Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Чиновники предсказали рост зарплаты новосибирцев на 10 тысяч
Чиновники предсказали рост зарплаты
новосибирцев на 10 тысяч

1 июня 2017 в 10:33

Со всеми комментаторами согласна. Истинная правда. А как радеют за население, врач уже принимает 6 минут, такие нормативы. Это только сказать ему здравствуйте и до свидания, а тому бедному ещё в компьютер все надо внести.

ПЕНСИОНЕР
1 июня 2017 в 10:40

Лучше подскажут пусть ТОВАРИЩИ чиновники ,как получается ,что уходил на пенсию по инвалидности с максимальной пенсией ,(стаж более 20 лет ,работал без перерыва с 16 лет) .по зарплате выходила хорошая пенсия ,но за полгода потерялась зарплата не по моей вине ,сгорели документы в организации , и мне назначили пенсию только по инвалидности ,только страховую ,и с каждым годом она становится всё меньше по пересчету на покупную способность .У всех знакомых пенсия увеличилась за эти годы втрое ,а у нас таких опускается всё ниже и ниже . Ведь у меня заработанная пенсия ,но почему меня наказало государство за чью то вину? ИЛИ не государство? А работники пенсионного отдела так решили за государство?

1 июня 2017 в 11:14

Если бы чиновники несли ответственность за свои прогнозы (хотя бы финансовую) - имело бы смысл к ним прислушиваться. А так можно любые показатели придумывать лишь бы начальству угодить

Артём
1 июня 2017 в 11:45

А через пятьдесят лет коммунизм

Ната Ли
1 июня 2017 в 13:17

Любимое блюдо Россиян - ЗАВТРАк!

1 июня 2017 в 13:20

А я предсказываю повышение доходов населения на 11 тыс рублей
Кто больше ?

1 июня 2017 в 13:36

Прокомментировать бы этот министерский бред как следует, да ведь забанят.

1 июня 2017 в 14:11

Низкий поклон кормильцам за посул щедрый! Долгих им лет жизни и правления!

Серж
1 июня 2017 в 15:26

Это значит что наши руководители бизнесмены их защитники и прочие... начнут получать намного больше и средняя зарплата у всего народа вырастет! Вот только тетя Шура и дядя Вася как получали так и будут получать, а вот цены то тоже вырастут...

ковбой
1 июня 2017 в 21:01

В ООО УК"Регион" зарплату не повышали с 2012 года. Вряд ли она вырастит на 10000 рублей. У основных работников оклады по 8000 рублей, только чиновникам до этого нет дела. Видимо, они свою считают прибыль.

2 июня 2017 в 09:13

Да что вы ноете все,что вам не нравится? У нас,лучшая,богатейшая страна ,с самым высоким доходом,нам,даже,за рождение детей платят!

Государство
2 июня 2017 в 09:36

Доило дою и доить буду

Monstr