Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

269 комментариев к публикации Даром не нужно
Даром не нужно

23 мая 2017 в 13:42

Согласна с большинством. Всё правильно пишут.

Tony
23 мая 2017 в 13:42

Складывается впечатление, что там наверху сидят какие-то инопланетные субстанции, которые вообще не ведают, что творится здесь, среди людей.
По их мнению, молодая семья, нуждающаяся в "улучшении" жилищного состояния, с радостью пакует вещи и переезжает за черту города, где автобусы-то еле ходят, в жильё, которое с натяжкой можно назвать - законченным?
Это можно понять только так - плевок в лицо.

23 мая 2017 в 13:46

местной власти НИКОГДА не будет выгодно поддерживать такую программу и делать все по уму. потому что власть=бизнес. вы посмотрите на род занятий наших местных властьимущих - сплошь владельцы бизнеса, в том числе строительного. и на кой ляд им способствовать таким программам, когда гораздо выгоднее поддерживать ценник 50-60 за метр2 и иметь прибыль?
а обещанные компенсации строителям из бюджета никогда не дотянут прибыль до того уровня, который можно иметь без всяких программ, да и распилят их еще на подлете.

23 мая 2017 в 13:47

"Это же была не программа, а имитация, по крайней мере в Новосибирской области"

ключевые слова в статье

23 мая 2017 в 13:51

Всё что надо уже украли, пора следующий проект лепить?

23 мая 2017 в 14:06

Мне Дискус без всякой программы трёху 88м2 построил по 21тр за метр,уже ключики на руках.

23 мая 2017 в 14:43

Я не понимаю:
1)проектировщиков, они сами бы жили в этих планировках?
2)не понимаю как жить без инфраструктуры?
3)не понимаю ценообразования ВООБЩЕ с потолка сам работаю в строительстве (цены с потолка уверяю)
Итог: нет во всем человеческого подхода, ни дизайна, ни стиля, виденья в будущее развитие, выявление, решение проблем, подход ко всему, (как справить нужду)!

23 мая 2017 в 14:46

надо на законодательном уровне принять ставку ценообразования, предоставив все документы расходов строительства, и делим на квадраты жилого помещения, + несколько процентов (до 20), и так по всему, и провести аудит! вообще нынче не кто не знает что такое аудит и зачем он сегодня вообще

23 мая 2017 в 15:48

Частенько у них провалены программы то Помощь ипотечникам провалили , сейчас Жилище по 35 т.р. за кв. , следующая Будет Жилье молодой семье 2015-2020 которая на данный момент не работает!!!!!! т.к. нет средств и не будет мне так сказали в Минстрое НСО!

Патрик
23 мая 2017 в 16:08

Тут все прям "Львы Толстые", а как до дело дойдёт то все всех устраивает и тд. Читайте книги.

23 мая 2017 в 17:36

Чего-то я не поняла. Касательно Плющихинского. А зачем там какая-то программа со справками, если там никак не дороже 35 тысяч за квадрат (30, кажется), преспокойно можно купить то, на что денег хватит и совершенно без справок.

23 мая 2017 в 19:48

Как это надоело.Строят какие то бараки.При этом цена на землю выросла за год в 2 раза.Хотя бы ТаунХаусы строили.Зачем квартиры в деревнях?

23 мая 2017 в 20:26

Сын купил с Светлом, очень доволен! И мы ездим к ним часто, нравится! 20 минут от Богданки ехать всего. Ближе чем до Карла Маркса:) Магазины там есть

23 мая 2017 в 20:33

Про квартплату в этих "дешовых квартирах" скромно умалчивают!
А застройщик отдает государству всего то 30%! Остальные квартиры в его собственности!
Как хочет так и на 36 рублей квадратный метр голосует)))). Да и за свою УК очень легко проголосовать)).
Содрав с 10ти этажки еще пару десятков миллионов за год...
Ну а про перебои с водой, электричеством, лифтами. Странными соседями...
Мы скромно помолчим)))......

23 мая 2017 в 23:12

Мну нужно даром. Ещё никто в очередь не вставал? Я первая.

Дмитрий
24 мая 2017 в 08:20

Сходили к чиновникам (промежуточное звено), те показали - сколько надо, чтобы оформить и всееееее. Уже никому ничего не надо(кроме чиновников).

24 мая 2017 в 12:08

про жилой комплекс в поселке Элитный впервые слышу, спрос явно должен был быть, я бы прикупила :)

24 мая 2017 в 17:42

В тундре бы еще строить начали по 35 тыс,был бы бешеный спрос на такое жильё

happy
24 мая 2017 в 18:06

Я двушку в хрущевке в 15 мин хотьбы от м.речной вокзал взял за 35 тыс за м2:))))

24 мая 2017 в 18:25

В некоторых штатах америки доход менее 150 000 в год- это за чертой бедности. Огромный дом по нашим меркам можно купить за 250 000 долларов. То есть нормальное жильё должно стоить две годовых средних зарплаты. У нас сколько так там минималка в месяц? Так что или зарплаты минимальные в разы повышайте, или цены на жильё в разы снижайте. Народу уже на пропитание не хватает, а они все в рекламу поддержки населения властью играются , за счёт этого населения.

Чкалов
26 мая 2017 в 12:14

как будто изначально было непонятно, что по таким ценам жилье будет на выселках без ифраструктуры........купить такое и потом всю жизнь жить в пробках

Ольг@
26 мая 2017 в 14:31

рассчитана на людей в возрасте 25–40 лет, нуждающихся в улучшении жилищных условий и способных это улучшение оплатить.
эта программа для нуждающихся в расширении, но НЕ МАЛОИМУЩИХ!
ходила я узнавала насчет этой программы - нужна подтвержденная белая ЗП в среднем 20-25-30тыс на человека. Или накопленные средстве 1-1,5млн - подтвердить свою платежеспособность. У меня ребенок - значит моя белая ЗП должна быть от 40тыс.
Вот кто у нас с такими белыми ЗП нуждается? такие уже давно сами купили.
Детки начальников - деньги есть, подтвердить могут, вот им ещё и помощь от государства окажут. А мне с моей серой ЗП 25тыс и ребенком на иждивении - не положено, мы не достаточно обеспечены.