Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Губернатор со скандалом уволил начальника департамента лесного хозяйства
Губернатор со скандалом уволил начальника департамента лесного хозяйства

6 июля 2017 в 12:39

*с замиранием сердца*

И как он теперь будет кормить 4х детей??
Как???

6 июля 2017 в 12:30

Раз за разом - вопрос к власти: почему из-под вашего пера не выходят законы, которые попросту не допустят нарушений: в жилищном строительстве, лесном и водном хозяйстве, в использовании минеральных ресурсов, в безопасном движении на дорогах, в контроле за исполнением законов? Или это не ваша работа и не нашего ума дело?

забавно
6 июля 2017 в 12:48

Когда же наконец мы увидим увольнение этого..."начальника транспортного цеха" (с)

О,как
6 июля 2017 в 12:19

Эх не та новость.Хотелось бы прочитать-
Президент после незаконной продажи 1500 квартир и лоббирования интересов Сибэко и инвестора платного моста уволил......

Франц
6 июля 2017 в 12:17

Даже и не знаю что сказать...ушли одни чиновничьи щеки,придут другие

Александр
6 июля 2017 в 12:34

Губернатор поздно об этом узнал.) Да, да, охотно верим...

АК!
6 июля 2017 в 12:50

с нетерпением буду ждать, когда и самого губернатора уволят со скандалом...

6 июля 2017 в 12:31

Не плавники нужно увольнять, а голову!

6 июля 2017 в 13:37

Ну Олег Сметанин то известный борец за законность, еще с 90-х начал бороться, себя не жалел, друзья многие пали смерть храбрых, но все ради закона и счастливой жизни простых людей

Лапша лапша, сойди с моих ушей.

6 июля 2017 в 12:21

Круговорот эффективных менеджеров от всем известной "эффективной" партии. Один заработал - дай заработать другому.

6 июля 2017 в 14:10

А кто ответит за леса в западной и северо-западной части НСО, отданные в аренду китайцам? В Северном и Венгерово, уже несколько месяцев, работают их лесоперерабатывающие заводы, производительностью 2,5млн м3/год - каждый!!! Косят лес так, что пней не остаётся.

аноним
6 июля 2017 в 12:40

губернатору видимо место нужно было для "своего" человека.

6 июля 2017 в 13:00

Кто бы Сметанина самого проверил)))

6 июля 2017 в 14:50

Зачем далеко ездить ?
На ст. Мочище за пожарной частью, вырубили тучу леса, разрыли дороги непоятные и висит два банера. 1. Какой-то парк активного отдыха! 2. Какое-то ДНТ!

ЗЕМЛИ СХ назначения! Леса по документам нет! Более того,подъездные пути, которые вели к ДНТ Модельер (ему пятьсот лет уже), оказались уничтожены, т.к. они находились на земле этого непоятного образования. Более того, эта земля была безвозмездно передано этому "образованию"! И теперь (что является полным бредом), это какое-то образование закидывает удочку, о том, что ДНТ Модельер (с 50-ти летней историей и которое 50-т лет отсыпало эту дорогу) будет платить бабки, владельцу этой земли, по которой проходили подъездные пути и которому эта земля ПОДАРЕНА ОТ ГОСУДАРСТВА (возможно от этого чиновника!!!! )

ЧТО ЭТО такое????

6 июля 2017 в 14:49

Да-да! а кто за Караканский бор ответит?? лет 10 назад поджигать начали, а потом пожары прекратились -началась массовая вырубка. Машины одна за одной со спиленным лесом идут.

6 июля 2017 в 12:59

вот пока будет такой финал- ничего не изменится!
человек совершил преступление используя служебное положение, а его просто уволили..... у нас что свободных камер нет?

6 июля 2017 в 12:40

Ему дорога на лесоповал, а он в отставку подал. Россия...

житель центра
6 июля 2017 в 13:47

Не поделился видимо, вот и уволили... Поделился бы - отделался выговором.

6 июля 2017 в 13:33

За одни только десятки тысяч или вернее миллионы куч Свалок в наших лесах можно было уволить его. ...

Банка Варенья Коробка Печенья
6 июля 2017 в 12:29

Руководитель лесного хозяйства представляется мне этаким " дедом Мазаем" лет 45. Поджарый, с умным взглядом и достойным наших природных богатств.

6 июля 2017 в 13:28

а как ему теперь четверых детей кормить?

6 июля 2017 в 12:52

Почему в статье не отражена партийная принадлежность гражданина уволеного?

Я бы тоже взял в аренду метров так двадцать (20) Красного проспекта....
Мне бы вполне хватило.

6 июля 2017 в 23:05

через пару лет устроят на другую хорошую должность

6 июля 2017 в 12:22

Правильно понимаю, что руководить лесом у нас теперь будет урожденный житель степей?

АНАЛИТИК
6 июля 2017 в 16:27

Если учесть результаты многолетней работы Городецкого МЭРом ,то значит и выводы делаем ,почему происходит рокировка кадров в нашей губернии

6 июля 2017 в 13:42

Ну да, уволили и он бедный теперь будет жить на пенсию в 12000? Вот если бы так --- то было бы наказание. А с 258тыс. гектаров леса --- ну и ладно.

Канис
7 июля 2017 в 04:29

Как говорил наш живой классик Жванецкий: "Что охраняем - то имеем".

Дядя
7 июля 2017 в 08:13

Правильно сделали.