Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Ниссан» собрал две аварии на Бердском шоссе
«Ниссан» собрал две аварии на Бердском шоссе

15 июля 2017 в 12:28

Ну не выворачивайте вы руль на этих дурных поворотах на шоссе пока у нас такая власть, что не может организовать нормальные (раз)повороты.

А вот и нечего на дороге стоять по два часа.
Машина все равно старая, праворульная, дешевая.
И чего ждать-то? Что за повреждение денег на новую дадут? Собрался и молча свой хлам в разбор отвез. Там за него дадут цену ему соответствующую.

Злой
15 июля 2017 в 12:30

Утром в хорошую погоду и не заметить ? Слепой ?

ник
15 июля 2017 в 12:33

ну ладно ниссан не увидел, из за того что он сам по себе низкий. Водитель Лексуса то куда смотрел? Люди! Не торгуйте лицом когда едете за рулем, а следите за дорогой и смотрие по зеркалам

15 июля 2017 в 12:35

Только "Лешеньку" жалко! Такую морду разбил! Остальной автохлам на разбор!
Водятла Ниссана лишить прав на год....

Алексей
15 июля 2017 в 12:41

Вчера ездил в Барабинск, на толмачевском кольце дтп было машин 3-5 собралось в кучу, тишина. В прокудском перевертыш, ни слова.

йцукен некуцый
15 июля 2017 в 12:47

Понакупят еврохлам и катаются по трассам. Нормальному джигиту на машине императорского качества проехать не дают.

15 июля 2017 в 12:50

И что характерно - пока ехали - торопились, как ударились, всё, никуда никто не спешит, все спокойно стоят, ждут ГАИ, аваркомов, эвакуатор...Затем полгода своей жизни потратят на справки, страховки, ремонты, продажи...А куда спешили-то вспомнят? )))

Моряк
15 июля 2017 в 12:59

" НЕПОДВИЖНЫЙ Ниссан ударил Лексуса"... Бгггг. А рядом столб дорогу перебегал)))

15 июля 2017 в 13:17

Ну и купил бы "копейку".
Если "Ниссана" разбивать научился.

15 июля 2017 в 13:40

"а водитель «Ниссана», вероятно, теперь не сядет за руль" - что значит не сядет за руль?

15 июля 2017 в 14:02

Ну что типичные будни банановой республики: власти запретили левый поворот из Академа в Бердск, вот людям и приходится разворачиваться с левого ряда! c левого ряда карл на встреску и это на скоростной дороге. А товарищи на прульках банально не видят что просиходит в левой части дороги ибо рулят из бардачка с сигаретой и телефоном в ухе.

владелец Майбаха
15 июля 2017 в 14:16

Это ж надо до такого додуматься - запретить поворот из Академа в Бердск!
Не сделать развязку, ну на крайний случай светофором регулировать, а запретить!

LesEtoiles
15 июля 2017 в 14:24

Никогда не разворачиваюсь налево на Бердском шоссе. Это просто самоубийственно, по всем полосам несутся на пределе и немного за пределами дозволенного (100км/ч). Отдельное "спасибо" ГИБДД за отсутствие регулируемого левого поворота из академгородка в Бердск. Как ездят новички по этому направлению - не представляю. Наверно,молятся каждый раз,растут духовно

Бабыр
15 июля 2017 в 15:04

Опять пруль виноват

15 июля 2017 в 16:10

Эти места для разворота очень неудобные на бердском шоссе. Стараюсь мим не пользоваться вообще. Раньше была между встречными полосами был промежуток, в которые можно было спрятаться для разворота, но после расширения полос все эти промежутки свели в ноль.

15 июля 2017 в 16:21

А где информация о возрасте водителей? И пол не указали...Неужели женщины и пенсионеры не участвовали?

15 июля 2017 в 16:49

Водила в Рено колеса чтоль вывернул в ожидании поворота?

15 июля 2017 в 20:28

с велосипедом оно это - значительно проще. рекомендую всем

И не лень вам комменты строчить про правый руль, разжигая конфликты. У дастера и, особенно, лексуса руль с какой стороны?
А с лексусом вообще ничего непонятно: там был затор из-за этой аварии, все понемногу стояли, а потом проезжали по двум правым рядам. На багажнике ниссана вообще документы оформляли. Как можно было в него въехать? И почему водитель ниссана больше не сядет за руль? Он настолько травмирован?

Прораб
16 июля 2017 в 11:01

Достали уже аварии по вине пруля

16 июля 2017 в 22:04

Любая авария это всегда стечение обстоятельств сосредоточенных в одном месте в одно время.

goliaff
17 июля 2017 в 15:44

Все успели, кто торопился? Стоило того?