Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Отправка писем и посылок на Почте России поднялась в цене
Отправка писем и посылок на Почте России поднялась в цене

3 июня 2017 в 15:20

Цены растут на всё. Откуда доходы населения повышаются? В.В.П. говорил, что доходы начали расти, наверное, он имел ввиду доходы правительства всех уровней.

дмитрий
3 июня 2017 в 15:23

не знаю где эти компьютеры новые у них, но в отделении на ватутина 16, год уже висит бумажка, что из-за неполалок в программе возможны задержки в обслуживании. Удобно придумали, если кто возмущается почему так долго

3 июня 2017 в 16:35

т.е. почтовики доказали ФАСу (им представили информацию), что реальная инфляция в России 13,5%
иначе, с чего бы расходы увеличились у почты и ФАС дал добро

ТЕТКА
3 июня 2017 в 17:52

Посылка из Калмыкии в Нск стоит 100 рублей за кило. Куда еще дороже?

Влад
3 июня 2017 в 18:26

ФГУП "Почта России" есть денежный насос для пополнения карманов руководства ФГУП. Рядовые сотрудники ФГУП "Почта России" получают мизерную и нищенскую зарплату, особенно, в сельской местности. А расценки "Почты России" повышают только для прокорма руководства. на зарплату рядовых сотрудников повышение расценок никак не влияет. А злые языки утверждают, что зарплата рядовых сотрудников (в отличие от руководства) даже уменьшается. А недавно была по ТВ передача про это непотребство в виде ФГУП "Почта России".

3 июня 2017 в 19:59

С марта месяца бандероль идёт в Германию, причём в квитанции указано "Авиа". Может авиакатастрофа какая-то была, а я пристаю с вопросами? Люди, просветите неразумного, пожалуйста.

сми
3 июня 2017 в 21:25

Через месяц спрошу у почтальонов, подняли ли им зарплату. Или повышение фонда оплаты труда коснется только высокого руководства "Почты РФ"

игрик
3 июня 2017 в 21:40

давно уже не пользуюсь этим "национальным" оператором. Пусть дороже, но лучше частной компании доверять. на почте сколько не подимай тарифы- бесполезно. менеджмент на менять (или вообще создать хотя бы)

3 июня 2017 в 21:49

Кошмар, все в минус живут! Только простой люд, учителя, врачи и инженеры умудряются жировать и жить без повышенных зарплат.

4 июня 2017 в 00:06

А я заказала подарок дорогой в интернет магазине весом 9 кг и оплатила 31 мая. Так вот сегодня 3 июня мне в 9.00 доставили на дом посылку из Москвы в целости и сохранности. Выбрала и оплатила ЕМС и осталась довольна. За услугу отдала 1720 и оплата денег 450 в Сбере. Но даже с учетом этих расходов товар дешевле более чем на 6000, чем в наших магазинах. Данной почтой может и потом воспользуюсь. Поскольку до этого были другие доставки и все не такой сервис. Курьерам можно брать пример с данной почты.

Елена
4 июня 2017 в 00:49

Нет видно 1 миллион премии ему показалось мало,думаете он об сотрудниках о почтальенах думает?

Павел
4 июня 2017 в 09:24

Обратите внимание на формулировку: на компенсацию затрат на оказание универсальных почтовых услуг, ... лизинга... То есть не на улучшение условий труда, не на улучшения качества ПОЧТОВЫХ услуг, а на пополнение чужих карманов по невыгодным договорам (вспоминая расхваленное приобретение самолета, который стоит под арестом)

bob
4 июня 2017 в 09:49

фонд оплаты труда, я думаю, что 90 процентов от всей суммы это оплата руководителей, машин и т.д.))) какой фонд если время работы сократили, штат в отделениях сократили?! почему нет ни одной нормально работающей отрасли?!

4 июня 2017 в 14:13

как транспортные компании удерживают тариф в 5 раз ниже чем госпочта а доставляют в 3 раза быстрее??!

4 июня 2017 в 18:48

Истинный бог, терпеть мне это надоело. Завтра же пойду к начальству, потребую повышения зарплаты. У меня сейчас 35, повышали последний раз в 2009 году. А задолбало просто.

1горожанин
4 июня 2017 в 19:40

Господи, да я бы нашей российской почте и нынешних денег не платил! Из четырех моих писем три не дошло до адресата, хотя были обклеяны марками на 150 рублей каждое. Это как? Мало платили?

5 июня 2017 в 08:54

Согласен платить в три раза дороже, если качество обслуживание вырастет соответственно. Почему (...вырезан мат...) один оператор занимается и приемом, и отправкой посылок, и еще консервы продает? Неужели нет ни одного толкового начальника, чтобы работу почтового отделения организовать?

Екатерина
5 июня 2017 в 10:29

А ничего что в начала года тарифы тоже выросли? Об этом просто не писали...
Но вот подняли в начале года, подняли сейчас и получат свои желаемые 26% увеличения в сравнении с прошлым годом. Молодчики прям! Еще бы работали как надо, а то сроки более менее только для EMC отправлений.

ух-ты
5 июня 2017 в 11:12

Многие комментаторы на нгс-е давно уже в курсе как сделать почту лучше, быстрее, добрее... ну хоть бы один уже устроился работать в почту, пробился в начальники и сделал, а то все только бла-бла-бла...
и не обязательно в начальники, встал бы на выдачу в отделение и работал быстро, вежливо, с такой отдачей от себя какой он хочет от других.
что, нет таких? ну и нечего трындеть...

Яяя
5 июня 2017 в 12:44

А скорость и качество обслуживания почта России повысить не хочет???