Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Молодой новосибирец пропал по дороге на работу
Молодой новосибирец пропал по дороге на работу

19 июля 2017 в 09:10

Пропал человек (неважно по какой причине), но комментатором-троллям всё нипочём, лишь бы поёрничать!

Господи, что же вы все злые такие?
Не известно, что с парнем случилось, а вы тут всякие гадости пишите.
Дай бог, что бы с вами все было хорошо!
ПАРЕНЬ, найдись живым и невредимым!!!!

Фея
19 июля 2017 в 15:53

Я работала с Виталий раньше, очень спокойный и доброжелательный парень, ответственный и всегда помогал. Искренне надеюсь, что он найдется живым и здоровым!

19 июля 2017 в 08:11

Господи, ну куда же они все пропадают??? Ну я понимаю еще ребенок маленький, но тут мужчина взрослый уже...
Девушка та с Академа... даже тела нет...

19 июля 2017 в 09:10

Центарльный район - вообще клоака.
Знаю, о чём говорю.
То с закладками бегают, то телефоны краденные друг другу продают, то нерусские пристают...

anna
19 июля 2017 в 07:57

Да...богат год на пропажи... Найдись,парень....

19 июля 2017 в 08:20

и как всегда последний абзац полон оптимизма

19 июля 2017 в 09:09

Да подженился!

Нормально всё. Я постоянно так делаю...

19 июля 2017 в 10:17

Пропал в понедельник по дороге на работу. Прискорбно.

Calmaro
20 июля 2017 в 02:03

Я иногда катаюсь на рыбалку/охоту в глухомань. Иногда в "яму" заедешь, связи нет, жизни в ближайших 50 км нет. вылезешь - 10 пропущенных. Так хоть знают где искать. А что характерно безопаснее, чем в городе, хотя если прикопает кто в жизни не найдут. А тут из подъезда выходят и наглухо, без концов. Берегите себя.

19 июля 2017 в 09:05

начните поиск с соцсетей

не горы
19 июля 2017 в 13:33

Возможно, стал добычей наркоманов. Наркоманы на что угодно готовы ради дозы. Особенно если они уже сидевшие.

12345
19 июля 2017 в 18:51

А как узнали что он пропал? Кто обратился к поисковым отрядам? Он один живет или нет? Мог просто загулять.

19 июля 2017 в 14:33

Если бы исчез часов в 5-6, я бы предположила, что он попал в свидетели преступления (рассвет - время квартирных воров), но в 7 это уже маловероятно. Страница ВКонтакте не очень приличная. Парень интеллигентом не является. Так что в отношении его окружения возникают вопросы. Возможно, встретил кого-то из знакомых, который предложил подвезти. Улица Лермонтова идёт по прямой. Пропасть там сложно. А где он работал? Почему так рано вышел на работу?

19 июля 2017 в 07:53

работать никто не хочет! Как страну поднимать с колен- ума не приложу!

Органы забрали. Переходил улицу на красный свет. А наука такая - где родился, там и работай, пригождайся. Привыкли по стране шастать, а это дело опасное.

19 июля 2017 в 09:07

наверно кредит большой имеет

тен
19 июля 2017 в 08:09

Отдыхает с друзьями на даче

19 июля 2017 в 12:56

Такой молодой, ещё бы жить и жить...

лена
19 июля 2017 в 08:42

женат? алкоголь? друзья? наркотики? любовь? центральный район?!!! :-)