Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

451 комментарий к публикации Новый губернатор Травников уволил всех министров
Новый губернатор Травников уволил всех министров

10 окт 2017 в 12:49

Надеюсь, что Знаткова в списках нет

глупость
10 окт 2017 в 12:54

Опять на редкость глупейшая эйфория здешних комментаторов. Товарищи даже не в силах понять,что это техническая процедура,и при смене первого лица правительство уходит в отставку автоматически.
Лишнее подтверждение катастрофически низкого уровня здешней интернет-тусовки. С такими нужно как в анекдоте - послушай,что говорят,и сделай наоборот.

Торри
10 окт 2017 в 12:55

Очень надеюсь, что новый врио губернатора грамотный руководитель и увидит, что Иванинского точно не нужно опять возвращать в должность министра здравоохранения. Мужик явно занят не тем, что бы приводить здравоохранение в порядок, делать ремонты в поликлиниках и обеспечивать высокой заработной платой врачей, а занят тем что бы развести бюрократию на постах руководителей в структурах здравоохранения.

Это Я
10 окт 2017 в 12:59

Надеюсь, что новый губернатор и правительство откажутся от идеи строительства 4 моста через Обь!!! У города ряд проблем и правительство видело их решение только в строительстве нового моста.

сергей
10 окт 2017 в 13:02

теперь нужно срочно и президента поменять что бы он всех министров поменял и депутатов

куку
10 окт 2017 в 13:02

Ой, да подождите радоваться. Он тех же самых и может заново набрать в команду.

Буржуй
10 окт 2017 в 13:04

Не понял оптимизма комментаторов. Отставка чисто техническая и вызвана только отставкой губернатора. Все министры остались на своих местах с приставкой ио. Велика вероятность, что в новом правительстве они займут свои места.

Ахахахаха А Дубовицкого тоже уволил? Недолго просидел на кресле министра природы или чего там.

10 окт 2017 в 13:10

В комментариях сплошное "УРА!" - смех да и только. Могу поспорить на хороший коньяк, что минимум 50% министров и замов будут переназначены ... Где ж ему родненькому столько новых - то набрать.

Иван умник
10 окт 2017 в 13:10

Не потерплю! Р-разоррю! (Брудастый из повести Салтыкова - Щедрина "История одного города")

гость
10 окт 2017 в 13:20

Добро пожаловать, новые кадры

10 окт 2017 в 13:24

Ключевое слово ВСЕХ... Без разбора - под одну метелку...

_alex_
10 окт 2017 в 13:25

не забыл бы сразу отменить все договора за последние пару недель, а то по старой памяти поназаключали поди, что рука подписывать устала.

poiyoiy
10 окт 2017 в 13:25

Уже неправильно ! надо было частями и растянуть на месяц - три .
просто когда ВСЕ новые - никто ничего не знает что делать , а документация у нас всегда никакая .

10 окт 2017 в 13:33

давно пора!!!
везде вась-вась!!!!!!

агась
10 окт 2017 в 13:36

Теперь еще осталось "подчистить" бизнес всех лиц, связанных с бывшим губернатором и членами правительства НСО, и каковой (бизнес) кормился с бюджетных денежек.

Владна
10 окт 2017 в 13:49

НГС, зачем вводите людей в заблуждение ? Обычную кадровую процедуру подаете,как решение нового губернатора . Некорректно и непрофессионально

10 окт 2017 в 13:56

в земельном департаменте надо тоже всех уволить

10 окт 2017 в 14:09

Если судить, по количеству глупо-радостных комментов, людей не могущих прочитать и осмыслить , заметку - пока ничего хорошего в городе не будет. Не тот электорат.

кен
10 окт 2017 в 15:36

обычная практика, раскудахтались тут

10 окт 2017 в 15:57

"Андрей Травников, малоизвестный в Сибири политик" - он вообще в Сибири никому не известен.. и не политик, а управленец, разницу понимаете?

10 окт 2017 в 16:25

Интересно Роман Путин вернется советником губернатора!?))). Или он до сих пор в обиде!?))))

