Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Рядом с Октябрьским рынком открылась профитрольная
Рядом с Октябрьским рынком открылась профитрольная

Джагаджага
13 авг 2017 в 12:46

На площади Ленина такое заведение привлекло бы толпы «ванилек». Ради фоточки в инстаграм, покупали бы самый красивый профитроль, желательно чтобы он назывался «ванильный поцелуй» «лакшери» или на крайняк «Манхетен». Но проблема в том, что типичная "ванилька» не может отметить себя на фото дальше «Ауры», «Сиб. молла», «Голден парка», инече тут же будет признана (особями своего же подвида) провинциалкой. Большой прощет организаторов сего заведения.

13 авг 2017 в 13:02

Идея хорошая,а вот место крайне неудачное выбрано.Хотя я живу рядом как раз,загляну как-нибудь.

13 авг 2017 в 17:07

Видимо это будет первый отзыв, кто действительно заехал и попробовал :) в целом получается вот так:
1. Место неудачное, это факт. Парковка маленькая, рядом рынок, цыгане "дежурят" и т.д.
2. Витрины пустые, ассортимента нет, оформление никакое, это бросается в глаза сразу же.
3. Профитроли маленькие, взяли две с белым кремом и две с шоколадным. Одна из трех оказалась значительно меньше других. Внешне обычные, похожи на домашние, без особых изысков.
4. Забрать профитроли с собой удовольствие платное, 8р. за пластиковую коробочку. Это странно, т.к. формат явно "на вынос" и мелочность продавцов вызывает недоумение.
5. Самое главное, на вкус довольно обычные, ничем не лучше, чем "магазинные", например из ленты. Крем жидкий до невозможности. Жаль, надежды не оправдались получить за немалые деньги, 25р/шт. что то стоящее. Обычная халтура, надеюсь владелец сделает выводы и продлит жизнь заведению, иначе крах неизбежен.

Игорь)
13 авг 2017 в 14:10

Живу на этом жилмасиве , наконец то что то нормальное открылось , а то вокруг узбечка да шашлыки

крем
13 авг 2017 в 12:02

Суть в креме - из каких ингридиентов его делают? Что в рецептуре вместо натурального маслa?

13 авг 2017 в 12:07

профитроли продавались раньше на мичурина (напротив галереи). жаль закрылись

13 авг 2017 в 19:04

"...На первое был бульон с профитролями, и Витек чуть не подавился от смеха, потому что "профитроли" напомнили ему какое-то крайне неприлично ругательное слово" (с) Юрий Поляков. "Козленок в молоке".

Это я к тому, что окрестности Октябрьского рынка - не самое удачное место для такого заведения.

40+
13 авг 2017 в 18:15

Сейчас сходила в эту кондитерскую,интересно стало,хоть и к сладкому равнодушна! Купила 4 профитроли,2 с белым шоколадом,2 просто с шоколадом! Удивило размерное отличие,отличаются в два раза .Не поленилась и взвесила.С шоколадом,одна 32 грамма,вторая 41 грамм,ну в них хоть начинка присутствует! С начинкой из белого шоколада,вообще мрак! Одна 18 грамм,вторая 21 грамм,начинки на кончике ножа! Не пойду туда больше.

13 авг 2017 в 12:09

Место мёртвое для формата такого заведения.

13 авг 2017 в 12:00

Наконец-то будет где профессиональным троллям отОбедать

13 авг 2017 в 18:44

это не ресторанный бизнес, а кондитерский!

13 авг 2017 в 18:49

Ценики написанные от руки напоминают обычный отдел на рынке.

13 авг 2017 в 22:08

А пышечная рентабельнее.

Вольный Плиточник
14 авг 2017 в 07:50

После инноваций Силуанова - Набиуллиной ждём переформатирования всего фастфуда в доширачно-ролтонные.

Dmitriy
13 авг 2017 в 14:04

Идея профитрольной очень крутая, тем более городу не хватает необычных мест. Вы сами-то пробовали профитроли в других местах? Да даже в кондитерских там настолько отвратительный крем, а зачастую - 1 щипотка крема на всю профитролину.

