Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Новосибирцы рассказали, где они собираются провести свой отпуск
Новосибирцы рассказали, где они собираются провести свой отпуск

7 июня 2017 в 09:34

Я думаю многие из опрошенных лукавят, что поедут куда-нибудь. Просто не хотят выглядеть "бедными родственниками". Денежек у многих нет.

7 июня 2017 в 09:36

Я буду на рыбалке... Спать в палатке в спальном мешке.. Ловить окуньков и коптить их в коптилочке.. Тишина и покой... И никаких людей рядом.. Только природа и тишина.

лена
7 июня 2017 в 09:39

в общем сделали все, чтобы: сидите дома.

7 июня 2017 в 09:40

я поеду Италию посмотрю!

32525
7 июня 2017 в 09:41

я выбрала Крым

Завтра которое Вас ждет
7 июня 2017 в 09:43

Очень много ездит отдыхать в разные страны (около 10% населения).
Но это не страшно. Я наведу порядок и заграницу вообще никто ездить не будет. Все будет как в СССР о котором многие мечтают.

7 июня 2017 в 09:47

я буду в Хорватии затем в Австрии!завидуйте молча...

буду путешествовать по бердскому шоссе на свою дачу у моря! А вы держитесь тут!

7 июня 2017 в 09:58

Выбрал Крым!

7 июня 2017 в 10:02

а я уже вернулся? отлично на море отдохнул

7 июня 2017 в 10:16

Разобью отпуск на 2 части. В июле на дачу. А в ноябре продлять лето в любимом Тайланде.

7 июня 2017 в 10:17

Нету у меня отпуска. Ни в прошлом году, ни в этом пока.
Работаю, и буду продолжать.

А то точно, скопычусь и ходить будет не в чем, и не на чем ездить...

нск
7 июня 2017 в 10:25

Денег в этом году на заграницу не хватает , рассматриваем отдых в Яровом , кто что посоветует , если ехать на автобусе в июле там реально что-то снять для жилья , через тур фирму смотрел что-то дороговато , если через инэт бронировать требуют предоплату , а я как то такому не особо доверяю ....

Андрей1983
7 июня 2017 в 11:06

Я тоже периодически езжу на курорты, но в целом считаю что "отпуск=поездка" это чересчур навязанный стереотип. Как говорю что собираюсь в отпуск, все сразу "куда поедешь?" и если отвечаешь что никуда, у народа сразу такое недоумение на лице. Для меня отпуск это прежде всего просто возможность не работать. А после некоторых поездок со всеми этими перелетами, сменами часовых поясов и акклиматизациями впору второй отпуск брать, чтобы отдохнуть от этого отдыха. :)

В отпуске, вместо того чтобы бросать всё и тащиться куда-то за тысячи километров, есть возможность просто добраться до всего, что хотел, но всё время откладывал из-за работы, усталости, нехватки времени. Наконец спокойно всё посмотреть, прочитать, сыграть, написать. Просто высыпаться каждый день, валяясь до обеда. И так далее.

свекровь
7 июня 2017 в 11:57

А мы уже приехали из Греции. Хорошо там, спокойно

7 июня 2017 в 12:26

Хорошо, когда попадаешь в число 20%, которые отдыхают за границей. Печально, что с такой экономикой и падением доходов скоро количество выезжающих может сократиться до 10%.

av-tar
7 июня 2017 в 12:49

дома на диване

7 июня 2017 в 13:19

в США отпуск это одна неделя в году и все!
есть те кто вообще без отпусков и выходных работает годами.

7 июня 2017 в 13:29

Пошла на море чтоль схожу пока жара не началась)))0 Всем хорошего отдыха!

7 июня 2017 в 13:43

Жду июля - Алтай с палатками на юг Телецкого. Ухххх.....как там классно.... водопад Учар, вечером посиделки у костра....джип переправы....
Потом Китай, скорее всего. Спасибо дяде Медведеву, Крым выходит дороже, чем Китай и Тайланд. Ну и фиг с ним с этим Крымом))))). Совок еще тот....

7 июня 2017 в 18:11

Хочу в круиз по Карибам, живем один раз!