Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Диджеи устроили масштабный баттл в Первомайском сквере
Диджеи устроили масштабный баттл в Первомайском сквере

кот в кедах
1 июля 2017 в 10:06

Фестиваль электронной музыки?? Ну ну... Я то думал, там будут запиливать и басить на аналоговых синтезаторах, качать на грувбоксах, а драм-машины будут долбить упругими бочками.... Убожество - этот фестиваль..... Где в Новоибирске настоящие электронные музыканты? Кто играет лайвы на синтезаторах??
п.с. диджейский ноут на винде???!;)

30 июня 2017 в 20:16

Эт канеш фсё оч. классно, но у мя другой во-с? Почему не делают версус-баттлы (рэп-баттлы (это такое словесное соревнование под музу и без, в читке рэп- текстов)) Хде наши НТЭЛы? Хде пасанчики и девчонки, что вобьют своих рэп-оппонентов по шэю в землю, а тех, кому понра. этот баттл - заставят от кайфа прыгать? даёшь рэп-читку, даешь Н-ский рэп сэйшн!

1 июля 2017 в 10:59

проходил мимо часов в 6 вечера.. масштабности баттла из пяти детей младшего школьного возраста можно было позавидовать

Мажоры собрались. Простые горожане проследовали без остановок в свои "студии-пеналы" на краю города.

вах
1 июля 2017 в 02:35

Баттле - это типа крутое слово такое?

1 июля 2017 в 16:57

Что за слово такое "батл".Неужели нельзя все по русски называть. Слава Богу не в Америке живем!

Акула
1 июля 2017 в 08:41

Кхм... Что там пел про диджеев Зиновий Биртман?...

30 июня 2017 в 20:26

"Диджеи устроили масштабный баттл...". На баттле присутствовало много пипл. Одни исполняли модерн дансинг, а другие делали им апплаус. Так как дэй был жаркий, то все пили вотер. Бойс энд гёрлз весело скалили тисс, когда смеялись. И всем было вери гут.

Хаха
30 июня 2017 в 20:11

Судя по фото там десяток пенсионеров

Гражданин
1 июля 2017 в 01:18

Уважаю увлеченную, устремленную молодежь, занятую любимым делом! Молодцы парни!!! Удачи вам в жизни!!!

3 июля 2017 в 07:58

Только я прочитал "джедаи"?

3 июля 2017 в 14:48

Физически развитые молодые люди. Российская армия нуждается в таких и ждёт вас.

1 июля 2017 в 09:12

Диджеи Новосибирска порадовали)) 2 Китайских доски и ноутбук, видимо с семплами))). Колонки стыдливо не показали!
Уверен какая ни будь китайская дешовка! Ставлю литряк, если хоть один из этих "диджеев" сможет рассчитать "сабук" и собрать его...
На автозвуке и то интереснее, там парни хоть руками делают! Хоть и не люблю "рычащие тачки", но за руки уважаю!
В Новосибирске 90% диджейских и танцевальных клубов для молодежи. А руками парни только по гаражам! Ни одного клуба.....
Так что вот это позорище....

1 июля 2017 в 07:13

Чёт какие-то неправильные диджеи. Где наколки? Где кладоискатели? Где, в конце концов, дэнсы?

Генеральный директор
30 июня 2017 в 20:33

Думаю всем известно кто мой кумир). если у меня в фирме ктото будет слушать музыку другую, чем песни Стаса Михайллва - сразу увольнение и без зп еще останется! А Стас самый крутой, никакой реп его не затмит! Стас, ты самый лучший, а эти, ну пусть забавляются, ведь в музыке только ты лучший!