Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации Двое школьников избили одинокого мужчину
Двое школьников избили одинокого мужчину

2 авг 2017 в 13:49

В лагерь их, на севера лет на 20. По другому толка не будет.

2 авг 2017 в 13:53

а если бомж где-нибудь нашёл травмат, и в случае нападения пальнул бы в каждого подростка несколько раз , ему бы до конца жизни свободы не видать было бы в нашей стране ?

Йохим Лёв
2 авг 2017 в 13:54

Если бы вместо точечной застройки в каждом дворе была хоккейная коробка-футбольная площадка, то эти отроки мяч пинали, а не одиноких мужчин

Игорь Т
2 авг 2017 в 13:54

Бомжи часто становятся предметами издевательств со стороны не особо далеких людей,но для полных отморозков и подонков-бомжи-это живые макивары для отработки ударов! Увы это так,причем отморозки не боятся,зная что у бомжей нет ни дома,не документов и обратиться с жалобой в полицию он вряд ли сможет и в головах срабатывает ужасная мысль,а "можно убить бомжа,ведь никто искать его не будет!" Вот поистине страшно! Бомж-какой бы не был грязный и опустивщийся-это человек,но вот для подонков убить этого человека не жалко! Вот к чему мы катимся! Попинать бомжа-это было чистая развлекуха!

2 авг 2017 в 14:01

Навальнята развлекаются?

2 авг 2017 в 14:06

Как это "причин для преступления у подозреваемых не было"? Нашли слабее себя, чем не причина? Думаю это не единственный эпизод в ихней бытности

2 авг 2017 в 14:11

"...хорошо запинали..." какое странное выражение... Будто одобрямс.

программист
2 авг 2017 в 14:13

Для себя вижу выход только в эмиграции потому как самооборона у нас фактически запрещена

Думающая
2 авг 2017 в 14:14

В странах европы таких преступлений нет, потому что подростки знают что у человека может быть при себе короткоствол

2 авг 2017 в 14:15

"Минуту славы" получили,однокласники оценили, судя по всему! Школьниками даже нвзывать не хочу.."Нелюди"..Заставили так сильно страдать человека,чья жизнь и без того ежедневный,кромешный ад.Издевались,над тем,кто не смог ответить и постоять за себя,потому как уже просто не сопротивляется ничему,все настолько трагично и печально,что просто доживает свою жизнь..Даже 12 лет мало,чтобы искупить вину,за то,что натворили эти...

#поравалить
2 авг 2017 в 14:16

Такие преступления должны наказываться по всей строгости

#поравалить
2 авг 2017 в 14:17

Вот поэтому я и уехал. Там где я живу ( в Германии) все тихо и спокойно

Ольга
2 авг 2017 в 14:18

Один из подростков был уже осужден!!!! Что же будет с ним после этого инцедента???

Физик
2 авг 2017 в 14:25

Они же дети? ))) Ну-ну!

любопытный
2 авг 2017 в 14:51

Хотелось бы комментариев правоохранителей по другой(несостоявшейся) развязке происшествия - одинокий мужчина 60 лет при нападении двух подростков обоих убил, а потом вызвал полицию ? Это мое будущее и очень интересно.

2 авг 2017 в 14:58

Это что за формулировка "запинали"? Нанесли тяжкие телесные повреждения, видимо. А уж ногами или руками, какая разница?!

2 авг 2017 в 15:13

Если бы был осужден - сидел, а не дедов бил. Вот сядет лет на 7-8 подумает. А в третий раз за любое преступление пожизненно надо давать. Согласен с теми, кто пишет про наши ТВ и радио ценности. Наверное менять нужно приоритеты, да и родителей наказывать строже. Наверняка родители под стать подросткам: пьяницы и дебоширы, тунияцы и т.п. Были бы адекватные еще лет в 10 объяснили бы что к чему. Хотя я вот своего учу политкорректности, но иногда думаю зря. Пришла пора быть наглее и сильнее иначе будет так же как с этим "бомжом".

