Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Художница за день расписала стену в центре города
Художница за день расписала стену в центре города

Ржака
7 июля 2017 в 22:08

За хулиганство надо их привлечь и нарушение общественного порядка. Пусть устраиваются на работу и на рабочем месте работают.

Феникс
7 июля 2017 в 22:24

Она жена организатора?

7 июля 2017 в 22:30

может фотограф не очень, но то что на фото не впечатлило.

7 июля 2017 в 22:49

рядом с Первомайским сквером на стене лофта была хорошая картина.. но через год стала отваливаться. надолго ли хватит этих шедевров?

7 июля 2017 в 23:03

больше!!! красивых и разных! :)
здорово!

7 июля 2017 в 23:04

Симпатичная девушка. Трудолюбивая. И маникюр не бережет. Я бы ее на своей "Ладе Весте" по городу покатал.

7 июля 2017 в 23:04

Мне Гагарин нравился....

7 июля 2017 в 23:12

Судя по фото фестиваль надо было назвать - недокрашенно.

anna
7 июля 2017 в 23:12

вот бы мне веранду в детском саду разукрасить....

Мирон
8 июля 2017 в 00:00

Опять этот артрит.

8 июля 2017 в 00:03

Красивая художница.

Роман
8 июля 2017 в 00:26

Дайте оценить эти работы новосибирским художникам (в качестве жюри). Вот будет интересно. Правда

8 июля 2017 в 01:04

Я очень рад что в этом прекрасном городе есть люди которые своё драгоценное отведённое время им на жизнь не пьют пиво,не сидят дни и ночи на пролёт в соц.сетях а успевают за наше короткое лето внести частичку радости, отвлечь от проблем наше внимание и созидают к лучшему.Здоровья Вам и вашим близким мои неравнодушные земляки за внимание к нашему городу и его жителям. Снимаю шляпу перед тем кто вносит яркие краски в серую жизнь.

Приветствующая
8 июля 2017 в 08:09

Хорошо, что развивается у нас это направление! Видела в Германии и Италии целые улицы разрисованных домов - это у них давняя традиция, ещё до нынешнего граффити, свой стиль везде.

Жаль, что не очень долго продержится.

8 июля 2017 в 09:20

Для городского руководства и владельцев зданий дешёвый (если не бесплатный) способ украсить серые коробки и отчитаться о прогрессивности и молодёжности. Для граффитистов возможность выразиться без боязни штрафа. Мало-мальски гармония.

А почему зарубежные специалисты шрифты, а наша полноценную картину? Зарубежные не умеют картины красиво писать?

8 июля 2017 в 09:26

А теперь пускай отмоет эту стену. И всё будет хорошо..

Контроль
8 июля 2017 в 09:46

Главное теперь, чтобы жалобу какую-нибудь не подали.
Вечно обозленных на всё людишек у нас много, а чинуши им охотно помогут, дабы выслужиться и показать "деятельность".

8 июля 2017 в 10:54

А могли власти заказать что-нибудь реалистическое, отражающее историю нашего края: сцены из жизни коренных народов Сибири, казаки-землепроходцы, строительство Транссиба, наконец, советская триада завод-поле-лаборатория? Или такое можно заказать только художникам, умеющим рисовать, а они за свое умение берут деньги?

8 июля 2017 в 10:54

в декрет ее отправить ))))))

8 июля 2017 в 13:21

Ха, нарисованный мужик на Леонида ДиКаприо похож 😀
🚩Имхо, надо весь наш серый город раскрасить яркими красками. Что бы стало, например, как в Кайеркане.

8 июля 2017 в 13:29

Что ни говори, а всё же раньше люди были скромнее. Написал что-то, нарисовал ли, или спроектировал, но величие твоего творения рассудит история, причем чаще всего сильно позже твоего конца. А сейчас каждый велик настолько, насколько сам себя величает.

Бобр
8 июля 2017 в 14:59

Мне работа Марины не понравилась. Может потому что ещё не закончено.., но смотрится неряшливо.

8 июля 2017 в 21:34

Класс!!!

владелец Майбаха
8 июля 2017 в 22:45

Чем бы ни тешились - лишь бы не было войны

9 июля 2017 в 12:54

Ремонтировать здания нужно, а не залепухи рисовать!

седьмой
9 июля 2017 в 19:04

Двоякое впечатление.
С одной стороны, закрасить страхотень - вроде и неплохо. С другой - изобразить не пойми что, тоже как-то не здорово. Раз уж нашли деньги на краску, наняли бы пару джамшутов - те закатали бы валиками в ровный цвет за полдня и не так страшно бы смотрелось. По крайней мере не появилась бы в городе ещё одна огромная петухастая аляпистая картинка вдобавок ко всяким надоедливым рекламным щитам.

Евгений Степанов
10 июля 2017 в 00:14

Да просто молодцы ребята, хоть так украсят наш сероватый город.

10 июля 2017 в 08:22

я рисую очень плохо, во всяком случае сам так считаю, но когда кто-то рисует хуже меня или так же как я и называется художником, то у меня нет слов.

556
10 июля 2017 в 09:47

Я бы прям на даче заборчик свой разукрасила,очень мне нравится такие рисунки,уж всяко лучше,чем серые,обшарпанные домишки! Мододцы ребята!!!!!Талантищщщеее!!!!!!!!!!!

Валентина
10 июля 2017 в 10:26

Лучше бы просто закрасили какой-нибудь однотонной краской, чем писать эти мрачные картины, которые не несут никакого позитива. этот хаос только разрушает человека. Уродуют город. Я предпочитаю свет и гармонию, которые несут радость, а не деградируют человека. .

Валентина
10 июля 2017 в 10:38

Я поспешила и ошиблась, хотела написать разрушают человека вместо деградируют