Живу рядом на Кирова, случайно наткнулись по дороге на рынок, взяли несколько на пробу - они очень крутые и сочные. И начинки не химозные, не знаю масло-не масло, но на вкус прям то что нужно.

13 авг 2017 в 20:24

Мда... Мелко как-то. Ждём появления семечковых, с разной степенью крупности и обжарки, лакшери-сегмент будет представлен кедровыми орешками и тыквенными семечками! Как раз для тех краев! По франшизе можно будет возле торговки на Центр рынке открыть точку ещё.

13 авг 2017 в 22:06

соглашусь с комментарием выше - место реально мертвое.
и называется заведение по идее - "профитрольная трамвай 13ый" т.к на вывеске там трамвай нарисован.
но место конечно выбрали... полный аут. надо было в здании где горожанка, левобережный и т.д открываться. кстати там вроде как помещение сдается сейчас. или в октябрьском универмаге - там тоже площади есть и потенциальные покупатели. а тот траффик что на этом участке гурьевской где открылись это ни разу не целевой.

Анонимно из Канады
13 авг 2017 в 12:05

Опять кофе "американо"?? А как же "руссиано"? Все, поиграли, надоело?

13 авг 2017 в 12:27

У нас наверно еще нет форматов бубликов , ватрушек , пампушек.... Работы по форматированию гастрономического ассортимента непочатый край.

13 авг 2017 в 22:08

Скоро и я там свой магазин открою!

полковник
13 авг 2017 в 13:58

для профессиональных троллей?

Тая
13 авг 2017 в 15:30

От 25 рэ за штуку?! Вот это маркетинг ... цена этой заварной штучки руб в 7-10. А вообще конечно классно придумали продать 0,5 шт картофелины обжаренной в совсем несвежем самое и продать его как за 1кг картофеля, так и тут, браво! Но успеха не видать,временно.

14 авг 2017 в 05:20

Вообще профитроли должны быть малюсенькими - около 3 см диаметром. А если большие круглые заварные пирожные, то это Шу. Так вот интересно, это все-таки профитрольная или шушечная?

13 авг 2017 в 12:36

дороговато 25р- 35р за шт.

Кошка
13 авг 2017 в 13:35

Очередная вредная еда. Раз правительство разработала какую то программу по ЗОЖ, то могли бы обязать каждое предприятие питания иметь в меню полезные блюда хотя бы в минимальном количестве. Что бы люди, которые зашли в такое заведение с друзьями могли хоть что то съесть.

Гражданин
13 авг 2017 в 14:24

отличная новость! !! кондитерских много не бывает! а если это вкусные профитроли, то вдвойне веселей. на днях сходим с детишками попробуем!

Парниша С Центра
13 авг 2017 в 21:37

Маргарин опасен для здоровья человека .

Маша
13 авг 2017 в 12:46

Открытие любого заведения- это грамотный подход. Человек, имеющий профильное образование или опыт- неплохо, но так много подводных камней, о которых он даже не догадывается, потому что был всего- навсего наемным "поваром".Знания хотя бы основ маркетинга и менеджмента никто не отменял! Я, как профи в своем направлении бизнеса, уже вижу ошибки, играющие на "минус". Но все равно желаю успеха!! Методом проб и ошибок пусть все получится!

Вредная еда по конским ценам - попью зеленого чая - беру по 150 рублей и завариваю в чайнике. к чаю найдется замороженная ягода (выложу - растает). можно и по простому кусочек сахару.

Ольга
13 авг 2017 в 14:41

Очень люблю профитроли, но вкусных не могла найти у нас в городе. Вчера увидела Профитрольную 13 и не смогла мимо пройти, купила на пробу с манго и темный шоколадом. Попробовав дома, была очень удивлена отличным качеством! Нежные, очень вкусные, крем тает во рту. Сегодня поеду еще покупупать, только уже больше! :)

13 авг 2017 в 12:36

Интересно, а это вкусно, ну профитроли эти? На что похоже?
А место и впрямь убогое, недавно была там на экскурсии, еще больше оценила Академ и Центр!

