Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Возле строящегося ЖК на Ипподромской загорелась подстанция
Возле строящегося ЖК на Ипподромской загорелась подстанция

ненейка
17 окт 2017 в 14:18

Одно радует, что нет человеческих жертв, а так черт знает, что происходить, не понятно то ли хозяйство так запущено или люди безответственные.

17 окт 2017 в 17:30

А при чём тут ЖК Флотилия? Пожар на соседней стройке!

45789
17 окт 2017 в 17:44

Не во Флотилии пожар

17 окт 2017 в 14:11

А что не так? Дымит как Адмирал Кузнецов, а тут флотилия как никак. Всё норм.

Что вообще творится в нашем городе? Постоянно аварии связанные с электрооборудованием, то на тэц то на подстанциях.

17 окт 2017 в 15:07

А люди вокруг стоят и смотрят...и селфи , поди, еще делают...

17 окт 2017 в 14:14

всю улицу Ипподромскую изуродовали точечной застройкой превратив в каменные джунгли , а ведь ещё 15-20 лет назад была прекрасная просторная улица !

Никола
17 окт 2017 в 14:50

Шо, Опять?

17 окт 2017 в 15:07

Ещё не построились, а уже горят. Значит нарушение было. А зеваки удивляют, они не в курсе видимо как масляные трансформаторы взрываются и горящее масло разлетается вокруг на 100 метров и всё сжигает.

как то так
17 окт 2017 в 16:17

Перегрузка трансформатора. Дифф. защита не работает, мтз тоже. Итог закономерен.

17 окт 2017 в 16:16

И за такое качество бешенный ценник и 40 руб с квадрата управляйке. Хотя может потому и так дорого управляйке надо платить, что всё сыпится и ремонта очень много.

17 окт 2017 в 16:25

Транс однозначно горит. Диф. не когда и не делали в городских ТП, это и не нужно. Что то "наколохозили", однозначно, вот и не отключила защита ни в ТП ни в РП выше

Когда на смену специалистам приходят бойкие, но малограмотные менеджеры, все начинает гореть.

Пенсионерка
17 окт 2017 в 14:08

В Союзе такого не было, потому что все работали на совесть

и что, что такое случилось важного.

17 окт 2017 в 15:02

Странно что-то... Середина рабочего дня, все на местах, какая проблема отключить - всего лишь один звонок диспетчеру...