Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Четверо мужчин забрались на стрелу башенного крана на стройке
Четверо мужчин забрались на стрелу башенного крана на стройке

10 окт 2017 в 15:35

Да всё это ерунда ,главное не забудте придти на выборы не до зарплат сейчас время такое

10 окт 2017 в 15:37

да чудная строительная компания, а квартиры в этих домах начали продавать в 2007 году! уже немного построили

Гость
10 окт 2017 в 15:37

Они залезли на стрелу против увольнения Филиппыча. Филипыч возвращайся мы всем НГСом за тебя!!!

10 окт 2017 в 15:39

Я конечно прощу прощения, но Вера Рычкова не предполагала что это может быть обслуживающий персонал, который занимается ремонтом крана? Так слухи и рождаются, так наши правоохранительные и занимаются всякой ерундой с подачи Веры Рычковой, а на действительно важные дела - не хватает штата

10 окт 2017 в 15:40

Опять работники ПТК-30

10 окт 2017 в 15:40

" Как они попали на высотный кран и что хотят, непонятно." - да все понятно, они просто рассматривают Веру Рычкову на 9 этаже, которая рассматривает их на кране

>>>
10 окт 2017 в 15:46

Это не та стройка, где расположение подъездов перепутали и построили не с той стороны дома?

С. Хол
10 окт 2017 в 15:46

Залезли на кран и пытаются звонить? Видимо, счастливые абоненты сами понимаете какого оператора, только на кране связь и нашлась...

10 окт 2017 в 15:49

Правильно говорят, что первые 40 лет в жизни мальчика самые опасные. Мы тоже в детстве лазили.

10 окт 2017 в 15:55

А кому принадлежит эта конторка, что ни кто до сих пор ей не заинтересовался? Я имею ввиду, комитет по труду, полиция, прокуратура...

10 окт 2017 в 15:57

Сейчас креаклы махом эту тему под режим подпишут.)

10 окт 2017 в 16:02

Сейчас будут ставить ультиматум ...

осквернитель кошачьих лотков
10 окт 2017 в 16:02

есть такая примета, если работяги полезли на стрелу крана, то это к зарплате.

10 окт 2017 в 16:11

Правильно что на них внимание не обращают, надо отбивать охоту к кранолазанию

Анчоус
10 окт 2017 в 16:12

Вот представила ситуацию: хожу полмесяца на работу, а зарплау не заплатили, хожу месяц - не заплатили. И дальше в своих соображениях никак не появляется второй месяц хождений на такую работу. Ну никак не могу я этого понять, ну в смысле полгода (как в некоторых статьях пишут) не видят зарплату? А на что живут и самое главное - ЗАЧЕМ они продолжают там работать!????
Ну вот к примеру, потратил человек некоторые силы и время на подготовку поля к посадке картошки. Посадил. Год росла, два росла - всё хорошо было. Но тут взяли и затопили по независящим от садовода причинам его поле для картошки. Всё, там болото. И что, вы продолжите всё также садить там картошку и возмущаться, что она не растёт? Не будите искать новое поле, будите тратить время и деньги на болото?????
Да, нужно высуживать свою зп уже не полученную, но ЗАЧЕМ по три месяца, по полгода!!!!!! там работать БЕЗ ЗП!!!!???

10 окт 2017 в 16:20

Зарплату кровную хотят?

Родители, кто не хочет платить дань в школах, но стесняется проигнорить наглых поберушек, вот вам пример протеста.

10 окт 2017 в 16:23

Возможно, что это обследование данного башенного крана, как раз нужно несколько специалистов, экспертов. Стрелу тоже проверяют.

Владимир
10 окт 2017 в 16:27

А не пора ли этого Коновалова В.И. директора многочисленных фирм(около40) с брендом ПТК-30 на допрос вызвать и спросить с него.
Ведь он на наши законы плевал.,кроме невыплат зарплаты рабочим(ещё есть у него гастарбайтеры,которых он вообще кидает,они же не пойдут жаловаться) на его всех пустышках фирмах около 300неисполненных судебных решений.
Почему на него закон то не распостраняется???

