Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

508 комментариев к публикации Видео: полиция с погоней и стрельбой задержала убийцу сибирячки в розовом сарафане
Видео: полиция с погоней и стрельбой задержала убийцу сибирячки в розовом сарафане

6 июля 2017 в 13:57

Наконец задержали душегуба. Женщину жаль, соболезнования семье.

Для НГС
6 июля 2017 в 14:50

Обращаюсь к НГС. Осветите, пожалуйста, чем закончилось дело о потерянной Елене Рябковой. Нашли ли ее? Давно было, но многие помнят еще эту историю. http://news.ngs.ru/more/592137/
Переодически вы освещаете события о потеряшках: Ирина Сафонова, Костя Кривошеев и др.
А также чем закончилось дело о парне, который вступился за парочку на площади Ленина. Нашли ли свидетелей?

дедко Влас
6 июля 2017 в 14:03

Как таких персонажей земля носит только....
Убил ни в чем ни повинного человека....
За такое - в черный дельфин ему самая дорога. Пожизненно. Там соответствующая публика, под стать ему.

6 июля 2017 в 14:51

Вообще-то полезно было бы чуток подробнее про этого убивца написать, да с фото непременно - вдруг это не единственная его жертва. Вдруг кто из дам еще пострадал, да просто боялся в полицию заяву написать.

6 июля 2017 в 14:37

Соболезнования дочери и маме Елены.
Страшно это. Хотела простого женского счастья , немного романтики и внимания. Внимание к своей персоне получила, только ... посмертно.
К сожалению, ход событий этого дела многим был понятен изначально. (((
Пусть покоится с миром.

6 июля 2017 в 14:29

лучше бы фото убийцы выставили... женщину жаль.

Вадим7171
6 июля 2017 в 13:56

Жаль женщину.Сходила на свидание.

джон
6 июля 2017 в 14:01

мрачно,девушки будте внимательны при общении с малознакомыми людьми

6 июля 2017 в 22:23

комментировать после случившегося жуткого убийства все горазды...никакой ссоры, вероятно, и не было.....после более длительного общения девушка поняла что что-то идет не так, интуитивно почувствовала, что нужно изменить планы с отдыхом.. это почувствовали бы многие... но было уже поздно....когда убийца завлекает жертву в западню, он мил и хорош, и взгляд у него еще не такой.. но когда у него уже нож приготовлен, он в напряжении и жертва чувствует опасность....но поздно, очень поздно...конечно, убийство из-за завладения автомобилем...но многие девушки с сайта знакомств сразу же приглашают мужчин к себе домой.. это еще опасней....

Киам
6 июля 2017 в 14:15

Получается, с такими неоднократно сидевшим, не нашедшим легальных заработков нечего возиться. Не встал на путь обычной жизни, всех направлять в колонии-поселении, общаться со своими коллегами, может сами там свою популяцию будут регулировать.Нечего им давать возможность нормальных людей, с семьями, детьми душегубить и отравлять жизнь.

фыва
6 июля 2017 в 16:06

"По пути на пляж, рассказали в полиции, они поссорились, и Елена остановила машину в районе ул. Химзаводской в Бердске"

Химзаводская вообще не по пути к пляжу.. даже даже...

232663
6 июля 2017 в 14:55

эта статья должна стать предостережением все девушкам-женщинам, и мужчинам тоже. нельзя сажать в свою машину незнакомых людей и подвозить их. на пляж тоже не стоит ходить в одиночку, это небезопасно. а знакомиться-встречаться лучше только в людных местах для своей безопасности.
лучше показаться боязливым человеком, чем стать жертвой .

6 июля 2017 в 14:10

Зверь настоящий, как таких только земля носит...

6 июля 2017 в 15:24

Ему 33 года.
Допустим 20 лет отсидит, в 53 года выйдет.
К работе не приучен, нечего делать не умеет.
Попьяне шифер съедит, опять пойдет грабить и убивать.

