Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Сибиряк сделал 15 литров пунша и выиграл поездку в Мехико
Сибиряк сделал 15 литров пунша и выиграл поездку в Мехико

30 июня 2017 в 12:51

выиграл поездку в Мехико , причём главный приз : в комплекте виза ,загранпаспорт ,и нет обратного билета !

Политкорректор
30 июня 2017 в 14:59

Герой нашего времени)) Читать не стал, фоток хватило))

disclosure
30 июня 2017 в 13:14

Можно только порадоваться! Молодец! Да и вообще люди занимаются любимым делом и получают как удовольствие, так и хорошие деньги. Бармены из Friends так вообще постоянно ездят зарубеж, учатся, соревнуются. Барберы из барбершопов постоянно ездят на мастер-классы, повышения квалификации. Лишь комментаторы как обычно плачут, что нет работы и страна загнивает.

Своя тусовка - свои заморочки. Пусть веселятся. Каждый живет в своем мире, в своей тусовке. Ну вот нравится тебе пунш делать и барменом работать - работай. Элита тебя коснется только один-два раза - да и то, случайно, тупо попробовав впаривший официантом тебе пунш, к примеру. Только как-то - скучновато жизнь проходит. Нету драйва, азарта. Ну и потомкам нечего оставить. Рецепт пунша? :о) И потом пра-пра-правнук будет говорить: "это наш фирменный семейный рецепт, его мой пра-пра-дед придумал", так что ли?

30 июня 2017 в 12:49

Хто-нить есь тута, хто етот "пунш" пивал? Чо такое пунш? И в романах и ф фильмах зарубежных фсе хором "пунш" пьют. Кто пил - отзовитеся, мине ну оч. интересна!

Бурундук
30 июня 2017 в 13:10

Какая бестолковая жизнь у людей.....

30 июня 2017 в 12:53

теперь работодателю надо думать о повышении заработной платы, чтоб победитель не сбежал в другое место трудиться

ccc
30 июня 2017 в 13:38

Как думаете, авиабилет на НГ-каникулы в Мехико из Новосибирска за 40000 нормальная цена?

Как-то не очень у меня в мыслях "срастается" две вещи: международная образовательная программа и приготовление пунша