Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации А напоследок: за час до увольнения Городецкий открыл дорогу в Верх-Туле
А напоследок: за час до увольнения Городецкий открыл дорогу в Верх-Туле

6 окт 2017 в 19:42

Все таки правда есть в этом мире. Наконец-то человека, главная цель которого, было набивание собственных карманов. А основная фраза на справедливые протесты жителей города была "все по закону". Отправлен в отставку. Жители Калининского города никогда не забудут тех, кто изуродовал историческое лицо улицы Богдана Хмельницкого. Среди них и г. Городецкий.

6 окт 2017 в 19:44

Как Штирлиц в том анекдоте, где "за скрепками задоходил".
Через 5 лет эту дорогу и будут вспоминать :).
\\хотя Горб и Бугринский тоже останутся.

6 окт 2017 в 19:48

Путин тоже к чему то готовится похоже......

Mik
6 окт 2017 в 19:49

Красноярский и Новосибирский губеры поплатились за клевету на Юрченко и за наезды на Красникова... не копай другому яму...

007
6 окт 2017 в 19:51

Назначат Толоконского 100%)))тем более Солодкина освободили

6 окт 2017 в 19:51

кто вернет мне мои несчастные годы, прожитые при этом с позволения сказать, губернаторе?

саныч
6 окт 2017 в 19:52

СТА-ДИ-ОН !!! Болельщики ХК Сибирь меня поймут ..... ))))

6 окт 2017 в 19:53

>>> Владимир Городецкий отметил качество работы строителей и пообещал «революционные преобразования» в дорожной сфере

Вот зря он слово революция упомянул. Вот и поплатился.

Гость
6 окт 2017 в 19:56

Провожали Городецкого в отставку, порвали три баяна! Думайте только, кого новым губернатором выбирать. Если не будет достойных кандидатур - выдвигайте свою. Нельзя отдавать область не пойми кому!

Сергей
6 окт 2017 в 19:57

Конечно не знаком с приемником, но отставку Городецкого сегодня точно отмечу.

6 окт 2017 в 20:01

За эту дорогу реально спасибо! Очень круто сделали и давно она была необходима. Выезд на Ордынскую трассу не через город- это мечта многих дачников того направления! Спасибо!

6 окт 2017 в 20:01

Самая самая обыкновенная дорога в поселок, а пиарства пиарства! будто нечто зашкаливающее за разум событие!!!! и стенд приволокли и чиновников привезли .... боже, когда же эти пережитки показухи канут в прошлое!
Эх, мэр, губернатор,отставной пенсионер, теперь внукам так витиевато будете рассказывать о своих былых заслугах пред городом и областью как всему городу и области лапшу вешали

Анонимно
6 окт 2017 в 20:03

Уважаемые диванные аналитики, кроме НГСа смотрите что-то ещё. Никого не уволили, господин Городецкий, как и его коллега Толоконский ушли в отставку по собственному желанию. Это так же может означать что у них есть какие-то предложения на более высокие должности. Время покажет.

6 окт 2017 в 20:09

В добрый путь!

Олег
6 окт 2017 в 20:19

Чему радуемся? Боюсь мы еще сто раз вспомним и Толоконского и Городецкого!Они до костей были предены жителям НСО и своей непростой работе!

6 окт 2017 в 20:31

вот же спрашивали давеча мол готовишься к отставке? Молодцевато отвечал -неа. А сейчас всё -уволили "Будем продолжать идти по тому же пути и совершать " -не сделал выводы...удиветельно как о шел "по тому же пути и мог совершать"...

зая
6 окт 2017 в 20:32

ура!!!

6 окт 2017 в 20:33

>>> Они до костей были предены жителям НСО и своей непростой работе!

Они комерсантам были преданы, когда 15% не задумываясь, моментально подписывали.

6 окт 2017 в 20:36

А ниче что эти несчастные 8 км строили лет 10 ???? открыл таки ойойой, открыл, что на верх-тулу дорога есть? взял в руки карту области перед уходом?

Елена
6 окт 2017 в 20:39

Крутой видать мужик. всего за час сказал, что нет никакой отставки, потом видно передумал, подал заявление об отставке и добился, чтобы его аж сам Путин , бросив все дела, подписал. И уложился всего в один час. Круто.

6 окт 2017 в 20:40

Он ведь прекрасно понимал, что подписывая 15% отбирает кусок хлеба, у многих даже маленьких детишек, которым родители теперь не смогут купить лишний раз какие нибудь сладости.

4-й мост, большинство жителей против, а он все равно подписывает.

И так далее, можно долго продолжать. На жителей НОЛЬ внимания вообще и их мнение.

655457398654
6 окт 2017 в 20:43

Это супер нужная дорога!

Врач
6 окт 2017 в 20:44

А где «посадки» Владимир Владимирович?

Главный по тарелочкам
6 окт 2017 в 20:45

Губернатор с дипломом "Электропривод и автоматика" и 15 годами работы в металлургии. НМЗ им. Кузьмина теперь заживет.

6 окт 2017 в 20:45

.. и тут неожиданно по собственному желанию ушёл в отставку!

6 окт 2017 в 20:52

«Хорошо» народ отзывается о его работе! Молодец, поработал на славу!

ПРИДУРОК
6 окт 2017 в 20:53

А что ему раньше мешало дороги в НСО и ГОРОДЕ сделать на должном уровне ? Или под занавес поторопился ,но неизвестно какова дорога получилась и сколько продержится .

