Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации На загруженном участке улицы Богдана Хмельницкого запретят ставить машины
На загруженном участке улицы Богдана Хмельницкого запретят ставить машины

у нас на всех дорогах надо запретить стоянки этими знаками - дороги для ездьбы,а не для парковок и стоянок! водители плачут дорог мало, но сами захламляют их своими стоячими корытцами ...

Давно пора...

Топот
31 авг 2017 в 12:21

Хочется спросит у мэра ,где обещанные платные парковки по всему городу ? Лето закончилось а парковок нет !!!

31 авг 2017 в 12:21

Локоть не мог подумать сначала о том что там загруженные дороги и если негде будет парковаться то куда все встанут? Надо сначала подготовить парковки а потом запрещать.

Вангую, что загруженность дорог не так волнует мэрию, как те парковки платные, которые они сейчас активно повсюду пихают. Копеечка кармашек греет!

31 авг 2017 в 12:24

Мое мнение, там вообще этот апендикс надо убирать и делать прямолинейный проезд. Из-за него все заторы вечно. Для мостов целыми массивами сносят.

31 авг 2017 в 12:24

отличная новость ,я прям очень сильно рад...

Я хочу арбуз
31 авг 2017 в 12:25

Да ладно! Толку в плане безопасности ноль, а вот головняка нам водителям прибавится. Куда теперь машину ставить, если нужно в тот район? Я то ладно, а другие точно на газоны да впритык к домам. И кому от этого лучше?

Никому не интересно куда вы свои ведра ставить будете. В утиль сдавайте и езжайте на маршрутке.

Такси вызывайте и езжайте в суд. Такси привезло вас и уехало. И не будет место занимать. А то судя по комментариям полгорода каждый день да через день в этот суд ездят.

Чао!
31 авг 2017 в 12:37

там парковка не на дороге, а вглубь. особо нет с ней проблем.
Через дорогу на Богдашке две свечки воткнули без паковок, в два ряда на дороге жильцы ставят. Это реально ухудшило транспортную ситуацию.
Как на пр.Дзержинского у МВД - пробки стали больше.

31 авг 2017 в 12:40

Выделенные полосы для общественного транспорта существенно снижают пропускную способность дорог. Как показано на иллюстрации, основную массу времени они пустуют, хотя могли бы использоваться для движения и/или парковки личных автомобилей, на которых солидные, деловые люди спешат по серьёзным делам. Общественным транспортом пользуется всё меньше людей, предпочитая бесспорный комфорт и удобство личного транспорта. Необходимо отменить выделенные полосы как пережиток прошлого, построив на их месте современные, скоростные магистрали для комфортного и удобного передвижения легковых автомобилей.

31 авг 2017 в 12:46

Кранты дворам возле суда!!! Сначала ворота кованные людям поставьте! Потом решения принимайте!
Все маргинальные личности за рулем судящиеся с ГИБДД, Теперь будут нарушать правила во дворах! А это опаснее во много раз!

31 авг 2017 в 12:47

Везде надо запретить кроме как на платных парковках! Нечего халявщиков плодить!

31 авг 2017 в 12:53

Пусть лучше всю Богдашку до домов номер 61 и 72 (то есть до перекрёстка с Учительской) сделают пешеходной :))) Шучу конечно - хотя мог бы и "прикрыться" строительством дороги-дублёра мимо Медведицы на Объединения.

31 авг 2017 в 13:01

Дороги для того, что бы по ним ездить!!!
Надо вообще запретить стоянки на дороге.
А то двухполосные дороги вообще превращаются в однополосные и пропускная способность никакая.
Ещё раз повторю - дороги для того чтоб по ним ездить!!!

дзщощзшр
31 авг 2017 в 13:02

Очень , очень , очень , очень медленнно доходит наконец - то что машины это зло и их не должно быть столько , надо регулироватьб популяцию ! способов - много .

31 авг 2017 в 13:04

Да там по всей БХ вечно считай одна полоса занята

31 авг 2017 в 13:08

А приложенное фото с пробкой точно оттуда?
Там так-то нет никакой "выделенки" для общественного транспорта.
Это Советская на фото, скорее всего.

Местный
31 авг 2017 в 13:40

Каждый день там езжу, на том участке машины проезжают в два ряда, где там мешают припаркованные автомобили и что хотят изменить установкой знаков для меня загадка, больше похоже на создание вида бурной деятельности, чем чиновники обычно и занимаются. Если они хотят реально помочь, то нужно убирать этот аппендицит и делать прямолинейный проезд, а также строить больше дорог в сторону 4,5,6 мкр., Пашино, Мочище и т.д., но ведь всегда проще поставить бесполезные знаки и отчитаться об успешно проделанной работе.

31 авг 2017 в 13:47

А я думал, Кировский районный суд где-то в Кировском районе, а не на Богдашке...

31 авг 2017 в 13:48

Господин Городецкий пусть тоже на хоккей на автобусе ездит, а то я стою с двумя детьми на остановке, а ради его выезда со стадиона половину дороги перекрывают. Никакой справедливости!!!!

951
31 авг 2017 в 14:01

Где помечено на карте красным, так там вообще никто и никогда не ставит машины. Запрещать в сторону от Богдашки - смысла нет. Фотография вообще не с того места).

31 авг 2017 в 22:27

Поставьте ещё знак остановка запрещена на участке Театральной между А.Невского и Богдашкой.

1 сент 2017 в 10:23

в том месте совершенно нормальное парковочное пространство вглубь от дороги для 4-5 машин перпендикулярно дороге. Совершенно не мешает движению. А тем, кто в суд приехал - где останавливаться-то??