На машине не подъехать.
Неудачное место.

лёва задов
14 авг 2017 в 08:54

Пирожки с картошкой,капустой,с луком-с яйцом...печёные,жареные...ЭТО ВСЁ НАШЕ.

Это провал, профитроли никому не нужны. И ещё номер несчастливый - 13. Цены недоступные - я за 10 рублей пачку чая беру, так её на несколько десятков заварок хватает, а пирожные уже много лет не покупаю вовсе. Лучше бы чем-нибудь полезным занялись, деревья высадили на этой улице. Гурьевская, последние годы, всё хуже и хуже становится. Ларьки из 90-х, рынок из 70-х с конскими ценами, замки людоедов, очень узкие тротуары, тут же точечные "свечки", ни дворов, ни зелени, только собаки лают за заборами.

Профитроль
14 авг 2017 в 13:23

Пробовал я их прооооотивные ужас.

14 авг 2017 в 13:44

Цены, приемлимые. Надо заехать попробовать, думаю вкусно.

17 авг 2017 в 23:02

Прекрасное место. Прочитав статью на НГС зашла туда и ни разу не пожалела. Профитроли реально очень вкусные, с разными начинками. Чудесная девушка, которая их продает всегда поднимает настроение. Уже несколько раз брала там лакомство, и буду продолжать туда заходить. Надеюсь, что предприятие окажется успешным, а пока так оно и есть)

Fox
13 авг 2017 в 15:20

Сегодня был не подалеку и заехал. Перепробовав весь ассортимент, понял, ребята работают на качество, а этого как раз не хватает в нашем городе. Прилично затарился для семьи. Все вкусно! Теперь это наше любимое место! Желаю ребятам дальше так держать, и развиватся!

Foton64
13 авг 2017 в 12:41

Всё это прекрасно. Только не забывайте, что заварной крем - практически чистый "плохой" холестерин, который вредит сосудам сердца.

Александр
13 авг 2017 в 19:30

На самом деле расположение-то достаточно неплохое - рядом институт со студентами)) Так что желаю успехов в новом деле! Профитрольки действительно очень вкусные))

Alex
13 авг 2017 в 18:51

Специально езжу туда за профитроли из Заельцовского района - более вкусных и свежих до сих пор даже пробовать не доводилось! Удачи и процветания этому заведению)

"Чегет"
13 авг 2017 в 19:47

А хорошая, кстати, идея прозвучала - со временем, подраскрутившись, зайти в какой-нибудь крупный торговый центр на фудкорт))

Гость
13 авг 2017 в 15:14

Работаю рядом, наконец-то в нашем районе появились вкусняшки!!! Уже успела попробовать многое из ассортимента, это просто шик! Начинки внутрь профитроля не жалеют! Очень вкусно все!!! Теперь каждый день там завтракаю. Кофе кстати вкусный, натуральный, в отличии от многих заведений города где кофе из капсул.

Олесенок
13 авг 2017 в 18:54

Очень вкусные и нежные профитрольки, особенно с малиной понравились. С обычными магазинными даже сравнивать нельзя :)

просто так
13 авг 2017 в 16:43

для тех - кому реально интересно. Купили сегодня профитроли с шоколадным кремом и с белым. Тесто обалдеть какое вкусное, крем очарователен и ненавязчив. К кофе - самое то! И для детских мероприятий отлично! Размер их больше привычных, так что одной штучки, как десерт, вполне достаточно! И да, там есть профитроли по 15 рэ без наполнителя, вот это вообще тема! На любой праздник набрал и сделал порционные салатные закуски, так что не плюйтесь, вполне найдутся покупатели. К тому же там есть парковочный карман - остановка трамвая потому что)))

Гражданин
13 авг 2017 в 21:42

Сходили сегодня попробовать!эй,диванные критики,не поленились бы да сходили прогуляться!!! реально, очень вкусно! обслуживание супер!нам очень понравилось! советую не брызгаться желчью, а пойти поесть вкусняшки!

Марина
13 авг 2017 в 18:52

Зашли с сыном сегодня попробовать - очень вкусно!)))