Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Стали известны подробности ночной аварии с машиной реанимации на Первомайке (обновлено)
Стали известны подробности ночной аварии с машиной реанимации на Первомайке (обновлено)

Нет проблем.
25 авг 2017 в 10:12

У нас если не колея, то колодцы по три через каждые 20 м, а порой и открытые. О какой профилактике ДТП можно говорить. Колея вообще коварная вещь, ее в принципе не должно быть на дорогах.

25 авг 2017 в 10:02

Может хоть после этого случая колею на Первомайке уберут. А вдруг?

Дейл Купер
25 авг 2017 в 11:09

Все забыли аварию на ОбьГЭС? Конечно виноват водитель и скоростной режим.
Колея, чиновники-дорожники ни в чем не виноваты.

25 авг 2017 в 11:15

Подтверждаю. На Первомайской в нескольких местах есть опасная колея. А при движении в обратную сторону на въезде в Нск со стороны Барышева после заправки ГПН в яме 2 огромных квадратных люка, которые все объезжают на скорости. Там постоянно аварии случаются из-за этого.. Но что-то Локоть наш не чешется ремонтировать аварийные участки дорог, да и ГИБДД не особо настаивает.

Шурик
25 авг 2017 в 11:58

Нормальная там дорога, гнал водила и не увидел как впереди идущая попутка встала на левый поворот во дворы (как раз напротив 122 дома все поворачивают), стал уворачиваться, машину занесло и начало кидать по дороге, вот и вся недолга. Так что не надо на колею сваливать, водятел за рулём сидел

Как сказали "мудрые" люди колея из-за шипов, а не хренового асфальта.

25 авг 2017 в 12:05

пациент был только с сотрясением мозга а после дтп у пациента перелом ключичной кости, мудро заметили пациент в аварии не пострадал )))

25 авг 2017 в 12:13

шла утром на работу- дерево лежит на тротуаре, еще подумала, что дождь такой сильный, что-ли прошел, а тут всё еще страшнее(((

Знаете, мне иногда кажется, что новости на НГС пишет какая-то программа...

ога
25 авг 2017 в 11:44

В машине был водитель, врач, фельдшеры и больной. Получается как минимум 5 человек, а не 4.

Опять эта старая песня о главном - "Колея".)))
Хит среди водятлов всех времён и народов!

25 авг 2017 в 10:54

"Аварии с участием «скорой помощи» случаются время от времени."
Мне кажется здесь надо писать про "аварии с участием колеи".

25 авг 2017 в 10:51

И на скорых ездят профнепригодные водители. Ну а пациенту не пострадал, потому что сотряс уже был?

Астана
25 авг 2017 в 16:05

Колея, мокрый асфальт...
А водитель на что?
Он что - совсем деревянный и слепой и не чувствует машину и дорогу?
Тогда ему не за рулем надо ездить, а пешком ходить, причем очень осторожно, а то еще ноги себе переломает ненароком...

25 авг 2017 в 11:48

вопрос новичка.
а летом,на мокрой колее, какая резина лучше держит-шипованная или липучка? раз городские дороги лучше не становятся,надо самому готовиться к суровым дорожным условиям ...