май
10 окт 2017 в 16:49

это обязательная процедура

сало
10 окт 2017 в 16:49

Иващенко министр сельского хозяйства!!!

кэт
10 окт 2017 в 17:30

логично, для этого и меняли.

кэт1
10 окт 2017 в 17:37

было бы странно, если б всех оставил

10 окт 2017 в 17:39

...Мы будем Жить теперь по-новому...)))

10 окт 2017 в 17:56

Грамотный ход... Собрать команду из своих. Местные обленились, работают для галочки, чтобы получить зарплату. Толку от них никакого нет!!

Вячеслав
10 окт 2017 в 18:33

Титкова, который орал на работников стоянки и запугивал их, уволит или оставит интересно.

Ветер108
10 окт 2017 в 18:57

Давайте начнем с того, что аплодисменты раздались Травников спустя 1-2 минуты... Все это время в зале стояла тишина. И аплодисменты ему были гораздо слабее, чем Городецкому, которому рукоплескали стоя...

10 окт 2017 в 19:01

Читайте внимательно: срок полномочий заместителей председателя правительства и министров ограничен сроком полномочий действующего губернатора. Это по закону Новосибирской области всех в отставку, при чем на бумаге только пока, а не потому что новый губернатор мужик))) время покажет какой он...

10 окт 2017 в 20:07

Это совершенно техническое решение. Непонятно, в чём тут новость, и откуда здесь столько комментариев.

Возмущенный
10 окт 2017 в 20:16

Чиновничья арифметика. Снять всех заворовавшихся и посадить на их место не заворовавшихся. В результате воровство возрастает.

А так просто "Каждая новая метла расставляет всюду своих людей" "Служебный роман".

Валерий
10 окт 2017 в 20:28

Не напоминает назначение Сердюкова МО, когда надо было разогнать генералитет? Сейчас всю сибирскую банду разгонит, люди обрадуются-вот какой справедливый губер, а мы дураки коммуниста в мэры выбрали, надо срочно за едросов голосовать. Что то мне подсказывает, что он едрос)))

10 окт 2017 в 21:18

Ну чтож, поздравим с этим замечательным увольнением друзей и родственников Травникова.

10 окт 2017 в 21:26

Во новый Губернатор взялся за дело...глядишь летом поедем на метро на ОБГЭС :))))

лазурная
10 окт 2017 в 23:51

люди, кто в теме, в Вологде какого цвета и мощности уличные фонари? вдруг ярче наших. так вдруг и у нас освещение появится.

11 окт 2017 в 07:41

Молодец. Лишь бы паралельные должности не взяли. Разворовано все...

НОВОСИБИРЯК
11 окт 2017 в 08:24

А правда говорят, что номера старые ННН будут отменять ?...

серж
11 окт 2017 в 10:14

Вполне правильное решение, всегда так происходит при смене власти. Ничего удивительного нет.

nonono
11 окт 2017 в 11:01

чему так радуетесь, написано же, что правительство привязано по сроку к губернатору, т.е. обычная бюрократия, сегодня уволил, завтра примет, но уже под свое губернаторство

Вячеслав
11 окт 2017 в 12:36

Новая власть........мммм боюсь спросить......а что от новой власти ждать? Есть ли какая-то надежда что станет лучше жить ? Есть ли вероятность того что Новосибирск будет развиваться дальше? Построят ли мосты и метро? Повысят ли зарплаты? И ещё много много вопросов такого рода!

Дмитрий
11 окт 2017 в 13:42

Все-ВОООН!!! (с))

Дмитртй
31 окт 2017 в 22:13

Предыдущая власть на наше обращение по поводу строительства Гиганта на мочищенском шоссе. Не чего не сделала для людей только бизнесу везде дорога. А люди как быдло пусть и дальше плывут к своим участкам по грязи. А ведь ГИГАНТ отобрал и обманул дав гарантийное письмо о проведении к СПК Сибирский Авиатор дороги. Уже год как строится а дороги у нас так и нет ! Так на сколько можно верить новой власти ?