Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Полиция опубликовала видео задержания дебошира с самолёта «Новосибирск – Москва»
Полиция опубликовала видео задержания дебошира с самолёта «Новосибирск – Москва»

17 авг 2017 в 02:19

"Установили личность". Прям нереальная работа проделана. Наверное секунд 5 потратили. Хотя может и 10, чтоб в бумажку то посмотреть.

17 авг 2017 в 02:20

еще одного насильно напоили, а потом разморило, т.к. редко пьет
бррррр ну и чудо

Здоровый кабан. Он щелчком пальцев может хребет сломать наверное. Я как-то в Заельцовском суде видел, как конвой вел такого же детину - смех и грех: конвоиры были в ДВА раза ниже его и худей ну раз в "цать" - точно. Как будто он детей вел на прогулку :о)))

В самолет с спиртным не пускают, вот товарищ и провозил его в желудке. Если бы спиртное разрешали провозить, то сидел бы спокойно, выпивал под закусочку и без дебоша. Надо понять и простить.

сосиски
17 авг 2017 в 03:34

Заголовок "установлена личность мужчины..." читаем статью - имени нет. Ну хорошо, что установлена, аллилуйя. Зачем статью так называть?

17 авг 2017 в 04:38

Возникает 2 вопроса: как его пропустили на борт и кто за этот ответит?

мама
17 авг 2017 в 06:36

все не урок им! а потом будет плакаться, "наша жизнь изменилась, от детей отвернулись друзья, и тп"... головой надо думать, когда что то делаешь! не умеешь пить, не пей! а то сначала нажруться, потом руками машут!

Алекс 54
17 авг 2017 в 06:42

Очень сложно наверное было установить личность человека прошедшего регистрацию и севшего в самолёт. Браво за такой отличный труд полиции!!!

ммв
17 авг 2017 в 07:17

Запрет на продажу алкоголя в аэропортах решил бы многое

17 авг 2017 в 07:22

нифига се шкаф!

17 авг 2017 в 07:31

Такой амбал, а от какой-то водки сковырнулся ))

житель
17 авг 2017 в 07:31

а кто его пьяного запустил в самолет?!

17 авг 2017 в 07:33

А мужчины на борту были?

Чао!
17 авг 2017 в 07:41

А чего лица не показывают? Боятся громилу?
В такого надо много залить, чтобы напоить.

100% в ближайшее время выйдет в СМИ интервью с дебоширом в котором он будет сидеть с жалостливыми глазами как у кота из м/ф "Шрек2" и говорить что практически не пьет и что он бедный и несчастный!

помада-шокер
17 авг 2017 в 07:56

Ужасно неприятно было из-за такого чудака два раза садиться и взлетать. А некоторые люди на другие рейсы опаздывали. А еще покормили на два часа позже. И, кажется, он летел в бизнес-классе, а может, его туда увели, чтобы скрутить не на глазах всего самолета.

лена
17 авг 2017 в 08:02

а как он в таком состоянии вообще попал на борт? штрафы сделайте больше. и говорить надо об этом стюардессам. что штраф на борту ....

лена
17 авг 2017 в 08:04

если нет фото, то это чиновник, полицейский, .......????????????? обычных то людей фото сразу показываете. где фото и фамилия???

17 авг 2017 в 08:27

Как воду в самолет, так выкидывайте бутылочку, а пьяного на борт— добро пожаловать.

17 авг 2017 в 08:33

"видео, на котором полицейские доставляют дебошира в отделение"

на видео не понятно, кто кого доставляет.. полицейские мотыляются рядом как былинки )) и это их двое а он в наручниках

Max
17 авг 2017 в 09:15

Дебоширу 43 года, в этом возрасте пора уже разумом жить.....

Vlад
17 авг 2017 в 09:17

Такое поведение искореняется просто:

1. Огромный штраф.
2. Внесение в черный список всех авиакомпаний.
3. Слава должна настигнуть "героя" по всем СМИ.

З.Ы. 1-2 случая о подобном в СМИ, с подробным освещением п.п.1, 2 - "болезнь" будет побеждена.

Олтайский иглу
17 авг 2017 в 09:30

Отъелся на харчах Марии-Ра детина

амиго
17 авг 2017 в 09:54

Почему пъянь пропустили на борт ??? Все эти недоумки надравшиеся перед вылетом - пехом пусть путешествуют ! В черный список авиакомпаний его и штраф тысяч так 500 как минимум, плюс ущерб авиакомпании !

Елена
17 авг 2017 в 09:54

В чистой зоне уже накидываются спиртным. Всегда удивляло, почему там продают спиртное...
Курить нельзя, а пить, да пожалуйста.
Лично мне противен запах перегара. Даже если не напьется, то будет сидеть и вонять. И лети в этой помойке энное количество часов.

17 авг 2017 в 09:57

Если он так сильно был пьян, то как его вообще допустили на борт самолета

17 авг 2017 в 10:01

Не понимаю куда смотрит служба безопасности в Толмачево, вылетаю из Толмачево пропускают багаж с электрошокером, вылетаю из других аэропортов не пропускают, показывают приказ где написано что запрещено, наверное в Толмачево приказов не читают)) и должностные обязанности не выполняют.
Тому кто этого товарища вообще в самолёт пропустил наложить штраф в размере убытков компании от вынужденной посадки.

123
17 авг 2017 в 10:04

в самолет трезвым сейчас пускают? или обязательно нужно принять на грудь, втобы фейсконтроль пройти?

17 авг 2017 в 10:26

Установление личности теперь новость?

Zhek
17 авг 2017 в 10:28

Такой здоровый и такой трусливый. Нажираются перед полетом именно трусы - принимают для храбрости. Ну а потом на подвиги тянет.

???????
17 авг 2017 в 11:53

Мдя... Умудрились же как-то ремнём безопасности для ребёнка ему руки завязать на два узла в самолёте. Полицейский хоть и держит в руках наручники, но явно не рискнул развязывать и вернуть ремень бортпроводникам... Хоть бы рулон скотча что-ли возили на такой случай.... Увели ремень с самолёта!

655457398654
17 авг 2017 в 12:46

Вот таких надо очень жестко наказывать
Стоимость посадки, компенсации сбитых трансферов и тд
Встречал таких в полетах крайне негативно отношусь к этому

Ну и верзила! Сто процентов, я бы один с таким не справился, притом что сам не мелкий. Такого можно брать только на испуг, и то, вряд ли получится, он же в дрова...

Мисс
17 авг 2017 в 15:56

Зелёную милю напоминает.

18 авг 2017 в 01:14

большой мальчик

Ivan
18 авг 2017 в 08:48

и что, из 150 человек пассажиров не нашлось пару тройку настоящих мужиков чтоб связать его???

19 авг 2017 в 16:07

Довелось как-то чартером в Краби лететь. С десяток молодцов из "Баян-аула" направлялись на Пхукет. отрываться, но начали уже в аэропорту. Укушались напрочь, даже и их жены с грудничками были пьяны. Достали всех, жаль было проводников, приходилось им даже отбирать спиртное из Д-Фри и выгонять курцов из туалетов......