Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Навалили кучу до лета
Навалили кучу до лета

7 июня 2017 в 09:26

"снег привозят исключительно чистый: его собирают со станционных территорий, с главных путей, там, где нет ремонта и очистки подвижного состава, поэтому никаких вредных примесей в нём нет."
Зашибись, там вся таблица Менделеева

7 июня 2017 в 09:38

пока лето такое, что как бы эту кучу ещё сверху свежим снегом не припорошило

7 июня 2017 в 09:49

Вот насмешили - «Они обязаны утилизировать весь этот снег на снегоплавильне, им на это выделяются деньги. Они не тратят деньги туда, скидывают всё это здесь, экономят», — рассуждает она. Да не экономят они, а воруют, как и всегда это было в РЖД.

7 июня 2017 в 10:00

мы так в детстве газировку летом охлаждали-в овраге под листвой снег находили и там лимонад держали, и это при том что июнь на дворе был

7 июня 2017 в 10:29

За то прокуратура рьяно бросилась штрафовать независимые ТСЖ-за баки для сбора ламп,за неполное раскрытие информации не сайте ГисЖкх(главный спонсор "Почта России".Штрафы до 150 000.

7 июня 2017 в 10:36

нет там 200 м. до воды от снегоотвала. Если от самого дальнего края мерить, то еще может. НО сам снегоотвал огромный и ближе к воде, чем нам пытаются представить

7 июня 2017 в 11:41

Это запасы снега на лето. Мало ли, может пригодится.

qwerty
7 июня 2017 в 12:05

Итоговый вывод из статьи: чихать хотели РЖД на нас, на,вас и на законы.

левый берег
7 июня 2017 в 12:39

только в 2015 году увидели!???так то возят туда ежегодно,на протяжении ооочень длительного времени...никому до этого дела не было,пока не построили там новые дома и не поставили эти беседки..

7 июня 2017 в 12:39

Можно еще на ЖМ "Весенний" съездить и посмотреть как там бела обстоят с р. Иня. Весной мусор со снегом бульдозером прям в реку сталкивали.
И соме интересное , что все это за табличной "Водоохранная зона".

baahav
7 июня 2017 в 17:31

А в чём проблема, если этот сугроб дотает к Июлю?
Да хоть бы и до Ноября таяла - новый снег же только в Ноябре и появится!!

7 июня 2017 в 17:45

"хорошо в деревне летом" 😏

трындец
7 июня 2017 в 18:21

Почему вообще снегоотвалы в городе и в районе водоемов?

7 июня 2017 в 19:43

А чо так? чо так? И чо само до сих пор не растаяло ?Не иначе аномальный выдался июнь...

Горожанин
7 июня 2017 в 20:58

Горожане, внесу ясность. В этом самом котловане была когда-то лодочная станция от Морской школы ДОСААФ, которая была на ул. Планировочная,5. Полезное было дело. Нынче то самое здание, которое было построенно на взносы членов ДОСААФ (табличка о чем много лет была на этом самом здании - сам видел!), по чему-то занимает прокуратура!! Может кому-то ещё не понятно что происходит?! надо быть совсем наивными чтобы писать жалобы в эту самую прокуратуру которая там же и сидит, кто Ее выгонит:))