7 июля 2017 в 08:01

Про приступ ярости - неубедительно. Больше похоже на заранее подготовленный план.

6 июля 2017 в 16:39

Да вряд ли она знала с кем переписывалась. Наврал с три короба наверняка.

6 июля 2017 в 14:26

У меня предложение - оснастить все машины ДПС кенгурятниками - и пусть таранят в хвост и в гриву подобных! Включая мотоциклистов. А то такой ухарь потом въедет в толпу - а виновата будет, по сути, мягкотелость и беззубость полиции!

Алекс 54
6 июля 2017 в 14:06

Милые девушки, объясните как можно в первый день знакомства ехать куда то ещё и с сидельцем бывшим? Только не надо говорить, что у него на лбу не написано...

6 июля 2017 в 14:21

Полиции респект. Наши диванные Иксперты, конечно, задержали бы жулика быстрее и грамотнее, но полиция по моему скромному мнению сработала вполне профессионально.
Жертву жалко, конечно. Но в 40 лет разбираться в людях хоть немного надо. Наркомана-сидельца вполне можно увидеть. А если не увидела сразу, а заметила чуть позже - надо грамотно выйти из игры, а не провоцировать зверя показывать зубы. Не сумела...
Всем остальным (имею ввиду не только потенциальных искательниц женихов) надлежит быть крайне осторожными. Поехать с первым встречным в довольно безлюдное место - это ведь совсем не храбрость....
Так что берегите себя. Проверяйте людей. Ночами не шатайтесь по подворотням. Не злоупотребляйте алкоголем. Один неверный шаг (на который, конечно, свободный человек имеет право) может стоить жизни.

Наталья
6 июля 2017 в 17:14

Ужас, какое это счастье что его задержали, он возомнил себя богом, и решил забрать чужую жизнь ?
Не повезло женщине, очень жаль.....

6 июля 2017 в 13:58

вот будет теперь ему иван-купала в изоляторе ! и поделом! судить по максимальной строгости за такое !

негоро
7 июля 2017 в 09:45

Наша пенитенциарная система рассчитана на создание параллельной реальности, тюремной субкультуры, к которой половина населения адаптировалась. Для большинства уголовников зона - дом родной, они там не наказаны, они там живут. Для половины из них жизнь на "воле" - просто аттракцион, где нужно "покуролесить", а потом вернуться к нормальной жизни - в зону. Они уже не видят разницы между заключением и свободой, то есть самосознание рецидивиста у них. И какой смысл практиковать эту систему дальше? Нужна другая система, которая не создавала бы криминальную субкультуру и не делала из заключения образ жизни.

6 июля 2017 в 14:51

"пока в полиции не говорят, что вызвало такую ярость" - да ничего не вызвало, он изначально поехал ... с ножом! и скорее всего и планировал убить. Можно, конечно, предположить, что нож взяли продукты порезать..но слабо верится.

девушка
6 июля 2017 в 23:38

как жаль женщину, ее семью, сразу было понятно, с ней что то случилось, но все же была какая то надежда. Настолько надо быть ущербным, чтобы вот так просто взять и убить, нож он заранее прихватил, чем не умысел? Посмотрим сколько дадут, его нельзя выпускать он и дальше будет совершать преступления с той же легкостью. Ну, кто там считает , что наркоманы безобидны?, ваш выход.

6 июля 2017 в 23:52

сайты знакомств тут не причем,убивают с расчлененкой и мужья, и возраст не причем, в 40 хочется любви также как и в 20! если у него при себе был нож, явно это было задумано, очень жаль, она была обречена...

7 июля 2017 в 04:04

У меня к НГС просьба: суд по этому делу осветить. Интересно узнать, сколько дадут этому негодяю. Следствие будет быстрым, полагаю.

