Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Трасса под Новосибирском исчезла в тумане
Трасса под Новосибирском исчезла в тумане

17 окт 2017 в 08:42

Я сейчас по изморози так классно скользила в своих осенних сапогах...
Просто прелесть...
Пару раз чуть не навернулась, за то искорки так красиво сияли в свете фонарей...
А туман не видела - в Дзержике не было...

Паладий
17 окт 2017 в 08:00

Ну надоели, чес слово, как туман, так истерика у нгс.

17 окт 2017 в 07:33

а вчера почему про дождь не написали? непорядок!

17 окт 2017 в 09:11

Ночью открывал окно - будто в облаках летел ))

Фифа
17 окт 2017 в 09:21

Утром было ощущение, что ты в другом мире, отошла от дома на несколько метром- нет твоего дома :))

17 окт 2017 в 10:43

Кто поздно встаёт - тому Бог даёт... отсутсnвие тумана XD

gts
17 окт 2017 в 09:59

А сейчас в 10.00 солнечно в городе - про это напишут статью?? Что творится с НГС? Уволился главред? Что за статьи пошли, то губер не пристегнутый на заднем сиденьи - статья на первой полосе, то туман на окраине города... Уж лучше тогда ничего не пишите, чем эти новости высосанные из пальца...

филя
17 окт 2017 в 10:17

инстаграм взорван!

17 окт 2017 в 12:17

Удобно сейчас журналистам работать, фоток понадёргал с разных ресурсов, коммент написал и статья готова.

17 окт 2017 в 08:07

Город тоже слегка спрятался под дымкой с утреца.Об этом тоже надо написать:)

17 окт 2017 в 07:52

Продолжаем серию статей ради статей. Вчерашняя статья про закат была просто невероятной, ну а эта просто ввела в шок. Тот случай, когда лучше ничего, чем бессмысленные статьи. P.s. в статье не уточнено, Новосибирцы уже завалили социальные сети фотографиями, или еще в процессе?

хрю-му.
17 окт 2017 в 09:38

как ёжик?

17 окт 2017 в 14:57

В принципе полезность статьи есть. Причем и для водителей и для пешеходов. Примечательно, что корреспондент дал советы только водителям. То есть пешеходы не должны ну никак беспокоиться ,что их не видно.

17 окт 2017 в 08:03

Зачем читать то что считаете не интересным , мелким , не заслуживающим внимания , а потом брызгая слюной писать комментарии ? Непанятно

17 окт 2017 в 08:12

Ничего удивительного. Вчера весь день шел дождь, ночью приморозило - результат в виде тумана очевиден. Можно было еще вчера написать, что завтра утром будет туман...

17 окт 2017 в 08:11

И оценку работы журналистов почему то убрали. Видимо одни отрицательные были. С удовольствием бы поставила минус 10 за эту статью.

17 окт 2017 в 08:53

кризис идей :))?

17 окт 2017 в 07:39

И что? Осенью это норма.

17 окт 2017 в 14:00

странный факт, как ясный день, так пол города ездит с включенными задними противатуманными фонарями.
сегодня утром ни одного такого не видел))

все не так как надо
17 окт 2017 в 07:40

Туман на дороге в темное время суток да в час пик лучше не фотографировать, а проехать без ущерба для себя и окружающих. Житейская мудрость)))

Вова
17 окт 2017 в 09:08

Да, красиво сейчас возле речного вокзала:)

17 окт 2017 в 07:45

Это похоже не на туман, а на гарь, судя по запаху...