Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Пробки заблокировали площадь Труда со всех сторон
Пробки заблокировали площадь Труда со всех сторон

17 окт 2017 в 09:22

Как и каждый день, собственно.

17 окт 2017 в 09:34

Страшно представить,что будет после первого снегопада. Стройте МЕТРО,а не мост.

17 окт 2017 в 09:31

Надо строить метро и развивать общественный транспорт, а не это вот всё

мимо проходил
17 окт 2017 в 09:31

четвертый мост точно исправит ситуацию /сарказм/

17 окт 2017 в 09:37

Должностное лицо, которое уберет этот ад в виде сужений под ж\д пролетами, тёщины языки и прочий архитектурный архаизм и недальновидность, навеки останется в сердцах граждан как человек, который сделал. До сих пор откровенно не понимаю почему не делать развязки на столбах, а не устраивать насыпи, которые строят годами.

Хельга
17 окт 2017 в 09:50

Хоть бы новый губер в нее попал. Этой пробке много лет уже и столько разговоров, но никто ничего не делает. Машины паркуются на большевичке( в производственных помещениях там парковок похоже нет), ни разу эвакуатор там не видела. Все говорили про выделенную полосу для от, чтобы хоть транспорт не стоял в пробках и люди оставляли машины дома. Ничего. Дорогу тоже расширять не собираются, хотя в районе речного могли остановку 'утопить', но там очередной тц((

17 окт 2017 в 14:47

С ул.Ватутина виадук "просится" сделаться на пр.Энергетиков.. - лет 20 как. А "пробку" надо устроить вокруг ЗакСобрания НСО.. - для быстрого принятия решений. Хотя, без 101% смены его состава, все потуги будут напрасны.

17 окт 2017 в 09:57

Что там,разъехались?Или ещё поспать?

Годы проходят, а воз и ныне там.
Метро в этом месте нет, развязок нет, еще и 4-ый мост сюда планируют вывести. Развязку нужно строить и поднимать на второй уровень, а не деньги пилить не нужными проектами.

Фокс
17 окт 2017 в 11:09

Если уж не исправить ситуацию, то облегчит можно. С минимальными затратами. Затор на пл.Энергетиков создается искусственно сотрудниками ГИБДД при повороте на Станционную,поток удерживаемого транспорта расширяется-расширяется и опа! - остается 1.5 полосы, в которые должен протиснуться транспорт в сторону Димитровского моста, идущий с 3-х широких дорог. Делов-то срезать еще на пару полос газон в центре площади энергетиков для поворота на Станционную и потоки разделить блоками, чтобы в ширину не расползались. И малость по другому организовать движение. Лоббисты 4-го моста лоббируют пробку на пл.Труда.

17 окт 2017 в 10:13

что ж будет то когда снег выпадет?

17 окт 2017 в 15:41

Слишком много там гетто понастроили. Вот и результат.

Василий
17 окт 2017 в 10:53

Умом это не понять. Давно пора в этом месте транссиб закопать под землю в тоннель, от горского жм до ипподрома. Ну, в районе станции юго-западный оставить. Мыслимое ли дело, весь левый берег пересекает железку через два узеньких угольных ушка.
Ну или хотя бы расширить раза в 4 путепровод в районе пл труда.
О какой эффективности можно говорить, если каждый день горожане проводят человекогоды стоя в пробке вокруг этого проезда под жд.
Ну и ничем не мотивированная пробка в сторону центра, от энергетиков до середины димитровского моста - шедевр мысли организации дорожного движения.

some_1979
17 окт 2017 в 10:17

Новосиб как город - фиаско уже лет 5 назад, дальше двигаться только "вопреки и несмотря"

впрочем это в духе этих людей создавать себе проблемы и бояться это признать

17 окт 2017 в 09:51

Нужно сделать это улицу пешеходной. И проблема будет решена.

SERG
17 окт 2017 в 10:41

Место проклятое

Площадь Труда давно уже стала преградой труду для трудящихся масс, спешащих утром заняться этим самым трудом.

езжу тоже там
17 окт 2017 в 12:34

каждые 5 дней на работу в Сан-сити...и не будучи строителем дорог и развязок понимаю что сделать можно !!!и давно...не яблони садить и листочки убирать ,не на митингах никому ненужные бесполезные речи толкать и друзей своих ,таких же бездельников ,штаныпросиживающих в мягких креслах такой сладкой власти депутатской пропихивать,а заняться ДЕЛОМ !!мужицким!навести порядок на дорогах и развязки для людей построить наконец то...дайте людям хоть что то ,сколько можно только СВОИ интересы удовлетворять и интриги политические плести???

Хитрый лис
17 окт 2017 в 11:16

Ох удивили то. Пробкам на труда и энергетиков не меньше 15 лет. Они там чуть ли не круглосуточно. Мне кажется даже если расширить проезды, отладить рядность, светофоры настроить - всё равно там будет пробка, по традиции.

17 окт 2017 в 09:26

Ничего удивительного. Пока кольца будут второстепенными, такой карнавал будет продолжаться постоянно. Что мы сейчас имеем: преимуществом обладают те, кто въезжает на кольцо, т.к. те, кто на кольце, должны их пропустить (помеха справа), а в итоге получается так, что на кольцо все въехали, а съехать с него нормально не могут. В том же Томске, Новокузнецке все кольца главные (за парой редких исключений) и никаких проблем.

захожу к твоей жене
17 окт 2017 в 09:39

ахахахаха

м

метро

Узах ахаха до слез повеселили

17 окт 2017 в 10:57

Нужно цены на бензин повышать. И вводить новые сборы с водителей. И тогда проблему можно будет решить.

17 окт 2017 в 13:41

Вечная проблема проезда.

18 окт 2017 в 12:58

божечки кошечки да что же такое творится то ! лююди ...... это правда заслуживает место в новостях? а лет через 10 накупят ещё больше машин и опять будут пробки! это кого то волнует вообще? помню люди пешком ходили и пробок не было, а потом обленились и стали пробки

Дятел
17 окт 2017 в 09:51

Необуяаемые водители забивают любые перекрестки. Вот с чем надо бороться ГИБДД

Антон
17 окт 2017 в 13:20

Пока зители левого берега не поймут что работать надо на левом берегу - так и будет. Ну это их проблемы в обещм - то.

Астана
17 окт 2017 в 12:44

Надо просто всех работников мэрии, а в первую очередь - отдела транспорта и ЖКХ, выселить на правый берег и при этом отобрать синие ведерки.

17 окт 2017 в 09:51

скорее бы четвёртый мост построили!