6 июля 2017 в 23:26

Я уверен, что не было никакой ссоры, а был умысел - знакомство с целью ограбления. Нож мог применить потому, что женщина оказала сопротивление.

6 июля 2017 в 15:38

Вот как теперь знакомиться? Тоже была мысль про общение на сайте знакомств. А теперь страшно. Как людям доверять?

6 июля 2017 в 14:29

Хороший монтажер в МВД. Ролик с любовью сделан. А вот регистраторы полицейским получше надо иметь, а то как из 90-х картинка.

6 июля 2017 в 15:29

В Узбекистане за первый угон 15 лет, за повторный - смертная казнь.
А тут угон и убийство, сразу вышку надо.

6 июля 2017 в 15:25

Это все нгс лов виноват. Там таких альфасамцов 2 из 3, сидят тестостероном брызгаю на дамочек у которых с нормальным мужчиной не сложилось

Дед
6 июля 2017 в 15:16

"Милая, мне Вас искренне жаль, Но разве так можно, с первым встречным" М.А. Булгаков "Собачь сердце"

вася
6 июля 2017 в 14:03

пожизненное ему дадут, надеюсь? или 9 лет и через 4 по удо новую жертву искать?

2321
6 июля 2017 в 14:00

Познакомилась, чо...

6 июля 2017 в 14:43

Молодцы полиция! Быстро раскрыли!

6 июля 2017 в 14:26

представляю, что чувствовали водители и пассажиры встречных машин :
в темноте по трассе навстречу несётся РАВ-4 ,которую гонят несколько полицейских экипажей , и так на всём перегоне Бердск-Черепаново

6 июля 2017 в 14:01

в Вашингтоне полицейские по нему открыли бы огонь на поражение,
а если бы повезло ,и попал в тюрьму, то у них лет на 30 за такое, не меньше

6 июля 2017 в 14:36

Ребята - молодцы!!! Так держать! Работайте, братья!

flashxp
6 июля 2017 в 14:38

эффективная система исправительных учреждений во всей красе.

1955
6 июля 2017 в 15:38

женщины! лучьше быть одинокой,чем вот так,не ведитесь на всякие лестные слова,при первом знакомстве, соболезновае близким

6 июля 2017 в 14:02

Обнаружили в Бердске и гнали до Черепаново?
Не удивлюсь, если он по дороге еще и заправляться успевал))

Вася
6 июля 2017 в 14:57

Раз убийца взял с собой на свидание ножик, то очевидно, что планировал её убийство заранее. Ярость тут не причем, все просто было спланировано. Иначе чем объяснить наличие ножа?

"....Съездила на свидание...."

Что же такие дамы-то у нас доверчивые, а?!

6 июля 2017 в 14:15

я вот не понимаю.. ну 40 лет женщина. Ну возможно еще есть желание с кем то знакомиться, крутить романы и тд. НО! неужели таких типов по общению не видно - кто он и что он есть из себя ??? как так то ? 2 ходки, наркоман, о чем там с ним общаться можно, какие у него интересы, что он может дать, как вообще он выглядит ? Я в шоке

•два•
6 июля 2017 в 21:39

Бедная, доверчивая женщина(((

6 июля 2017 в 21:35

сайты, сайты, сайты.... народ! Вы хоть голову включайте иногда. Скольких убивают при знакомстве в "реале"? Лень гуглить, но здоровая логика подсказывает, что в разы больше чем через знакомства на сайтах знакомств.
Да и вы думаете, что-то бы изменилось познакомься они не на сайте знакомств, а например в кафе?

6 июля 2017 в 13:59

Убил по дороге и закопал в лесу,он что с собой на пляж лопату и нож всегда берет?

Влад
6 июля 2017 в 14:10

ДПСники быстро сработали! Оперативно, четко и грамотно!

6 июля 2017 в 13:56

Ничего не понял, машину же нашли? А теперь новость, что преследовали преступника, который управлял этой машиной?

6 июля 2017 в 15:55