Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации У кого больше: читатели НГС соревнуются в умении собирать грибы
У кого больше: читатели НГС соревнуются в умении собирать грибы

21 июля 2017 в 19:27

Очень красивый снимок,где гриб соседствует с ягодой:) Впечатлило еще ведро белых грибов,дай бог, чтобы не было червивых.Вспомнила один эпизод из жизни:собрали белые грибы .тоже большое ведро,домой приехали,стала резать и очень много было червивых,хотя и ножку срезали смотрели и шляпка была "чистая"Но приятное не заставило себя ждать-полная сковорода жаренных грибов получилась:)

22 июля 2017 в 14:12

Я хочу белых, жаренных с картошечкой...(
С укропом. И потом сметанки еще так добавить сверху щедро...

мммака... *вздохнула и ушла готовить курицу в горчично-медовом соусе в духовке)

Всем грибникам -привет! И удачи. Соберите там за меня с вёдрышко, ребята...

22 июля 2017 в 12:02

Блиндамед. Девчонки опять грызутся...

Лучше бы мне грибов подогнали, а то я узница, на данный момент...

лежу дома с ОРЗ...

воощпе все злые...а так белых хочется... или подберезовиков... да чо там, я бы даже опят пожарила, хоть и не очень их...(

О,как
21 июля 2017 в 19:07

Как всегда у Павла старый телефон без камеры ,а то бы он выложил фото примерно тонны грибов собранных за неделю, на даче .

21 июля 2017 в 23:59

У меня больше! - жаль нельзя показать :(

123
21 июля 2017 в 19:46

Блин, и хоть бы один сказал КУДА ехать то.!!!!

22 июля 2017 в 10:27

Лично наблюдал следующее явление: в деревне, мне, старожил давал науку - "ты их выкручивай у основания ножки, тогда и на следующий год урожай будет". И действительно, грибов у той деревни - море... По сравнению с нашими пригородными местами - это как сравнивать быка с кошкой.

Ржака
21 июля 2017 в 19:02

Для чего это фотографировать и отсылать на НГС?

21 июля 2017 в 19:18

Самое главное в этом деле - сколько медведей они там встретят.
Кто больше медведей встретил - тот и победил.

21 июля 2017 в 19:13

Только варвары грибы вырывают, а не срезают ножом. Всю грибницу же изничтожили изверги.

22 июля 2017 в 04:00

на прошлое вск вечерком на пару часиков отъехали чуть от дома - на пашинском шоссе, не сильно далеко от перекрестка с северным объездом побродили. Попались белые- более -менее, ну меньше ведра, конечно, но все таки - пожарили хорошо и еще осталось хорошо. Попалась так же железяка в колесо -1000 руб на ремонт:))) Но это же не главное:)))

21 июля 2017 в 19:56

а мы белых ведро за час нарезали в области. вам не покажу, а то тоже захочется)))))

21 июля 2017 в 20:02

Что за странные грибы собрал читатель Александр? Они внутри пластинчатые... и на груздь не похожи...

21 июля 2017 в 22:44

elka, вы знаете, я в очередной раз поднимаю челюсть с пола! На сколько низкий у вас уровень, вы пишите на общественном сайте и такое впечатление, что вы считаете его своим! Тут не релакс и йога, тут обсуждения и нехилые дебаты, у каждого свое мнение и манера общаться! вы что от людей хотите, безоговорочного одобрения? Ведь глупые комменты - это не проблема комментаторов, это ваша проблема!
Кому-то домик в !испании!, а кому-то голова с мозгами! Эльза, наверное, не должна мараться о "такое", но видимо есть веская причина! Задумайтесь, столько людей вам указывают на очевидные вещи!

21 июля 2017 в 19:24

Александр, у Вас, кажись, свинушка толстая - их лучше не есть, если есть что еще есть.

21 июля 2017 в 23:51

esto me а умные дебаты про которые . вы тут изволили сказать насмотрелась сполна,зачастую это дешевый троллинг!

Худой
21 июля 2017 в 22:58

Не понял, тут грибы или ёлки обсуждают?

22 июля 2017 в 12:56

зачем вырывать грибы с грибницей? да и много старых грибов, которые могут оказаться токсичными...

21 июля 2017 в 20:27

Присоединяюсь к грибникам. Мы насобирали просто гигантских подосиновиков, обалденно красивых, с оранжевой шляпкой. А еще много маслят, маховиков, подберезовиков и чуть белых. Ну и конечно земляники наелись, она в этом году крупная и сладкая. Ням!

Гостььььььььььььььь
22 июля 2017 в 20:33

Какой нафиг урожай? Южное направление до алтая - леса пустые практически. На трассе продают лисички в основном, груздь немного, белого нет.
Подберезовики, маслята и сыроежки это чихня а не грибы.

Хихихи
21 июля 2017 в 19:31

Когда слышу улов грибов,то вспоминаю анекдот - Вот и грЫби отсюда

21 июля 2017 в 23:37

esto me21 Эльзе корону оденьте,у меня все!

21 июля 2017 в 19:10

Старики говорят, что большой урожай грибов это к войне. И не к войне как в мультике о том, Как царь горох с Грибами воевал.

21 июля 2017 в 19:32

как стыдно за таких грибников...