владелец Майбаха
2 авг 2017 в 15:15

Безотцовщина. Я угадал?

оля
2 авг 2017 в 15:20

С - скрепы.

Fluffy
2 авг 2017 в 15:22

Парадокс заключается в том что с нашей системой, как такового исправления "деток" не последует. Там не исправляются, там им загубят жизнь или сделают их еще более матерыми. Все зависит от многих вещей. И так как получают такие люди "волчий билет" с которым уже никуда не устроиться на воле, у них начинается "рециди-романтика".

бьмдге
2 авг 2017 в 15:28

не запинали а нанесли тяжкие телесные повреждения . много лет должны получить .

2 авг 2017 в 15:40

Оловозаводская? А не удивлюсь вовсе!

Мокий Парфеныч
2 авг 2017 в 15:47

Что вы набросились на бедных детей? Это бродяга сам упал неудачно (пьяный был по обыкновению) и покалечился. Проходившие мимо мальчики хотели помочь несчастному подняться и отвести его в больницу. А он начал кричать, обзываться - пьяный ведь. Прохожие сбежались на крик и все не правильно поняли. Теперь невинные дети пострадают.

2 авг 2017 в 16:11

Их бы Пальмиру восстанавливать отпгавить...

2 авг 2017 в 16:26

ну и что с ними будет после зоны ? два матерых уголовника

2 авг 2017 в 16:35

В статье не написали что также недавно подростки убили мужчину в Искитиме за сделанное замечание.

2 авг 2017 в 16:48

Ювенталльная программа в действии-мы маленькие,нас трогать нельзя

2 авг 2017 в 17:22

На меня тоже однажды двое напали в Октябрьском районе. Первый сразу неожиданно зарядил кастетом в скулу - остались три дырки, потом зажили, как на собаке. Пришлось спасаться позорным бегством. Я оторвался метров на 10, прыгнул в кусты и швырнул в них кирпич, который попался под руку. Оттуда раздалось глухой звук попадания и тоже глухое "ой". "Наверное филин", подумал я, т.к. дело было глухой ночью и рванул вниз к рельсам, по ним добежал до Алтайки, а там уже купил 2 лимонада, чтобы если что изготовить из него розочки и зализывая раны поплелся домой.
Берегите себя, не гуляйте ночью по закоулкам.

овулянт
2 авг 2017 в 18:38

"Дети цветы жизни. Они же дети." Детей в клетку, родителям штраф.

2 авг 2017 в 19:32

да дело не в наказании.,а сама фраза " запинали....." если подростку так легко запинать бомжа( а он ЧЕЛОВЕК ) ,то запинать в будущем ребенка,собаку,родителей...им не составит труда. таким одна дорога..не раньше,так позже

2 авг 2017 в 19:36

Одни человека изувечили, другие с топорами на памятники бросаются....звенья одной цепи.

юпитер
2 авг 2017 в 21:12

они уже никогда не станут людьми?

3 авг 2017 в 09:33

бомжа всякий может обидеть

3 авг 2017 в 10:07

Все, смею предположить от скуки. Досуга не было. Сделали бы хоть какие нить бесплатные спортивные секции для малых. А то шляются по городу. другие в компах сидят.

sveta
3 авг 2017 в 11:46

Результат был предсказуем.Бабушка не воспитала маму, мама рано родила и оставила бабушке. Остальное дело времени

3 авг 2017 в 21:06

потерянное поколение, "воспитывалось" занятыми на работе родителями в 90-х начале нулевых. В СССР не было бомжей, всё-равно мужчине без места жительства нашлось бы какое-нибудь пристанище, а несовершеннолетними занимались инспекторы по делам несовершеннолетних. У детей(обычных нормальных детей) были родители, которые воспитывали. Да и злости такой не было(воспитание фильмами, играми и т.п.). Дети отдавали свою энергию в БЕСПЛАТНЫХ кружках и секциях. Осталось сказать, что несмотря на период застоя(70-е начало 80-х) у людей была стабильная зарплата, стабильная работа и хорошее образование.