Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Концерт Олега Газманова в День народного единства оценили в два миллиона
Концерт Олега Газманова в День народного единства оценили в два миллиона

1 нояб 2017 в 11:10

необоснованная трата бюджетных средств. пустили бы эти деньги на что-либо полезное для города, а музыку можно и без движущегося тела по сцене послушать, чем платить 3 ляма. сугубо моё мнение

Nektoo
1 нояб 2017 в 11:29

Н-да, не все в тяжелую для отчизны годину пояса затягивают....

1 нояб 2017 в 11:23

Пусть Машани поёт на этот праздник. А деньги есть куда направить. Нужно быть более прагматичными и наконец научится тратить народные деньги на нужные цели. А не спускать нужные людям деньги на бесполезные и дорогостоящие песенки.

1 нояб 2017 в 11:35

вот оно и единство, один за вечер лям получит, а остальным и так сойдет.

Врач
1 нояб 2017 в 11:32

Не надо, пусть дома посидит, если тысяч 20 , пусть поет

1 нояб 2017 в 12:05

отказываемся! лучше 4 остановки поставить.

Очень скучаю по Люсе
1 нояб 2017 в 13:56

Вот это выбор! Кто вообще таких слушает ? Господа офицеры? Кони?

Юрий
1 нояб 2017 в 11:05

Вот интересно : а почему не 5или 6 млн. руб. Сначало само общество создает себе кумиров, а потом на этом некоторые певцы и им подобные гоняют по стране до 80 лет. Против Газманова ничего личного ! Вот футболистам и хоккеистам думаю надо снизить зарплату до 100 т.р. , а кому не нравиться, посмотреть бы кто их возьмет и кому они нужны за границей ! Все деньги идут с налогов от простых людей !

С той стороны
1 нояб 2017 в 11:12

Позовите Толоконского пусть бесплатно поет , 3 млн Газманову из бюджета лично мне - жалко . Отдайте на благотворительность лучше .

1 нояб 2017 в 12:21

пффф, дёшево выступает, всего за четыре барабинских остановки

1 нояб 2017 в 10:56

Не про это ли Путин вчера говорил, что нужно помочь регионам заигравшимся с коммерсантами?

pppppp
1 нояб 2017 в 11:37

Вопрос- в группе эскадрон нет ни одного музыканта у которого написано - солист или что он поет. Газманов является солистом этой группы (владельцем , продюсером или как там правильно). Они что по отдельности будут выступать или чтобы народ не пугать - провели два конкурса почти на 3.5 ляма? или закупки на более 2 лямов нельзя проводить. И что с начала было - пригласили Газманова со товарищами, потом провели закупку или провели закупку и в конкурсе выйграл Газманов со товарищами?

вадим
1 нояб 2017 в 11:18

Подсчитал. Прошло 25 лет, а "звезды" всё не меняются. Стабильность. Песни тоже 25-ти летней давности? Эскадрон?
Так то если копнуть, то можно Антонова было пригласить. Там песни с еще большим налётом старины.

1 нояб 2017 в 11:10

Ну а чего бы семейный подряд не притащить было? Потратили б еще пару миллионов.
Одно дело, когда "звезда" приезжает на гастроли, а другое дело, когда за бюджетные деньги везут. Вместо б концерта, лучше бы пустили эти деньги на благоустройство города.

олег
1 нояб 2017 в 11:31

а еще можно за эти деньги поставить 2 новых светофора на аварийных участках! Да много что еще можно сделать для реальной пользы города.

боцман
1 нояб 2017 в 12:04

Чужие деньги всегда легко тратить.

Кузяка
1 нояб 2017 в 14:27

Почему не поддерживают местных исполнителей? Неужели в нашем городе нет достойных внимания певцов?

олег
1 нояб 2017 в 11:03

лучше бы пару новых столбов с освещением поставили на эти деньги.

С той стороны
1 нояб 2017 в 11:38

Газманов разве не патриот ? или у нас за патриотизм одни получают , а другие платят ? оплатили проезд и проживание это нормально , а гарлопанит пусть за патриотизм

1 нояб 2017 в 11:00

я за пол ляма спою песенку , жалостливую - что у кошки 4 ноги , позади длинный хвост , но трогать её не моги , за её малый рост )))

1 нояб 2017 в 11:22

Да Виктор Толоконский лучше бы спел концерт,ничем не хуже Газманова поёт...он-то дорого не возьмёт с земляков...

1 нояб 2017 в 11:12

Машани стоит дешевле.

Однако
1 нояб 2017 в 11:54

Газманову 3 ляма, Городецкому 1,6 ляма. А говорят мол денег в бюджете нет!

изя
1 нояб 2017 в 12:03

что то дорого нам обходится патриотизм

1 нояб 2017 в 17:08

я не пойду на газманова,а поеду на более доступный и интересный концерт в это же время

1 нояб 2017 в 10:57

Нефигово живут наши Дорогие звезды

Петр
1 нояб 2017 в 11:00

Не такой он и великий Певец! Солисты из нашего Оперного или Муз. комедии не хуже бы спели, а в цене выиграл как говорится нищий городской бюджет!

