Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Новосибирцам разрешили купаться на пляже «Наутилус»
Новосибирцам разрешили купаться на пляже «Наутилус»

30 июня 2017 в 12:38

Сгоняю на озерцо, сегодня, успею, или нет? Вот в чём вопрос.
И главное, брать ли с собой зонтик и платку?
Я так понимаю, солнцезащитный крем уже не надо...

А средство от насекомых...бррр

30 июня 2017 в 13:30

даром он не нужен, там такая грязь! кругом кожурки от семечек, бычки от сигарет, пробки от бутылок, а кое-где и разбитые стёкла

трям
30 июня 2017 в 12:07

А кому-то мешал этот запрет? Если бы вместо "купаться запрещено" ставили информационные плакаты, где человеческим языком разъяснено, почему запретили купание на конкретном пляже, народ бы и не лез. Ну или поток отдающих сильно бы уменьшился. А "купание запрещено" никакого толка не даст, только подсознательный бунт — «а какого чёрта мне запрещают, я зря с другого конца города сюда тащился?». А если бы писали, что превышен уровень загрязнения отходами производства, бактерии какие-то, или дно неровное с глубиной до 8 метров — не тонули бы десятками люди, и сотни купающся не мучались бы потом с высыпаниями, покраснениями, аллергией и прочими прелестями купания в запрещённых местах.

Ну а так — удачного всем отдыха. Желательно, не на Наутилусе)

30 июня 2017 в 12:04

А что произошло за то время, пока нельзя было купаться? Всю Обь почистили или что?.....

30 июня 2017 в 12:04

Ну а без разрешения то они в воду не заходили)

А так конечно печальное зрелище на фото. Если не принимать в расчет женские стати а сам "пляж".

30 июня 2017 в 12:02

Во счастья полные штаны! У меня вода в половом ведре после замены кошачьих лотков чище! Сказочники....

30 июня 2017 в 12:17

"купаться на пляже «Наутилус".
Когда же к этому "Наутилусу" "Помпилиус" присоединят, чтобы
славному Екатеринбургу не обидно было.

30 июня 2017 в 12:31

там и без разрешений загорали и купались

30 июня 2017 в 12:58

Офигеть! Раньше при царе горохе и при СССР свободы было больше, чем нынче, в любом месте можно было бесплатно купаться и отдыхать не никого не спрашивая..
Нынче при новом капитализме в России лет эдак 25 ничего нельзя, и вокруг одни штрафы, приватизированные и раскупленные государственные российские земли, моря, и реки, какими-то сомнительными бизнесменами.
Отчётливо виден капиталистический беспредел в худшей её форме, и разбазаривание народного имущества.

30 июня 2017 в 13:01

Кстати, разрешают купаться тогда, когда середина лета и наступают холода, очень уж неповоротливая и медленная система..

draco
30 июня 2017 в 14:18

Неужели очистили воду из речки Тула ?

гость
30 июня 2017 в 14:08

в гадюшнике купаться, это конечно нечто.

30 июня 2017 в 12:09

А я лечу на итальянскую ривьеру в Лигурию там и покупаюсь!

Гость
30 июня 2017 в 12:39

уже лето заканчивается, а они обзор пляжей только сделали ...

ugart
30 июня 2017 в 15:03

Просто все наконец-то "скинулись" на разрешение!😁