, что у него слева творится. Решил по привычке не глядя поехать - типа большой и железный, пусть уступают.

ГЫ ГЫ
1 нояб 2017 в 14:06

Поналепили заправок на пятачке под ЛЭП.
Когда уже закон примут, запрещающий строительство заправок в радиусе 100-200 метров от высоковольтных линий.

А через куды пассажиры выходили?

1 нояб 2017 в 13:44

А в Москве сегодня ил вчера бетономешалка упала с эстакады на дорогу ниже.
Что будем запрещать?

яяяя
1 нояб 2017 в 13:57

о спецразрешении на перегруз у бетономешалки не стоит и спрашивать...
Вот она работа ГИБДД и дорожных (весовых) служб в полной красе.
Контроля НЕТ

1 нояб 2017 в 19:00

Прульная, да ещё и с коврами на окнах - не удивлён.

Тоже отсюда
2 нояб 2017 в 03:11

Фигасе, "маршрутка"! Это мини-автобус! Самый приятный транспорт (по ощущениям от пребывания в салоне).

welly
3 февр 2018 в 16:38

водитель грузовика виноват я за водителя маршрутки

1 нояб 2017 в 12:04

А не было ли в том злого умысла? А не посещал ли водитель маршрутки иностранных посольств? А не слушал ли водитель бетономешалки "Эхо Москвы"?

1 нояб 2017 в 11:33

Ехал я вчера на этой 45-й маршрутке. По её скорости удивительно, что каток не догнал...

1 нояб 2017 в 11:42

к счастью не врезался, а слегка каснулся

1 нояб 2017 в 11:35

не люблю дорогу до ключки. узкая и извилистая, на повороте то пар, то вода течет. когда мимо проезжаю, выдыхаю "Уффф, пронесло", особенно после знака Прощай....

Анна
1 нояб 2017 в 13:00

Через заднюю дверь, очевидно. На втором фото ее хорошо видно.

Ива
1 нояб 2017 в 11:35

На бетономешалке, конечно, водятел... Но если видишь такого, можно затормозить хоть до полной остановки и не подставлять ему бок. Водитель маршрутки мог потерять несколько секунд, но для него лучше быть правым. Как быть с народной мудростью ДДД - каждый решает сам.

Алекс
1 нояб 2017 в 11:34

Там стела с ценами на бензин полностью обзор перекрывает.