10 окт 2017 в 16:30

«Вымогают, да, опять вымогают. Им перечислена зарплата. Я сегодня с ними разговаривал, они претендуют на какую-то гораздо большую сумму, которой и в помине нигде нет начисленной»

Начисленной да, "белую" то они получили по любому... А обещанной, которую при трудоустройстве обещали?

10 окт 2017 в 16:34

походу не все так гладко у ПТК-30, обижают работяг...

Jay
10 окт 2017 в 16:46

Похоже, очередные "шататели режима" решили показать, кто здесь власть?

10 окт 2017 в 16:48

НГС, а почему Вы уже который раз не пишите, что ВСЕ случаи, связанные с краном, - это ПТК - 30, начиная с первого случая в мае, когда парень забрался на кран на Вилюйской?

Соня
10 окт 2017 в 16:49

Когда уже прокуратура и трудовая инспекция проверят всех поголовно, хотя бы строительные компании. Ведь очевидно же, что везде долги! Кризис в стране! выживать надо не за счет простых работяг!

Грустно
10 окт 2017 в 17:01

И впрямь ПТК-30 "рулит" уже не первый раз....И всё там вымогатели работают , по слова Коновалова...Неуязвимый какой руководитель...(((

10 окт 2017 в 17:07

Городецкому привет, хороший руководитель области, в соседней теме ему такие дифирамбы поют, а тут такое.

10 окт 2017 в 17:12

Нет настоящих профсоюзов.. Что касается строительства "за полевой".. - пора туда наведаться прокуратуре!

10 окт 2017 в 17:31

Тяжело им будет работу найти потом

10 окт 2017 в 17:38

Как то не встречал ни одного человека в жизни, которые претендовали на бОльшую зарплату и их бы угнетало до такой степени .. Пусть не брешет господин начальник , пора бы там трудовой инспекции и налоговой поработать.

Франц
10 окт 2017 в 17:46

Мэйнстрим однако

10 окт 2017 в 17:48

Работа полиции новосибирска во всей красе.

Воинственный обыватель
10 окт 2017 в 17:54

Путин выдай людям зарплату, не мучай народ, ты же ответственен за все происходящее на одной седьмой части суши.

10 окт 2017 в 18:03

на черную зарплату надеются.
а что делать обманутым дульщикам?

Агент с 1905
10 окт 2017 в 18:11

Не может такого быть! Клевета!
Включила телевизор, всё ништяк! Только американцы угрожают и беспочвенно обвиняют...

10 окт 2017 в 19:04

Видимо им перечислили только белую часть зарплаты.

Миксерист
10 окт 2017 в 19:39

Коновалов нагло врет!Компания вся в долгах.Строителей жаль.Денег нет.Я знаю от подрядчика.

Форест Гамп
10 окт 2017 в 20:05

а когда ваши "детки" станут детьми?

Интересно, что в офисе птк-30 золотые унитазы стоят и мебель с астрономической стоимости. Можно какой-нибудь ноутбук секретарши и продать, чтобы 1000 рабочих зарплату получили.

10 окт 2017 в 23:09

Цитирую: "Хожу на работу месяц - не платят, хожу полгода - не платят, хожу 10 лет - не платят! Полезу-ка я на стрелу башенного крана, может заплатят?" Утрированно, но так и есть! А может в профсоюз? Профсоюзы раньше имели силу, юридически и вообще могли очень хорошо влиять на работодателей и не только в СССР. Надо возрождать профсоюзы для защиты прав работающих.

Денис
10 окт 2017 в 23:25

директор обещас серую з.п. видимо, белую-копеечную выплачивает, а чёрную задерживает, и хватает наглости говорить что не должен ничего им.

Дмитрий
11 окт 2017 в 01:34

Их разве не пятеро изначально было)

11 окт 2017 в 02:17

И чё?

11 окт 2017 в 07:22

Сейчас их оштрафуют за несанкционированный митинг. Обычная реакция властей.

Анатолий
11 окт 2017 в 11:52

А по другому никак!

Сам в подобной ситуации нахожусь. Уже почти год бьюсь с работодателем, а трудовая инспекция и прокуратура просто бездействуют.
Сам подумываю о том, что придётся либо на кран залезать, либо голодовку объявлять, по другому в нашей стране выбить задолженность по зарплате не удаётся.

У кого подобная проблема существует?