Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации В Оби найдено тело пропавшего в феврале подростка
В Оби найдено тело пропавшего в феврале подростка

23 мая 2017 в 13:15

Это неправильно когда вот так уходят дети. Раньше такого не было. Мы "бегали" ,слова погулять тогда не говорили, играли в разные дворовые игры, причем до темна и было не страшно.

23 мая 2017 в 13:17

А что уже точно известно, что это самоубийство? Может ему помогли, а тут уже и родителей обвинили.

23 мая 2017 в 13:21

Надеялась на то, что он живой, постоянно смотрела новости. Родители, держитесь. Просьба к комментаторам, которые сейчас начнут учить жить других, ставить себя в пример, как надо воспитывать детей, успокойтесь, пожалейте людей, им сейчас не до вас, не дай бог пережить такое.

Крафтверк
23 мая 2017 в 13:29

Местная гопота помогла

Птичка Феникс
23 мая 2017 в 13:44

Как жаль, когда уходят ребятишки - вот такие оранжерейные цветочки с тонкой душевной организацией, которые не могут принять жестокость и бессмысленность окружающей жизни.
Сорняки - вот, кто выживает в такой атмосфере. Но каким в итоге окажется поле, на котором одни сорняки, бьющиеся друг с другом за влагу, свет, питание?
Надо что-то срочно делать, чтобы прекратилось это уничтожение, вытеснение хорошего ради сорняков. Знать бы, что и как сделать...

вот уж
23 мая 2017 в 13:54

Все так уверены, что он сам ушел, но ведь мог быть любой несчастный случай. Шел, погруженный в свои мысли и оступился. Машина сбила, а потом следы заметали, гопота, да что угодно. Так случилось и не надо обсуждать и осуждать. Родителям искренние соболезнования, а мальчику царствие небесное.

23 мая 2017 в 14:11

Родителям сил. В этом возрасте гормоны играют, вероятно ещё, он очень быстро в рост ушел, может, какие изменения произошли в связи с быстрым ростом, не справился парень, что-то случилось в голове. Жалко, психические расстройства , шизофрения ,бывает возникают у парней в подростковом возрасте и годам к 20-ти, есть среди знакомых такие случаи.

Игорь Т
23 мая 2017 в 14:25

Да уж ужасное горе у родителей соболезнование им и родным и близким! Порой поражает молодежь в том,что они так бездарно и бесцельно! Что за такое патологическое желание уничтожить себя при этом быть молодым,иметь две руки,две ноги,два глаза быть не страшным на внешность-на кого лешего идти и убивать себя? Из-за того что девушка не любит? Айфон не купили? На учебе получил двойку? Никто не хочет общаться и все дразнят? Из-за этого себя лишать жизни? Просто кошмар!

Отонокакбываетто
23 мая 2017 в 14:40

интересно, с чего комментаторы взяли, что это самоубийство или помогли?
4-инюшенский переулок не так далеко от оби (сам до 7 класса жил где 3 мост сейчас) вполне мог в упадническом настроение дойти до оби и в итоге начать гулять по ней, а лед не выдержал и все, в любом случае вскрытие покажет.

23 мая 2017 в 14:49

Вот в "плохом СССР" молодёжь была всегда в боевом и позитивном настроении...С гитарами,с песнями ехали работать на комсомольские стройки,зарабатывали деньги,заводили семьи,детей рожали... некогда тогда было думать как с моста спрыгнуть...а сейчас у молодёжи с 18 лет одна мысль,в какой банк пойти за кредитом...да, золотое было времечко тогда...

мама
23 мая 2017 в 14:50

Конечно, в таком возрасте нельзя еще понять, сложилась жизнь или нет, жизнь-то только начинается. А вот моей дочери 27 лет, а с личной жизнью не складывается. Примерно как в стихотворении:
"Почему так бывает часто-
Любишь ты, но не любит он?
Встречи ждёшь с ним, но всё напрасно
Не в тебя он совсем влюблён
А соседский мальчишка робко
На окно твое ставит цветы.
Почему так бывает часто-
Любит он, но не любишь ты?"
И у нее как то похоже и даже хуже...соседского робкого с цветами тоже почти нет. Так, какие-то мимолетные, что-то предлагают, но это точно не ее.
Иногда в тяжелые для нее моменты она мне тоже говорит, что хочет покончить с жизнью. И страшно мне и больно и успокаиваю ее и уговариваю. Все равно живешь в страхе постоянно, а вдруг сорвется.
И с работой и с жильем все в порядке, и умная и красивая, а вот не складывается жизнь, а для нее это очень важно, как и для любого человека.
Жалко мальчика...жалко родителей.

23 мая 2017 в 15:12

а что, если упадническое настроение было, то сразу значит, что он сам на себя руки наложил? у многих, если не у всех подростков бывают упаднические настроения..
в любом случае конечно очень жаль парня, сил родителям! :(

Хамка
23 мая 2017 в 16:08

Жаль парня. Надеялась найдется живым, но когда открыла статью и прочитала - как то не по себе стало. Соболезнования родным.

читая_нгс
23 мая 2017 в 16:32

соболезную.

С.Полик
23 мая 2017 в 19:11

Толку водить ребёнка к психологу? В каждой школе есть психолог, просто нет хороших психологов. Психолог несёт какую-то ответственность, моральную. Ещё ни одного психолога не наказали

23 мая 2017 в 21:00

Мои соболезнования родным и близким! Крепитесь! Пусть земля ему будет пухом! В Инюшке до этого ребятишки маленькие утонули.Очень жаль всех! Царствие небесное!

23 мая 2017 в 21:43

Как жаль! Тоже до последнего надеялась, что найдётся живой Дима. Огромные соболезнования родителям, скорблю вместе с вами. Хоть нашли и будет место упокоения.((( не верю, что сам. Пухом земля мальчику...

23 мая 2017 в 23:41

Нет слов чтобы выразить соболезнования родителям. Мужайтесь. Страшное горе и беда. Очень сожалею. Не доведись никому узнать такое горе. Царство небесное мальчику.