Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Угонщик машин и наркоторговец попался, потому что сел пьяным за руль
Угонщик машин и наркоторговец попался, потому что сел пьяным за руль

13 авг 2017 в 12:55

и мафон спер тоже без цели хищения. и наркотой торговал без цели обогащения
и пил без цели опьянения. кстати посмотрите какие смешные ботинки. интересно а он в трениках?

13 авг 2017 в 13:45

Он похитил автомобиль и использовал в личных целях для передвижения. Какое же это не хищение. Да, продавать может и не продавал, но материальную выгоду от угона автомобиля получил, сэкономил на такси, да и бензин явно в баке чужой тратил. И все ради своей выгоды по перемещению бренного тела

13 авг 2017 в 13:54

"судимости за кражу, угон и незаконный оборот наркотиков" - и почему он на свободе с таким послужным списком? Ладно бы лет 40-50, типа наказания уже отбыл все.

з.ы. да здравствует наш суд!

13 авг 2017 в 14:59

как же нас всех задолбала фраза нашей "доблестной полиции" (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения) угнал в тюрьму ,сел в чужую машину - в тюрьму , вот как надо

13 авг 2017 в 12:53

Помнится какой-то рецидивист, находившийся лет восемь в федеральном розыске, спалился так же глупо, закурив в тамбуре тогучинской электрички. Об этом здесь и сообщали.

почему такие личности еще среди нас?

Прокофий
13 авг 2017 в 12:58

Отправить на север лес валить, лет на 10.

13 авг 2017 в 16:20

Гуманизм, и общечеловеческие ценности, верные слуги рецидивистов.

13 авг 2017 в 13:00

Такой список судимостей и на свободе. Логично, ога.

13 авг 2017 в 13:19

всех,всех таких надо не в тюрьму,а на Новосибирские острова! Пусть там друга друга грабят,обворовывают....

13 авг 2017 в 14:19

может ему удача улыбнется и он обретет крышу над головой и регулярное питание

13 авг 2017 в 15:34

Украл-выпил-в тюрьму!
Классика :)

13 авг 2017 в 15:19

Поделом алкашу

Меняющий Облик
13 авг 2017 в 12:52

"украл магнитолу"....отголоски 90х какие то...беспредел....

qwerty
13 авг 2017 в 18:58

Слава ГИБДД. Наркоконтроль поймать не смог, полиция поймать не смогла, никто не смог. А гаишники свою работу сделали.

Survivor
13 авг 2017 в 14:19

Прям наркоторговец? Кумарщик обычный, который видно с дозой был пойман и получил за это условку. И повадки обычного нарика (срезал магнитолу).

Громозека
13 авг 2017 в 17:08

Джентльмен удачи)

свидетель
14 авг 2017 в 09:59

(неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения) УК РФ. За это только пальцем погрозят. Ещё надо придумать статью (неправомерное завладение сотней другой миллионов рублей без цели хищения) УК РФ. А что, типа как во временное пользование, потом вроде как в следующей жизни верну. Ну для того чтоб ещё гуманней законы были для наших не законопослушных граждан. Чиновникам думаю понравится, такая статья!

14 авг 2017 в 08:40

"Герой№ из 90х.

14 авг 2017 в 10:37

Опять водка виновата!

13 авг 2017 в 15:21

Все кто за пожизненное рецидивистам за преступления не являющиеся особо тяжкими вопрос: кормить эту армию нахлебников, которым нечего бояться кто будет? Вот только про урановые рудники и прочие сказки писать не надо.