Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Водитель «Ниссана» в Калининском районе сбил женщину с собакой на поводке
Водитель «Ниссана» в Калининском районе сбил женщину с собакой на поводке

18 окт 2017 в 01:11

если ослепило, тормози, а не газуй.

18 окт 2017 в 07:01

Возле этого несчастного ПП водятлы летят с такой скоростью, что даже если тами появится пешеход, они навряд ли смогут остановиться. По 2 раза на день там езжу - постоянная картина.

18 окт 2017 в 00:11

Пешеходы самые опасные участники дорожного движения . На переход прут вообще без тормозов . Такое чувство , что люди поверили в бессмертие , или познакомились с врачами , которые им пообещали что их то обязательно спасут , или не забудут . На своём видеорегистраторе храню пару видео про дам с собачками . Иногда пересматриваю , чтоб не расслабляться

18 окт 2017 в 13:00

Солнце, значит, ослепило... Ни человека не увидел, ни знаков...
Может, пешком ходить надо, неуважаемый?

18 окт 2017 в 10:15

Я одного понять не могу: неужели трудно купить специальные очки и не "слепнуть" от солнца?

17 окт 2017 в 23:50

Что с собакой?

17 окт 2017 в 23:53

Спешил на вызов за 100 рублей!!!

17 окт 2017 в 23:55

"Страшная трагедия произошла сегодня в Калининском районе" - т.е. до этого когда в т.ч. детей насмерть сбивали, была не страшная трагедия, просто сухим языком "водитель на ниссане сбил ребенка, от полученных травм ребенок скончался", а тут вдруг сразу страшная трагедия???

Судя по заголовку, из-за собаки она, что ли, страшная?

васия
18 окт 2017 в 03:19

нет я все могу понять, не заметить женщину, но как можно не заметить собачку на поводке?

Принц
18 окт 2017 в 07:53

Так это ж на Родниках, постоянно носятся, не одно так другое, район на любителя.

Я всегда, когда вижу барышень на ПП приостанавливаюсь. потому что от них не знаешь чего ожидать. очень часто выскакивают как бы из ни откуда . не носят светоотражающие элементы на своих кофточках

Как в 16.40 солнце слепит? я понимаю перед закатом, на восходе оно низко, и козырьки в машине не помогают. Сам езжу в шлеме. использую стекло как козырек, для чего покрыл его тонировкой. сНикаких проблем с солнцем нет в 16.40 (сам вчера ехал в это время)

пенсионерка
17 окт 2017 в 23:50

Это была собака-поводырь?
жаль что у нас водители несут очень мягкое наказание всегда.

Принц
18 окт 2017 в 08:41

В поселке Родники водители всегда летают как угорелые, т. к. вынхать из поселка практически не реально, вечные пробки. Так они душу отводят хлтя б по своим закоулкам.

18 окт 2017 в 12:42

Страшная трагедия- это когда человек неживой. Что за странные эпитеты выбирает НГС?

Белка
18 окт 2017 в 06:50

Ни чего страшного в этом ДТП нет.

хрю-му.
18 окт 2017 в 00:41

А что случилась та,-главно пёсик же не пострадал,-еслиб не хозяйка,он бы на дорогу не вышел!

18 окт 2017 в 07:08

Пёс дорогой породы?

Креакл
18 окт 2017 в 10:21

> пешехода, который переходил дорогу слева направо по ходу
> движения автомобиля в зоне нерегулируемого пешеходного перехода
Пешика оштрафовать, обязать на 300 часов общественных работ, и выплатить ремонт тачке и компенсировать моральные страдания водителю -- только так их можно научить ходить там, где нарисовано.