Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Тело утонувшего на глазах у матери мальчика унесло на 23 км от пляжа
Тело утонувшего на глазах у матери мальчика унесло на 23 км от пляжа

30 июня 2017 в 10:28

В таких местах и взрослым купаться страшно..куда еще с детьми маленькими? За одним глаз да глаз...
Ох беда..жалко всех..горе..

30 июня 2017 в 17:32

Жаль, очень жаль, и малыша, и маму несчастную. Всем мира, жизни и добра!

30 июня 2017 в 10:41

Ужас! Какое горе семье...как пережить такую потерю? Пусть земля будет пухом мальчугану...

30 июня 2017 в 16:46

Господи, как жалко мальчика

Zhek
30 июня 2017 в 11:52

Учите детей плавать с раннего возраста и сами учитесь (если не умеете) - может пригодиться всего раз в жизни, зато этот раз может быть ценой в жизнь. Не умеет плавать ребенок - значит к воде должен подходить только в спасательном жилете. Правила-то простые...

Алекс 54
30 июня 2017 в 10:33

Соболезнование!!!

30 июня 2017 в 10:42

как страшно-то, Господи.. соболезнования семье. давно, лет 25 назад, точно так же почти на глазах у родных утонул в Оби младший брат моей подруги. вот он купается, через минуту, - нет его.. не нашли, совсем. ищут до сих пор.. не дай Бог.

Фифа
30 июня 2017 в 11:19

Страшная трагедия. Пусть единственным успокоением для матери станет возможность похоронить сына и ходить к нему на могилу. Ведь сколько утонувших людей вообще не нашли и родственникам даже поплакать негде. Нет могилы.

новосибирец
30 июня 2017 в 11:02

Горе большое!!!
Мальчику царствие небесное!
Теперь надо помочь маме пережить горе, ей надо растить еще двоих детей.

30 июня 2017 в 11:08

В практике нет привлечения к ответственности спасателей, которые не смогли спасти ребёнка при несчастном случае. Возможно, там и трагедии бы не произошло, если бы спасатели МЧС находились на пляже, а не праздновали юбилей пожарной охраны в Центральном парке.

1234
30 июня 2017 в 10:31

глухонемая с 3 детьми, переоценила свои силы, надо с кем-то обьединяться, чтобы двое взрослых было

30 июня 2017 в 10:42

20 метров? ничего себе он зашел далеко как

кто то
30 июня 2017 в 11:15

Постоянно вижу с окна как дети прыгают в воду с ржавой баржи. Возраст всякий и маленькие и подростки и нет взрослых рядом никогда.Вина взрослого тут. Либо на пляже родители сидят и распивают спиртные напитки,нет им дела до детей.А детей там очень много купается.И течение сильное.

Чупа
30 июня 2017 в 10:51

Интересно, через какое время после утопления и вытаскивания из воды еще можно спасти человека? Если бы через 23 км попытались сделать искусственное дыхание, могло бы спасти или уже всё?

30 июня 2017 в 12:06

интересно, какая там глубина, где судовой ход? метров 10 ?

вах
30 июня 2017 в 12:04

Ну судя по тексту вины 0,00%? Ну как же так-то? Без команды лезть ребёнку в воду с воронками, за которым не смотрят.

3 июля 2017 в 04:24

Не нужно купаться в таких местах. Купаться нужно в Бердске где по колено вода

30 июня 2017 в 12:51

Маму в тюрьму,однозначно !

Конст
30 июня 2017 в 11:16

Куда лезут вообще еще и с целой аравой!?

30 июня 2017 в 11:08

В Оби купаться похуже чем в Енисее.
Соболезнования мамашке.