Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Новосибирец пошёл выносить мусор и пропал
Новосибирец пошёл выносить мусор и пропал

6 июня 2017 в 22:03

Тут многие иронизируют ситуацию. А подумайте, как это может быть страшно. Вышел человек и забыл где, откуда. Ужас не приведи господь.

Ксения
6 июня 2017 в 22:04

спасибо большое, за такие содержательные и главное очень полезные в помощи поиска моего отца коментарии! Я очень надеюсь, что вы кто отвечает сарказмом, никогда не познаете такого горя. Дай бог вам и вашим близким здоровья и долгих лет жизни!

спс
6 июня 2017 в 22:06

Найдется.

6 июня 2017 в 22:08

мозг коварная штука, сначала ты его всю жизнь травишь стрессом, алкоголем и тп а потом он на тебе отыгрывается

6 июня 2017 в 23:00

GPS-треккер купите - подарите ему в виде часов или брелка и почти всегда будете знать где находится ваш отец

Ксения
7 июня 2017 в 00:06

спасибо за поддержку!

7 июня 2017 в 00:25

о, этика, стебаться над пропавшим человеком и его семьей! люди, ау!

7 июня 2017 в 00:41

нельзя исключить возможность того что он где-то поблизости или вообще в городе из-за потери памяти стал рабом! работает за еду, вспомнить ничего не может и т. д... я бы эту версию рассматривал на месте следователей!

Murlakatam
7 июня 2017 в 02:26

Если, не дай бог, у меня начнутся провалы в памяти, я в ближайшем тату салоне попрошу набить на левом предплечье кто я, а на правом - откуда. Ну и разные полезные сведения - группу крови, например - на всякий пожарный случай.

Vadim
7 июня 2017 в 08:57

Пойду пересмотрю фильм Человек дождя

7 июня 2017 в 09:20

Поражают люди своей черствостью. У вас вообще отмерли чувства такта, сопереживания? На себя примерьте ситуацию. Ксения, желаю Вам папу найти в добром здравии.

7 июня 2017 в 10:18

В какое страшное время мы живем.... И дело не в том, что люди пропадают, а в том как многие реагируют на это! Пытаются глупо шутить, "остроумничать".... Где человеколюбие, отзывчивость, сопережевание?! Ведь завтра это может случиться с вами или вашими близкими. И что тогда? Кто вам поможет!?