Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Новосибирские рыбаки массово вылавливают гигантских щук
Новосибирские рыбаки массово вылавливают гигантских щук

Тая
6 июля 2017 в 22:48

Вот так улов! Поздравляю с трофеем Рыбак!

7 июля 2017 в 09:35

завидую мужикам, все нет времени у меня на рыбалочку смотаться.. эх

anna
7 июля 2017 в 00:07

да молодцы - мужики. Рыбалка- хорошее увлечение....

6 июля 2017 в 22:32

"По щучьему веленью, по моему хотению..."

Сарказм
7 июля 2017 в 08:26

Куда вам там до путинской щуки в 25 кг...

7 июля 2017 в 10:23

зачетные,но не монстры.

6 июля 2017 в 23:39

Я таких мелких отпускаю.

Ох каких славных котлет верченых можно наделать. А щучьи головы (особенно вот в духовке томленые, аль на гриле) со щек - самый смак! Я бы отдал такой знатный улов в хороший ресторан, ну типа "на Даче", шобы народ тоже отведал. Естественно с условием, что рыбаку достанется голова (ну и скидочку пожизненную процентиков в 20-30 на все блюда).

Они невкусные, когда большие.
Щурята лучше. И выуживать их легче.
Ловил, знаю.
На блесну. Сами в лодку прыгали))))

Иван
6 июля 2017 в 23:10

В Бибихе такие ловятся часто! Поэтому там дачу не купить, конечно пешком пошёл и поймал!

7 июля 2017 в 06:43

3 желания и отпусти.

7 июля 2017 в 10:35

Ух молодцы мужики! Столько эмоций получили положительных!

6 июля 2017 в 22:39

Яяяяяязззьь!!!!

6 июля 2017 в 23:24

Такое очучение, что все рыбаки с одной и той же щукой фотаются. Может, уже кто-то придумал услугу, как для девушек "фото с букетом"? ))))

6 июля 2017 в 22:32

"О первой крупной находке стало известно 1 июля " - судя по тексту, речь идёт о древнем культе щук, свидетельства которого обнаружили археологи?

щука
7 июля 2017 в 09:21

Что не съедят то надкусают

7 июля 2017 в 11:26

а я судака больше кушать люблю. А еще вкуснее стерлядочка. Только давно её нет в нашей луже, всю браконьеры извели..

6 июля 2017 в 23:04

и как едят этих монстров?

7 июля 2017 в 00:23

Я бы таких отпускал... Сколько бы щюрят... Все бы почти выжили... Потом руками лови...

Пятачок
6 июля 2017 в 22:47

У путина щука на 20 кг меньше была.

лена
6 июля 2017 в 23:28

отпустил?

Ха-ха
6 июля 2017 в 22:28

В 1983 году между коммунальным и пантонным мостом метров щук ловил раз 6.

Хихихи
6 июля 2017 в 22:43

И че с такой щукой делать ? Котлеты ? Я люблю щурят сантимов 20 ,вяленых с пивом.

Игор
7 июля 2017 в 08:17

10 кг монстр ! Вы шутите??? Для Оби это не такой уж и монстр! Без вопросов зачётный экземпляр но не монстр ! Лично у меня были и 15 правда пару штук за всю рыбацкую карьеру и я думаю так у многих кто охотится на щуку!

7 июля 2017 в 09:43

Это томские подошли.

7 июля 2017 в 10:17

наверное экологическая обстановка улучшилась?! таких щук помню ловили на Шлюзе, это было 30 лет назад.

7 июля 2017 в 12:50

тайное место раскрыто, рыбаки в печали ))

25 сент 2017 в 17:46

Массово!.. О, НГС!..

6 июля 2017 в 23:54

Когда же они все наедятся то? Рыбаки, охотники....

Ну.. не смешите..
7 июля 2017 в 04:31

Опять фотошоп. Надоело. Сколько можно?

7 июля 2017 в 15:08

Истребители уничтожители природы. Набить живот, холодильник, дальше мысли не простираются.

Александр
7 июля 2017 в 09:58

ХАХАХА, все рыболовы вытягивают руки с трофеем поближе к камере что дает эффект его увеличения, дешевый обман и понт!

владелец Майбаха
7 июля 2017 в 11:53

А лыца такие голодные-голодные!
Такая взрослая особь нарожает миллионы рыб, их надо выпускать. Но у нас электорат сплошь не образован во всех планах, хотя выбирают китайские мормышки и блесны с очень вумным видом.
В загнивающей Европе, кстати, дожили до того, что рыбалка у них это в основном спорт и только.

нифига, она че из Чернобыля. представляю, какие там описторхозины сидят.

7 июля 2017 в 13:50

большая рыба просто так не клюет, т.к. это уже взрослые опытные рыбины, живущие на глубине. значит с экологией у нас караул и не дай Бог ее есть!!! рыбу жалко...