Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Молодые новосибирские танцовщики победили на конкурсе в Крыму
Молодые новосибирские танцовщики победили на конкурсе в Крыму

19 июля 2017 в 22:32

Дело в том, что это конкурс коммерческий - участие в нём платное - коллективы платят взнос за участие. Это можно увидеть в положении о конкурсе в открытом доступе. В этом ни чего зазорного нет - проводятся сотни конкурсов и фестивалей по такой схеме. Просто надо отдать должное тому факту, что таких фестивалей приезжают ВСЕ с грамотами и дипломами...)

19 июля 2017 в 23:09

"3 мальчика и 22 девочки" - но "молодые новосибирские танцовщики". А так - искренне рад за победу:-)

Настя
19 июля 2017 в 23:10

Я тоже в Галактике занимаюсь танцами, только индийскими. В этом коллективе у меня есть много подруг. Очень рада за них!

Babrak
20 июля 2017 в 12:22

Что-то давно не писали про конкурсы красоты.

Babrak
19 июля 2017 в 22:42

Теперь на Украину их не пустят пожизненно - прецедент был.

Екатерина
20 июля 2017 в 11:21

МОЛОДЦЫ!!! УМНИЧКИ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Локкхид
19 июля 2017 в 22:50

Молодцы, конечно, поучаствовали, чего-то завоевали.
Но теперь путь на Украину закрыт, хотя...
как говорится, м.б. не очень и хочется туда?

Теперь они, за выступление в Крыму, под санкции могут попасть.

планета против
20 июля 2017 в 08:10

Теперь у них будут проблемы с выступлениями за рубежом и вообще въездом в цивилизованные страны. Санкции есть санкции и международное право никто не отменял.

Марина
20 июля 2017 в 12:43

Умнички!!! Горжусь!

учитель 2
20 июля 2017 в 00:46

Каждый год, даже каждый месяц, десятки танцевальных, вокальных, цирковых коллективов занимают призовые места в различных международных конкурсах. Если об этом писать на нгс - только об этом новости и будут.

Н-ская
19 июля 2017 в 23:58

Молодцы, ребята ! ! ! По своей дочери, занимающейся танцами почти 15 лет , с 3,5 годиков, объездившей с коллективом и хореографом много городов и стран, знаю не понаслышке- это огромный труд! Кроме того, это школа самоорганизации, трудолюбия и взаимовыручки.

20 июля 2017 в 08:57

Танцуй, пока молодой)