Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Дешевле, чем в медцентрах: на Маркса открылась платная муниципальная поликлиника
Дешевле, чем в медцентрах: на Маркса открылась платная муниципальная поликлиника

11 июля 2017 в 11:24

А для того что бы увеличить посещаемость надо до конца развалить бесплатное здравоохранение. К чему мы идём не один год :)

11 июля 2017 в 11:25

Там где много больниц и аптек - здоровых людей быть не может.

морис
11 июля 2017 в 11:26

Государство не стесняется не платить нормальные зарплаты гражданам и вводить за все платы и тарифы, видимо есть к чему стремиться, светлое будущее все ближе и ближе

саныч
11 июля 2017 в 11:28

90 пациентов по 30 минут на каждого...... Центр работает круглосуточно в режиме нон-стоп ? И всего 23 человека - персонал ... Ну-ну..... ((((

11 июля 2017 в 11:38

Где цены? не увидела

гость
11 июля 2017 в 11:41

не нашел на сайте где раздел записаться и какие есть специалисты

11 июля 2017 в 11:46

Засунули слово "муниципальная" в название, дабы бабушек привлечь?)
Обычная коммерческая клиника.

Пациент
11 июля 2017 в 11:56

нет у них записи на сайте МПНАС

Лерка
11 июля 2017 в 11:58

откройте любой справочник, скока аптек на душу населения, скока медицинских центров?, а статистику нам вещают, что Н-Ск в тройке лидеров по вич, туберкулезу, онкологии, сердечно сосудистым заболеваниям! Во как!

полковник
11 июля 2017 в 11:59

совсем одурели . медицина должна быть бесплатной . зачем тогда государство и чиновники если всё уже платное

11 июля 2017 в 12:00

сайт нашел в гугле, цены нашел, как записаться на приём - не нашел. телефон приёмной молчит. придется заехать, благо по пути.

11 июля 2017 в 12:01

Все правильно, медецина должна быть платная!!!! Кому не нравится или не можете себе этого позволить- это ваши проблемы и только ваши!

11 июля 2017 в 12:02

Карелин..чего-то то фамилия знакомая.
очередной эффективныйй менеджер так понимаю из благородной семьи

11 июля 2017 в 12:03

То, что государство устраняется от бесплатного медицинского обслуживания населения понятно давно. Но в таком случае - отменяйте и налоги по этой статье. Куда идут деньги?

11 июля 2017 в 12:10

Ну всё, Н-ская смертность рухнет как угорелая,
и Н-ск опередит все города по рождаемости.
Только вот беда - жители ПЕДа не перестанут жаловаться на отсутствие метрополитена и прочих жизненных благ.

11 июля 2017 в 12:13

выскажу крамольную мысль. Пусть поликлиники будут платными, но зато пусть несут ответственность за свои действия или бездействие. И пусть лучше мой работодатель меньше платит в соц.страх и больше платит мне, чтобы я сам выбирал врачей и мед.учреждения. Чем и дальше будет действовать эта мутная схема с мед.страхованием и районными поликлиниками.

11 июля 2017 в 12:34

Самый ГЛАВНЫЙ вопрос, кстати да, поддержу оратора Клопского.

У нас с каждого работающего гражданина снимают налог на мед.обслуживание.
Внимание вопрос - КУДА идут эти денежные потоки, если получить мед.обслуживание (бесплатное) всё сложнее и сложнее.
И даже на анализы и УЗИ отправляют в платные клиники, объяснив это тем, что там сделают быстрее (раз в 500, учитывая очередь) и лучше (более развёрнуто и детально)? (лично столкнулась)

А еще одна платная клиника, это да... это новость городского масштаба...

11 июля 2017 в 12:39

В нашей "сколенвстающей великой державе" только умереть можно бесплатно....

11 июля 2017 в 12:41

Совсем недавно видел в новостях, что главный был возмущен информацией о платной муниципальной клиникой в одном из городов России и велел разобраться. Думаю ему стоит разобраться и с этой клиникой тоже.

BSK
11 июля 2017 в 12:45

Семимильными шагами летит бесплатное образование и медицина в просторы коммерции. Только откуда например у пенсионеров с их мизерными пенсиями найдётся 1200 (1100-1400) за один только приём у терапевта. Так и скажите прямо: у кого нет денег на лечение, готовьте белые тапки.

хвой
11 июля 2017 в 12:58

интересно, а на чьи деньги строилась "муниципальная" клиника????и еще собираются строится....на какие деньги покупалось оборудование????. и много еще вопросов....

11 июля 2017 в 13:04

Очередная коммерческая туфта. Можно надеяться только на лично знакомого врача, который в хороших с тобой отношениях и которого знаешь долго, и который заинтересован в положительном результате. Во всех остальных -- как повезет, в коммерческих просто с вас больше денег слупят, будут улыбаться, ну и ресепш блескучее и девочки на нем красивее...

11 июля 2017 в 13:07

страшно жить уже.и обидно

Ольга
11 июля 2017 в 13:52

аттракцион невиданной щедрости. налетай - подешевело!

Ольга
11 июля 2017 в 14:14

Ночами благодетели не спят, ратуют за горожан! Думы думают чем бы жизнь легче да счастливей сделать Новосибирцам. С утра бутерброд не лезет в рот - ну а как же там народ...

ТУПОЙ
11 июля 2017 в 14:19

А что муниципальная бывает платная ? Но хозяин то кто ? ДЕНЬГИ ему ,а раз муниципальная строительство и приобретение аппаратуры и ремонт и все текущие расходы: вся это муниципальная забота с бюджета пойдет?

Ольга
11 июля 2017 в 14:52

на плющихе вообще нет поликлиники - все 60000 жителей жилмассива обслуживаются и еще дооолго будут обслуживаться в чужих поликлиниках...Что ж благодетели там не озадачились поликлинику свою жахнуть???? а открыли в самом ядрышке коммерческо - прибыльной местности. Поглядеть бы в глаза голубые этим господам, да руки пожать от всего сердца.

11 июля 2017 в 16:17

МедЕцина платная, а главное, пусть ещё и образование тоже. Вот тогда все будет хорошо у вас

11 июля 2017 в 17:24

Когда уже с моей зарплаты перестанут отчислять в медицинский фонд, я себя и ребенка лечу платно!

11 июля 2017 в 21:37

я так понимаю в названии слово "Муниципальный" для отвода глаз.

11 июля 2017 в 23:44

Товарищи, это капитализм, привыкайте.