Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Новосибирская школьница завоевала титул «Принцессы мира»
Новосибирская школьница завоевала титул «Принцессы мира»

30 июня 2017 в 22:34

Ну наконец-то, давно конкурсов не было.

30 июня 2017 в 23:32

Девушку можно поздравить, но....всё-таки внешность дело вкуса :)

30 июня 2017 в 23:13

А куда потом всех этих мисок девают? Складируют?

1 июля 2017 в 09:36

У этой девушки папа король? Конкурс же среди принцесс.

30 июня 2017 в 23:18

кто папа интересно...

hhh
30 июня 2017 в 22:55

Молодца. Пора уже рубрику открывать - оперативные сводки с конкурсов красоты. Пополняться каждый день будет, похоже

1 июля 2017 в 00:54

Может, конечно, ракурс неудачный...

неятысь
30 июня 2017 в 23:09

Что то не могу сосчитать - сколько там принцесс нарисовано? Видимо, из нескольких оставшихся вне рамках конкурса стран мира)))

1 июля 2017 в 12:29

Платье прикольное, думаю титул благодаря ему.

30 июня 2017 в 22:59

Просто по- человечески-зачем.

1 июля 2017 в 21:07

Ну когда же будет конкурсанткой наша обычная Маша Иванова?

Прокофий
30 июня 2017 в 22:34

А платье как на конкурсе фрезеровщиц.

1 июля 2017 в 16:54

ого школьница..на 30 выглядит.. впрочем южные девочки взрослеют раньше, она же не сибирячка в пятом поколении.. Платье классное, мне понравилось)

1 июля 2017 в 02:25

Наша ученица!

1 июля 2017 в 08:56

может качество фото такое, но девушка не самая симпатичная

Оля-ля
1 июля 2017 в 02:56

Мои поздравления! Но фоток очень мало в статье! А где же она в платье княжны и лебеди?! Не порядок

Юлия
30 июня 2017 в 22:58

" жюри изРоссии, Болгарии, Украины, Абхазии, Ботсваны, Филиппин, Канарских островов"- это "весь мир"?))) хаха. "принцесса мира" нуну

1 июля 2017 в 14:28

Мне одному интересно, как она победила в фестивале, который будет только 5 октября в Турции?

Стан.
1 июля 2017 в 15:06

Худая и сутулая. Странные вкусы у жюри. Анорексия?

Гость
2 июля 2017 в 10:34

А герцога мира когда выбирать будут?

Ловкач
1 июля 2017 в 10:24

Разочарован.
Троллить детей низко. Даже для вас.

30 июня 2017 в 22:44

А у нее нет старшей сестры с такой же фамилией, но другим именем? - я знаком с ней, тоже очаровашка. Молодцы всё-таки родители, постарались!

мама
1 июля 2017 в 04:24

ну нынче и школьницы пошли... я в свои 28, с 2 детьми моложе выгляжу, чем она в 16

1 июля 2017 в 19:33

тощая то какая... эх

интерес
1 июля 2017 в 19:12

Сколько её папа заплатил за титул? Ясно же, что в нашем мире ничего бесплатно не получает, особенно с такими фамилиями))

2 июля 2017 в 14:25

Ух, комментаторы все такие злые, ужас, прям Анжелины Джолии с Брэдами Питтами сидят, ага...Завидуйте молча. А девочка молодец, миленькая.

НеПонятно
2 июля 2017 в 00:41

девушке 16 лет, она закончила 9 класс. Это как? Я в 17 лет в институт поступила.

Угу
1 июля 2017 в 07:07

Ну понеслось... Местные красавицы и ценители прекрасного сейчас разложат все по полочкам. Народ, вы че такие то? Ну пусть девченка достигает цели в жизни. Не всем же строчить зависливые и пустые по содержанию комментарии.

1 июля 2017 в 01:04

"Сегодня мы с ней разговаривали, и она сказала, что было бы здорово вновь почувствовать момент награждения, она, конечно, запомнила эту ситуацию, эти эмоции, этот момент»" - Они не пробовали воспринять человека, а не специальную девочку? У девочки, простите, хорошие глаза - ну, мне так показалось.

yupi
1 июля 2017 в 22:47

моя прабабушка в нынешнем городе Гянжя уже в эти годы была мамой моего дедушки. поэтому у меня немного другое отношение к таким конкурсам. мне бы не хотелось, чтобы девиц в нашей многонациональной семье, как и всех остальных оценивали по внешности. но это моё мнение.
Россия страна демократии и каждый имеет право на выражение своего суждения.
В Азербайджане всегда была в цене как и в России и нынешней моей стране проживания многонациональное население и высота морали.
Но я не стигматизирую участницу, я имею уверенность, что она религиозна, образец чистоты телесной и душевной, умна и образованна, с хорошим характером, покорна родителям, умеет готовить и шить, любит и следит за чистотой.
Мира всем людям, здоровья и процветания.

2 июля 2017 в 22:04

классное платье! молодец девчонка! в таком возрасте обычно одни комплексы а тут пошла и сделала!!)))

30 июня 2017 в 23:02

Очень красивая девочка, настоящая царевна.

Елена
1 июля 2017 в 11:43

Молодец девочка! Поздравляю с титулом!!!

1 июля 2017 в 01:20

Ну всё , теперь ценник на костюме принца должен быть не меньше ценника на платье принцессы

30 июня 2017 в 22:34

Молодец!

2 июля 2017 в 16:07

а в платье царевны-лебедь где?!

Принц
3 июля 2017 в 14:36

Мдя, что-то она не в моём вкусе.

Ловкач
1 июля 2017 в 10:10

Диванные красавицы вы против?
Как не стылно а! Детей уже троллят. Что за город такой а стал. Стыдно за нас.