йцукен
6 окт 2017 в 20:54

Городецкий врал нам до последнего о своей отставке

6 окт 2017 в 20:54

Вот потому-то мила мне всегда
Вологда гда гда гда
Вологда гда !!! ☀️

Травников, не вздумайте продолжать заселять Новосибирскую область Иностранцами как это делал Гродецкий !!! , а то тоже вас ждёт полная потеря Популярности в НСО ...

Согражданка
6 окт 2017 в 20:56

Не была сторонником и поклонником ВФ, но в этот момент скажу всем комментаторам- не злорадствуйте! А Владимиру Филлиповичу - СПАСИБО, потому что есть за что сказать спасибо. Желаю Вам здоровья и счастья.

6 окт 2017 в 20:57

Теперь покоя не будет ни Ленинскому, ни Верх-Туле, а ближе к весне так Обьгэс запоет, как встанет в пробку из-за фур. Нормальная была грунтовка. Кому нужно было, прекрасно ездили. А так теперь - бессмысленное затыкание узкой двухполосной дороги Гэс-Ленинское.

ремарк
6 окт 2017 в 21:02

Прощай Филипыч!!! 🎊🎉

кен
6 окт 2017 в 21:10

и на последок , продал участок с общагой на бугриской роще за 25 милионов

Вика
6 окт 2017 в 21:16

за эти два дня наверно столько всего подписал и отписал, еще обалдеем(

Юлька
6 окт 2017 в 21:32

Какой счастливый день - сняли губернатора, старого дедушку! Танцую Лезгинку и другие народные танцы.
Превратил, "великий" управленец город в деревню отсталую... Где наука? Где культура? Где производство? Где метро????
Отдыхайте уже, спокойно....)))

Юрий
6 окт 2017 в 21:35

домооооо-ооой....)))

Алексей
6 окт 2017 в 21:36

завтра позвоню сослуживцам кто с Вологды. узнаю что за человек.потом всем расскажу.

Art&K
6 окт 2017 в 21:40

Вот не представляю, как этот объезд будет проходить по ГЭСу, где дороги явно не расчитаны на большой грузопоток. Летом заторы станут еще больше, особенно для едущих со стороны А-городка. Сделать для автобусов и легковых, а для грузовых платным.

6 окт 2017 в 21:42

Уважаемые комментаторы НГС, даже НЕ уважаемы тролли! Закончилась эпоха Толоконско-Городецкой "агломерации", и Слава Богу! Наконец-то ушли этих не реально "великих хозяйственников и отцов области и города"! Хочется сказать - Ура, Товарищи.. но что-то сдерживает. Не понятен новый игрок на поле. Кто Вы, господин Травников? Реально ли Вы готовы принять в достойное управление проблемный после вышеперечисленных "деятелей" регион?

торобоаН
6 окт 2017 в 21:43

"должна открыться новая дорога и в Октябрьском районе, между улицами Бориса Богаткова и Тополёвой"
Господа "открыватели", а пешеходные переходы на ней будут, или дети в школу будут сквозь поток авто прорываться?

Pol
6 окт 2017 в 21:52

Первый мой комент не пропустили... А вы заметили, как строились дороги раньше (и как строятся сейчас по всей России) и как строятся при Городецком? Везде (и ранее) никто не перекрывал движение по дороге на несколько месяцев, чтобы ее построить. А при Городецком - запросто!
Обычно перекрывают одну полосу, а при Городецком - перекрывают всю дорогу...
Там где нельзя перекрыть всю дорогу, ремонтируют и перекрывают кусочками (до 200 м) по одной полосе просто снижая скорость движения транспорта, но не останавливая его, а при Городецком - перекрывают по несколько километров (!!!), да еще и не просто снижая скорость движения транспорта, а перекрывая движение в одну сторону полностью (где такое видано!!!!)

Pol
6 окт 2017 в 21:54

Свалил (сняли!!!), и слава богу!!! Было бы еще неплохо, чтобы пенсия была, "как у всех невластьимущих"... Надо же прочувствовать роль "народа"!, о котором он так "заботился"...

6 окт 2017 в 21:55

Какие наивные люди...., от перемены мест слагаемых сумма не меняется.
уверен.... ничего не изменится. хоть ставь суперзвезду. Политиканы государства рулят!

6 окт 2017 в 22:06

эту дорогу нужно было сделать 50 лет назад.

6 окт 2017 в 22:37

Спасибо, хватит! Преобразований его...

some_1979
6 окт 2017 в 23:07

ну а теперь ждем потенциальные расследования на самого яркого представителя первомайских, теперь можно

интересно Городецкий получил неприкосновенность или он на пол пути из России?

7 окт 2017 в 00:14

Не по людски как-то всё это. Человек мосты строит, дороги в Тулу открывает, а его раз... и в отставку.

7 окт 2017 в 00:29

Уже пробки начались на ГЭСе - народ через Тулу прёт. А там дорогу не расширить.

7 окт 2017 в 01:15

Кто бы чего не говорил- мужик он толковый!
когда у нас в стране власть не ругали?)
Вы дальше верьте в светлого и разумного руководителя, у нас ведь всё от мэра да от Губера зависит!
Ну ну!)

7 окт 2017 в 02:57

Как будто сам своими руками строил.