Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Взрыв в доме на Сеченова: двум женщинам понадобилась «скорая»
Взрыв в доме на Сеченова: двум женщинам понадобилась «скорая»

Инкогнито
7 сент 2017 в 15:14

Опять понадобилась место под постройку свечки вот так и сносят бараки

7 сент 2017 в 16:03

"более вероятно" - вот когда научатся родному языку, тогда таких ситуаций будет гораздо меньше.

7 сент 2017 в 14:30

Почему сразу баллон-то? Просто сам газ взрывается. Утечка произошла, вот и взорвался он.

7 сент 2017 в 15:22

25 литровый с пропаном...боюсь их я очень...мегодня такой в машине вез в своей....понимаю, что не опасно, но ием не менее не прмятно с ним ездить. А когда смотрю на автобусы с десятком больших на 50 литров каждый-это вообще жесть:)

7 сент 2017 в 14:24

А почему не пишем типичный правый берег?

Пенсионерка
7 сент 2017 в 14:16

В этом плане хорошо жить в хрущевке - есть магистральный газ и нет никакой необходимости использовать баллоны с газом

Фывап
7 сент 2017 в 16:25

Зато у них теперь есть отдельный вход в квартиру. Очень удобно.

8 сент 2017 в 09:25

Как это дом устоял ...? В далёкие времена(70-90 года ) эти дома принадлежали воинской части , находящейся поблизости и назывались они - дома офицерского состава ...ещё тогда состояние этих домов вызывало опасения .

Дейл Купер
7 сент 2017 в 14:40

На Украине последствия от майдана все равно страшнее. Слава богу у нас взрывы газа не дают потерять равновесие отчизне.

Скрепа
7 сент 2017 в 14:18

В великой энергетической сверхдержаве у людей нет возможности за 150-200 тысяч провести газ, поэтому пользуются баллонным.

Survivor
7 сент 2017 в 17:01

Газ опасная штука - помимо пожаровзрывоопасности им еще травануться можно. Электричество рулит.

с богаткова
7 сент 2017 в 14:27

Лично я прсутствие баллона с газом, могу обьяснить только одним.Частым отключение электроэнергии.
Кстати у нас на Молодежке, в домах где часто стали отключать свет, многие знакомые тоже задумались о покупке газоплит.

Ржака
7 сент 2017 в 14:24

Знаю организации которые подключают незаконно газ

Незнакомка
7 сент 2017 в 14:18

В этой стране в результате дтп и несчастных случаев погибает огромное количество людей

Свистун-с-приплясом
7 сент 2017 в 14:21

Курить надо в специально отведённых для этого местах, а не "где припрёт"

Не надо всего бояться, надо просто следить за состоянием баллона. Я вон сегодня ехал на мотоцикле, а навстречу мне лесовозы. ну не под трассу же бросаться от испуга.

Местный
7 сент 2017 в 14:20

Опять на правом берегу взрыв! Только шокирующие новости пожара там же и вот взрыв!

7 сент 2017 в 14:43

Всегда когда покупаешь себе Баллон надо покупать его только Новым и ни за что не покупать Б/У баллоны , и благожелательно что бы до Плиты шел не гибкий Армированный шланг а чисто Металлический с жесткими поворотами и жестким соединением намертво с плитой . Гибкие шланги выходя из строя убивают людей ,или травятся люди или взрываются.

Михалыч Сибиряк
7 сент 2017 в 14:21

Многие газом пользуются чтобы обогревать квартиры, поэтому происходят взрывы