Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации В дома жителей семи районов возвращается горячая вода
В дома жителей семи районов возвращается горячая вода

26 мая 2017 в 16:26

На Доватора 19/1 до сих пор нет горячей воды

26 мая 2017 в 16:38

1905 года- нет горячей воды!!! Я заболела, 4-й день в лёжке(((

сова
26 мая 2017 в 16:44

а на Урицкого когда отключат?

LNG
26 мая 2017 в 17:42

Обещанную воду в Ж/д район 26 мая не дали! Раньше обычно давали в пятницу, теперь в УК сказали, что воды не будет по 26 мая включительно. Зачем тогда говорить корреспондентам, что 26 мая воду дадут? Или корреспонденты что-то перепутали. Я разочарована! Афишировали отключение воды на короткое время, может кому и повезло 17 мая
быть с горячей водой, но получилось как всегда, даже дольше обычного.

26 мая 2017 в 19:11

Толбухина 21- горячей воды нет. 5-й теплорайон отвечает- не успевают некому работать. Нормально! Почти все районы за сутки подключили, а Вы сидите как дикобразы. Они отдыхать поехали. Ведь точно раньше понедельника не дадут.

26 мая 2017 в 21:57

НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ!!! По адресу Бориса Богаткова 192/5 отключали 12 мая до 26 мая. А сегодня появилось объявление, что из-за мифического порыва горячая вода будет (если будет) только 30 мая. Обманщики, хоть бы один год вовремя воду дали

эли
26 мая 2017 в 23:35

как они достали со своей брехней, одно и тоже каждый год! какое 26 мая к 1 июня дали б

27 мая 2017 в 01:41

Не правду пишут - на Некрасова ( Центральны р-н), как не было горячей воды, так и нет!Сплошная дезинформация!

27 мая 2017 в 10:33

Красный проспект, из горячего крана хлещет ледяная вода! Уже 27-е число...

Кругом обман
27 мая 2017 в 11:14

Кошурникова 8. Горячей воды нет. Из горячего крана даже холодная вода не бежит.. На сайте 051.novo-sibirsk.ru Написано - ОТКЛЮЧЕНИЙ НЕТ.

27 мая 2017 в 11:28

На проспекте дзержинского 1/1 воды нет. Сибэко дают комментарии обращайтесь в тепловые сети и дают телефон 261-41-41. На вопрос почему в статье указана дата 26 мая отвечают это предварительная дата, точную вы можете узнать по телефону. Позвонив по телефону сказали что предварительно дадут 27 мая в 20-00. На вопрос точно ли дадут сегодня мне сказали: не знаю, ждем посмотрим дадут или нет.
Это блин как вообще?!

Loric
27 мая 2017 в 12:13

Ул. Гоголя 39, судя по https://map.novo-sibirsk.ru/ и http://051.novo-sibirsk.ru/SitePages/off.aspx, горячую воду включили еще вчера. По факту до сих пор из горячего крана не течет ничего.

опять двадцать пять
27 мая 2017 в 13:20

Улица Советская, из горячего крана идет ледяная вода. И, кстати, ледяной она стала не 15 числа, а 14, около 16 часов, нарушив воскресные планы. Интересно, перерасчет будут делать по фактическому или по заявленному отсутствию горячей воды? В любом случае "фу" безответственным товарищам из "СИБЭКО" и новосибирских теплосетей.

на Селезнева
27 мая 2017 в 16:27

Горячей воды нет ! Уже вторые сутки из горячего крана течет холодная. Пора бы мэрии Новосибирска сообщать информацию из реального мира, а не из придуманного.

алина
27 мая 2017 в 22:41

уже 27 , воды как не было,так и нет

Законопослушный гражданин
28 мая 2017 в 18:29

28 мая,вечер,воды горячей в доме так и нет.Центральный район улица Гоголя

аглая
15 июня 2017 в 22:49

Что-то обещали воду в ленинском районе врубить-и хренушки уже 15 число,вчера еле теплая шла а сегодня опять холодная)молодцы)никогда в сроки не укладываетесь-разве что по отношению только к правому(богатенькому)берегу,а мы уже всей семьей чешемся,уже чайник этим проклятым кипячением испортили.надоели уже,каждый год одно и тоже.