Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Женщина угодила под колёса троллейбуса в районе метро «Берёзовая роща»
Женщина угодила под колёса троллейбуса в районе метро «Берёзовая роща»

26 окт 2017 в 00:42

Это не тот ли аварком стал свидетелем, который припарковал свой авто прямо на перекрестке Гоголя и Пр. Дзержинского, заняв единственную полосу для поворота? И это в такой-то гололед.. Видимо, головы нет совсем у него.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
26 окт 2017 в 04:46

Была бы трезвая - погибла !

Василич
26 окт 2017 в 06:32

''Очевидцы пояснили, что женщина была пьяна''. А как выяснили, что она пьяная была? Водитель троллейбуса анализ крови взяла? Или хотя бы ДПСники? А может у пострадавшей разбитая бутылка портвейна из кармана торчала? Как определили то? Сколько таких случаев было, когда человеку плохо на улице становилось, а всем наплевать, говорили, что пьяный и проходили мимо?

1233
26 окт 2017 в 08:12

действительно, страшный инцидент. ночь . темно. пьяная женщина бросается под колеса. водителю троллейбуса было очень страшно .

26 окт 2017 в 11:30

Нечисто там с тех пор, как на кладбище устроили парк равлечений. А церковь, которая там стоит, не справляется с потоком нечисти. Предлагаю там построить ещё одну одну церковь, причём СРОЧНО! Ситуация уже вышла из под контроля, если промедлить - бесы захватят весь Новосибирск! Золотой Ниве, которая под горочку - уже аукается, то парковки там платные, то светофор выключится, да и постоянно ДТП на перекрёстке, хотя там безупречно организовано движение, и заборы пешеходам стоят, и поворот с Богаткова на Кошурникова запретили - не чисто там... о-о-ох не чисто.

26 окт 2017 в 11:36

Да причем тут - "пьяная"? В этом месте дорогу атакуют трезвые тетки и бабки в любое время дня и года. Причем прямо напротив станции метро.
Тяжело спуститься и подняться, лучше под колеса лезть среди бела дня...

26 окт 2017 в 14:30

Резюме: нефиг через дорогу бегать вне ПП. Хоть трезвому. хоть пьяному

Васнецов
26 окт 2017 в 15:10

"Женщина была пьяна", дальше не читал.

26 окт 2017 в 15:44

Пьяную женщину лет на 5 в колонию-поселение + компенсацию морального вреда водителю троллейбуса 1 млн. руб.