Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

277 комментариев к публикации Молодой фокусник сломал череп прохожему у Центрального рынка
Молодой фокусник сломал череп прохожему у Центрального рынка

30 мая 2017 в 18:00

Кривощёковский зоопарк так и опустеет, кто в зону, кто на инвалидность!

Survivor
30 мая 2017 в 18:01

Интересно, почему хоккеистов и боксеров никогда не судят - там даже до глухаря доходят дела?

А кастаельно судей и обвинителей нужно законы вводить - обвинили/вынесли и если потом оказалось, что ошибочно, автоматом судья с обвинителем идут на точно такй же срок со всем вытекающеми (конфискации и пр.).

30 мая 2017 в 18:04

очень неприятный типок

30 мая 2017 в 18:41

Ну что ж... за два года ТАМ много новых фокусов узнает.

30 мая 2017 в 18:44

вот так и живем в великой стране... или убьют, или посадят...

Не согласна
30 мая 2017 в 18:48

Чувство собственной правоты не может быть основанием для нанесения увечий.

Костик
30 мая 2017 в 19:01

...я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся))) Это тем, кто "валить" из страны вдруг захотел из-за обвинительного приговора фокуснику и последующего наказания, а также якобы несправедливых судей, прокуратуры и т.д. . Надо поостеречься от таких крайних суждений, так как мы судим только по ни к чему не обязывающей авторской статье в НГС, мы ведь не знаем материалов уголовного дела. Ну неразумно хаять всю правоохранительную систему не зная дела, а ведь в деталях кто-там кроется? Вот.... Ну а кому лишь бы хаять на ветер...тому не запретишь...

30 мая 2017 в 19:24

Сколько же больных людей. Это просто катастрофа! Ну задел плечом, ну и фиг с ним. Так нет же, надо показать свое превосходство физически! Каждый видит в другом врага! И это ведь ещё поколение СССР, так сказать, более устойчивое психически. А что будет когда 2000-е "созреют". Спайсеры, вейперы, ягуареры и прочая нечисть. Нынешние времена цветочками покажутся. 

Это особая, уличная магия..

девушка
30 мая 2017 в 20:14

зря он про "хотел наказать", и адвокат не подсказал, 2 удар, потому как после первого он все равно представлял угрозу например... а вообще могли дать гораздо больше.

резюме - не гоняйтесь за фокусниками, череп сломают

30 мая 2017 в 20:34

Привыкайте к тому, что камер на улицах становится всё больше! ДЕРИТЕСЬ ПОДУШКАМИ!

30 мая 2017 в 21:47

В зафиксированных двух эпизодов оказались виновны, что заступник на пл.Ленина, что фокусник, хоть и работали на опережение.
С другой стороны стоять и получать от хулигана в жбан малоприятное и травматичное удовольствие, чтобы не попасть на скамью подсудимых, надо перерабатывать и дорабатывать российское законодательство в интересах российского гражданина по самообороне.
Вот вроде бы для самообороны в России есть травмотичный пистолет, а стрелять по преступнику-то угрожающему вашему здоровью и жизни нельзя - посадят, где таки здравая логика? Недоработка на лицо.

123
30 мая 2017 в 22:59

Неее. Лучше улицы переименовывать, чем делом заниматься, а то начнешь УК менять, сверху по шапке прилетит.

Сибиряк
30 мая 2017 в 23:00

По возможности надо переезжать отсюда в любую полноценную страну, там такие вещи квалифицируется как самооборона

30 мая 2017 в 23:05

ну и наказал, в итоге, получается себя.

31 мая 2017 в 00:55

Основная масса как и должно то быть, защищает гопника, а не того, кто от него оборонялся, это Россия. Не стоит забывать массам, вы ходите по улицам, где Ваши Господа предпочитают ходить с охраной. Информация к размышлению...

31 мая 2017 в 03:23

Реальность жизни в новосибирском и не только, обществе такова, что при случайной неровной встрече с гопником приходится интуитивно выбирать для себя между реанимаций и тюрьмой. Как закон определяет границу, где начинается самооборона? Российская правовая система в этом вопросе чрезвычайно отсталая от мира. Обществоне знает своих прав. А гопники как павлины в запаведнике хвост фуфырят.

Виталий Викторович
31 мая 2017 в 04:23

Факир был пьян и фокус не удался.

павлик
31 мая 2017 в 07:19

И вот этот электорат будет обеспечивать выборы 2018……?

31 мая 2017 в 09:30

вообще не понятно - ФОКУСНИК... а был бы лесник не было бы такого резонанса?

Отонокакбываетто
31 мая 2017 в 09:45

фокусник типа мачо с неуверенностью в себе, по идее все же те кто идут стоячих обходят а тут видать не козырно было

Игорь Т
31 мая 2017 в 09:46

Не фокусник,а блин тайбоксер убийца Том По из фильма про Ван Дамма! Удар локтем в голову весьма характерная работа техники муай-тай причем на улице она весьма травматичная и смертельная! Это блин не Амаяк Акопян и Дэвид Коперфильд,тот товарищ покруче будет!

31 мая 2017 в 10:14

Мне кажется агрессоры, упоминавшиеся в этой и недавней статьях, попавшие на больничные койки, не читают статей на НГС. Другой у них стиль жизни. А жаль.
Читатели, если вы знаете подобных забияк, покажите им эти статьи, или перескажите. Может меньше подобных инцидентов станет.
Донесите до них, что мол да, защищавшиеся понесут наказание по закону, однако агрессоры то, с переломами черепа в нейрохирургии могут оказаться, и еще неизвестно, как это скажется в дальнейшем. Болезнь паркинсона - весьма неприятная вещь...

Новосибирец
31 мая 2017 в 10:17

А может ввести практику, что если пьян/под наркотой, то признавать виновным как в дтп?
А то они такие крутые, а чуть задень падают и ломаются. По статье так никакого умышленного тут нет, просто выжали из него, что "хотел наказать" и пришили статейку.

31 мая 2017 в 10:19

"Во время дачи показаний фокусник пояснил, что его первый удар был защитным, а вторым ударом он хотел наказать оппонента"
Видимо очень честный человек, этот иллюзионист. Сам себя закопал такими показаниями. Ведь мог бы сказать - "испытывал страх, выброс адреналина, состояние аффекта при угрозе физической расправы, испугался что агрессор сейчас вскочит и продолжит нападение..."

Агроном
31 мая 2017 в 10:37

Применение заклятий из списка "непростительных" карается Азкабаном пожизненно.

Вот поэтому я на мотоцикле и не останавливаюсь, когда меня тормозят подозрительные личности. Начнешь обороняться и угодишь за решетку, не дай Господи.