Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Будто в сказку попал: новосибирец покорил действующий вулкан на Камчатке
Будто в сказку попал: новосибирец покорил действующий вулкан на Камчатке

Дмитрий
7 сент 2017 в 18:07

Очень хочу на Камчатку. Есть такой пункт в списке желаний на реализацию:)

7 сент 2017 в 18:18

"Скалы у восточного берега Камчатки" эти "скалы" называются Три Брата.

Красотища!!! Прям захотел туда!

турист
7 сент 2017 в 18:06

Сколько стоила поездка?

7 сент 2017 в 19:05

Замечательные снимки,хоть посмотреть на эту красоту "глазами " Вадима:)Счастливый человек- и работа,и удовольствие,и путешествие,все в одном" флаконе".

вот так
7 сент 2017 в 22:36

камчатка...не сказать что любовь, но однозначно экзотика.
когда прилетаешь на самолете и видишь что аэропорт находится на склоне вулкана, ощущения непередаваемые, как будто прилетел в один конец...
а люди!!! помогают, улыбаются, как из другого времени!
воздух - чистый до невозможности, прямо видно как струится, вы нигде этого не увидете, это точно
мы бывали неоднократно и на мальдивах и на камчатке, могу сказать что это равноценно экзотичные места, но мальдивах теплее, поэтому все-таки мальдивы!!!

7 сент 2017 в 18:59

Странно, что не видно пожелания всех троллей выслать на Камчатку.

7 сент 2017 в 21:08

классные фотки, очень красиво, может тоже получится когда-нибудь сгонять туда

Парниша С Центра
7 сент 2017 в 18:09

Хочу на Камчатку - но работаю за еду и коммуналку ......

с богаткова
7 сент 2017 в 18:12

-С разрешения автора редакция первой публикует снимки-
Да кто же откажется от бесплатной рекламы?
А так да, хорошие фото красивых мест.

да-да-да
7 сент 2017 в 18:43

Очень красиво. Когда-нить и я там побываю!

7 сент 2017 в 20:04

Летом делал вулкан из набора для опытов - на макросъёмке очень даже смахивает =)

7 сент 2017 в 21:48

Махоров растёт. Снимки потихоньку становятся более художественными. Прям творчество прёт.

девочка-припевочка
8 сент 2017 в 08:58

В очередной раз благодарю фотографа-путешественника!!! В какой-то мере как-будто сама побывала в путешествии! Спасибо за фотки, класс!!

7 сент 2017 в 20:51

Температура тёплая...Мдя...

7 сент 2017 в 21:33

эх, ностальгия.....поэтому мне Горный Алтай не интересен

Андрей
8 сент 2017 в 04:11

да у меня фото этих, целая куча..гораздо лучше. мёртвый лес на Толбачике, можно было красивей снять)))Зря он так про Авачинский сказал, видно ему с погодой повезло, иногда подняться не получается ни у кого!а на самом деле, тут есть такие места, которые гораздо красивее, но туда добраться тяжело и там мало кто был)))

сибирячка с камчатки
8 сент 2017 в 05:29

красиво, холодно,дорого,но мы здесь живём!

Лора
8 сент 2017 в 16:17

Спасибо за прекрасные фотографии!Очень красивые снимки,особенно скалы на восточном побережье Камчатки с летящими птицами.Кратер вулкана тоже впечатляет и вид над облаками с остроконечными пиками гор.Делитесь еще вашими снимками с читателями НГС.Не все имеют возможность путешествовать,а так хоть можно увидеть,узнать и полюбоваться чудесной природой нашей страны

Ну всё! Ждём толпы турья на Камчатке. На скалах будут надписи "Здесь был Вова. Искитим", везде бычки, пустые консервные банки, и пластиковые бутылки. проход по леднику - 100 рублей, к вулкану - 200. На ёлках растянут банер 20х15 метров "к Вулкану № тел. 8-ххх-ххх-ххх", на каждом углу будут предлагать квадрики в аренду, лошадей и собачья упряжку.

лена
7 сент 2017 в 18:03

красиво. очень. дорого. очень. холодно. так что, лучше я эту красоту на нгс посмотрю.

Канис
7 сент 2017 в 19:05

Пора отказываться от этого глупейшего штампа типа "покорил вершину". Гора про тебя знать не знает, восходитель! Покорить можно собаку, а вулкан - никак.

Алекс
7 сент 2017 в 18:14

25 сентября, еду в горы. кто готов бросить все дела и составить компанию на 3 недели.

Ха-ха
7 сент 2017 в 18:06

Жду пост о том что он там был и даже все что можно от одного вруши.

Гомункулус
7 сент 2017 в 18:15

Камчатка — это Русская Калифорния!

7 сент 2017 в 18:40

Хоть какая-то польза от фотографов.

8 сент 2017 в 00:23

Я когда поднимаюсь на высотку, тоже в сказку попадаю

8 сент 2017 в 10:30

А мы в августе были на Этне. Там кратеры вулкана на высотах 2 км и 3 км. Достаточно одеть поверх обычной футболки легкую ветровку от ветра.

чУмадан
7 сент 2017 в 19:25

А где трололо с воплями о том что только в этой стране такие красивые места?

8 сент 2017 в 12:56

"Опасность в том, что можно попросту погибнуть, если чуть какая лавина сойдёт, а ледорубом зацепиться не успеешь» - знают, но все равно лезут???

7 сент 2017 в 19:39

Ну работал я на действующих вулканах, в нескольких метрах от кратера стоял. Чего тут геройского то?

8 сент 2017 в 01:57

деду Махорке респект!

Фото кратера Мутновского вулкана впечатляет