Алексей
1 нояб 2017 в 11:40

В городе 1,5 млн жителей. Это с каждого по 2 рубля !
Хватит возмущаться то! Не нравится- не ходите!
я лично почти все концерты посещаю, артисты разные. Да не всегда репертуар мне нравится, но живое исполнение всегда заряжает положительной энергией!
А те, кому не нравится - включите в своей машине или квартире свою"заезжанную" песню и наслаждайтесь!
Одному столб освещения нужен, другому асфальт.... Всем не угодить в любом случае! и всегда найдутся недовольные!
В масштабах города 3млн- это копейки.
А теперь, давайте, продолжайте писать, недовольные))))

Петр
1 нояб 2017 в 11:54

Остановку автобусную у гостиницы Обь лучше бы сделали, зима пришла ведь. Столбик остановочный как-то не очень укрывает.

Старушенция
1 нояб 2017 в 11:28

А просто разные записи. как раньше, крутить с помощью усилителей не лучше ли было бы? И поинтересней. Всё равно либо фонограмма, либо, в лучшем случае, большие динамики. Скорее фонограмма, в холод-то! А увидеть никто ничего не сможет. Да и видеоролики сейчас так же доступны, как и аудиозаписи.

О том, кому может быть нужен данный певец, уж и не говорю. Однако, покупали концерт давно, ещё при предыдущем губернаторе.

Бармалей
1 нояб 2017 в 11:18

Интересно куда деваются все эти талантливые представители с шоу голос, сколько еще можно слушать этих увядающих "звезд") ну реально надоели....

1 нояб 2017 в 11:02

А местным артистам слабо 3 млн отстегнуть ? Или их бесплатно в принудительном порядке только ?

1 нояб 2017 в 11:04

Газманов заслуженный автор и исполнитель. Но есть ли лишние деньги на его выступление? Бюджет города дефицитный, денег систематически не хватает на неотложные дела. Лучше бы за эти деньги улицы почистили хоть немного, а то песок вдоль всех бордюров на всех улицах, отсюда и пыль летит столбом, отсюда и заболевания дыхания. У Москвы нужно учиться как убирать улицы, тротуары, содержать парки.

1 нояб 2017 в 11:01

А я думал , что НЕФТЬ закончила свои дикие пляски , раз нет , значит в стране всё хорошо!

Роман
1 нояб 2017 в 11:02

Бесплатно бы не пошел на его концерт...Даром не нужен.

Марина Равкина
1 нояб 2017 в 11:06

Люблю Газманова! На концерт схожу обязательно. Нет, вы не думайте, я разную музыку люблю. Мне и Нирвана нравится и Дельфин под настроение. Но в такой праздник Газманов особенно зайдет, вот увидите. Приходите тоже и будем танцевать!

Обыватель
1 нояб 2017 в 12:30

А что, у Газманова совсем денежек нету? Может еще доплатить?

1 нояб 2017 в 11:04

Эту споет?
Расскажу ему, как было со мной
Как лечили от свободы меня,
Как хотели, чтобы был я слепой
У слепого так легко всё отнять.
Как хотели за меня всё решать
В чём ходить, где жить и чем мне дышать
Как хотели запретить мне мечтать,
Но теперь меня уж не удержать.

gold-fox
1 нояб 2017 в 10:55

Кто-бы еще сказал, для чего? Вот не сможем мы обойтись без его выступления..просто жить не сможем

1 нояб 2017 в 13:36

Парк им. Кирова около м. Октябрьская лучше бы осветили.

1 нояб 2017 в 14:31

имхо....расценки на уровне мировых звезд...

1 нояб 2017 в 18:07

3 миллиона из бюджета???? Это что их некуда потратить что ли??? Позовите Толоконского,он бесплатно с удовольствием споет!!

1 нояб 2017 в 10:57

вот из за таких дешевых праздников еще выступают всякие Газмановы, Лещенко и т.д.

1 нояб 2017 в 11:00

Хороший мужик, ведёт ся - ровно, скандалов вокруг ся - не распространяет, ищо и голосом своим пытаицца спеть, молорик!

1 нояб 2017 в 11:09

33 000 долларов за билеты туда и обратно и одно выступление? однако....

Правда
1 нояб 2017 в 11:43

Если б средства из собственного кармана, уверен ни один чинуша бы не заплатил. А тут за счет народа, лучше б пару квартир нуждающимся купили.

1 нояб 2017 в 10:58

фантазии кроме как газмановых пригласить не хватает (((

конец реформ
1 нояб 2017 в 11:00

Надо было приглашать уроженцев здешних, Шуру, Пелагею и т.п. Могли бы и подешевле, остальное патриотизмом и единством с этим самым народом взять. А Михалычу все равно где скакать и для чего, главное гонорар.

1 нояб 2017 в 13:16

Что Император слушает с челядью - то и народ должен кушать ушами!

1 нояб 2017 в 11:34

Опять же , когда начнут учитывать интересы молодежи - им Газманов даром не нужен , опять пенсионеры для себя решили праздник проплатить ..