Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Сбежавшая сибирячка, которую вернул домой дальнобойщик, оказалась в больнице
Сбежавшая сибирячка, которую вернул домой дальнобойщик, оказалась в больнице

Нина
6 июля 2017 в 17:55

Прям бразильский сериал, ждём четвёртую серию

Бубльгум
6 июля 2017 в 19:08

И кем бы работала в Москве молодая девушка из деревни? Остается догадываться, какие это друзья и какие у них планы были...

6 июля 2017 в 17:56

Учитывая наличие шизофрении, были ли те московские друзья реальными людьми или лишь голосами в голове(

МарусяЯ
7 июля 2017 в 09:10

В четвертой серии будет, как она вышла с больницы и снова сбежала из дома.

6 июля 2017 в 18:46

что значит "очень хорошо воспитывает ребенка"? в чем отличие от просто "воспитывает"?

6 июля 2017 в 19:03

Водила пересмотрел сериал "Дальнебойщики" .

Иррида
7 июля 2017 в 11:58

тут злобным комментаторам сказать особо нечего) вполне себе житейская история. Мама не монстр, семья обычная, помогают, живут как могут, девушка вернулась сама. А в прошлой статье истерия какая-то была поднята.

О,как
6 июля 2017 в 17:48

Будет официальный диагноз ,можно будет и лясы на НГС поточить .А сейчас когда кругом одни только слова ,то предоставим это дело троллям .Они и диагноз сделают и кучу советов дадут .Жду для начала мамочку с пузожителем.

6 июля 2017 в 19:04

Что и требовалось доказать

6 июля 2017 в 19:00

Герой- дальнобойщик , прям как доктор Айболит.

7 июля 2017 в 06:46

Теперь все встало на свои места.

6 июля 2017 в 21:37

Малахов ау

6 июля 2017 в 17:51

Что за странные друзья? С ребенком не нужна - что за бред? Зачем звали? Не знали о ребенке если разве. Бред очередной. Вся суть деревенской жизни.

6 июля 2017 в 18:01

Дальнобойщика проверьте...

девушка
7 июля 2017 в 01:21

что и требовалось доказать, сделали тут из бабушки монстра накануне, ага. все дураки вокруг и инвалидности раздают. а были ли друзья, НГС разыщите). сама вернулась, вот достижение. даже фото посмотреть не ясно то ли пьяна девушка толи еще что.

10 июля 2017 в 11:25

это уже мексиканский сериал какой-то получается..

6 июля 2017 в 17:50

Показатель уровня жизни большинства жителей страны.

qwerty
6 июля 2017 в 19:59

Девушке надо жить отдельно от мамы. Я думаю, ей даже лучше жить, иногда, без ребенка.
Бывают такие мамы, на самом деле, очень хорошине мамы, но жить от них лучше чуть-чуть дальше, чем в другой комнате.
Чем реже девушка будет видеть мать, тем меньше реже она будет впадать в депрессию и меньше провоцировать шизофрению. Приступы будут реже.

Ей на самом деле жить в семье дальнобойщика, какое-то время , было бы полезно! Её состояние могло бы стабилизироваться.

Джимми-две куртки
7 июля 2017 в 09:45

А зачем ее в больницу положили? Она адекватный человек. Тем более, что сама вернулась, поняв что в Москве ее никто особо с ребенком не ждет. Опять у нас карательная психиатрия себя проявляет? И на сколько ее положили? На полгода? Год? Неадекватные люди это те у кого галлюцинации и бред. Ну или агрессия повышенная. А когда человек вполне логично ведет себя....то зачем ее ложить в больницу? От чего лечить то?

девушка
7 июля 2017 в 01:27

PS\ с фото погорячилась, пересмотрела может и нет ненормального, не знаю, показалась "тяжелая" фотография.

Виктория
6 июля 2017 в 21:58

Бесит прям несправедливость жизни!!