Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Снег пойдёт в октябре: метро и «скорая» заказали уборку сугробов
Снег пойдёт в октябре: метро и «скорая» заказали уборку сугробов

дешманские контракты, самые отчаянные возьмутся наверное...

25 авг 2017 в 15:17

А ведь все равно хоть в октябре хоть в ноябре снег ляжет - готовы не будут!

25 авг 2017 в 15:24

Снег в Сибири странный предмет

Накаркаете же, блин, снег в октябре... А не хотелось бы!

25 авг 2017 в 15:45

Скорая - за 174 тысячи рублей оттуда вывезут 1200 кубов снега.
Метро - 1 млн 176 тысяч рублей.6 тысяч кубов снега.
6/1,2 = 5
174*5 = 870
нипонятно, почему у скорой дешевле получается
?????

Александр
25 авг 2017 в 15:58

Снегоуборщик для школы за 324 тыс.руб.???
Нашел в Новосибирских магазинах снегоуборочники под данные параметры и даже вышел всего за 60-70 тыс. руб. Можете в интернете легко найти.
Цена контракта в !ПЯТЬ! раз выше!!!
Интересно у кого осядут 250 тыс. руб.

25 авг 2017 в 16:52

Технический университет мог бы силами студентов сделать курсовую практическую работу "Автоматическая механизированная очистка сосулек с крыш с использованием квадрокоптера". Пока сосульки маленькие, квадрокоптер делает облет участка, самостоятельно ищет сосульки и ликвидирует их. Ведёт статистику и при необходимости увеличивает частоту автоматических вылетов.

Вячеслав
26 авг 2017 в 00:05

Плохая новость! Вот совсем пока не хочется снег вспоминать после прошлой зимы......

Ташанск
26 авг 2017 в 16:26

Судя по тому,что сейчас август больше похож на сентябрь, то скорее всего снег выпадет в сентябре.
Зима близко,готовьте пуховики и валенки, будем снова мерзнуть полгода

Метро как всегда на "высоте" коррупционной пирамиды! Да я за миллион готов на своём авто вывозить полгода снег со всех станций, даже в помощники найму пару узбеков на "шершнях" с крепкими лопатами и мускулами.

25 авг 2017 в 15:30

прекрасно значит до декабря снега не будет , своими прогнозами метрополитен берут пример с синоптиков ! природа тоже подшутит над уборкой !

25 авг 2017 в 15:18

Как обычно все произойдет , снег выпадет в январе , растает в феврале ))) Деньги освоены )

елена84
25 авг 2017 в 16:29

а если снега не будет в октябре че им зарплату платить? ну ващпе...

25 авг 2017 в 16:05

Технический университет называется, нанимают работников, чтобы сбивали с крыши сосульки. Есть много методов - тепловой обогрев периметра крыши, препятствующие прилипанию льда водоотталкивающие полимерные покрытия, ультразвуковой метод, электроимпульсный метод, кстати применяется в самолётах.

25 авг 2017 в 16:15

а если 30 сентября снегом засыпет все входы в метро, то никто ничего не будет делать?

Проснулись диванные эксперты, дипломированные дворники.
Уж это дело они хорошо знают. )(

25 авг 2017 в 17:56

Я не пОняла.. Почему мы своей школе покупали из попечительских взносов снегочистку, а тут кому- то подарок такой? Где равноправие???

25 авг 2017 в 22:17

Если для вас новость, что что-то покупается дороже, чем стоит, вызывает вопросы, значит вы уже начинаете что-то подозревать.

Мне без разницы.В начале октября улетаю в Канаду.