Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Мэрия решила снести еще 9 аварийных домов в двух районах Новосибирска
Мэрия решила снести еще 9 аварийных домов в двух районах Новосибирска

Вопрос ?
17 мая 2017 в 20:55

А может как в Московии ? Усе снести старое и дать жилье ????
А че ????Мы же 3 ( третьий) город России?????

Жителей, надеюсь, в область отправят?
Сельское хозяйство поднимать?

17 мая 2017 в 21:33

так сразу и подумал, что расселять будут застройщики на этих участках, а не мэрия города. Все эти затраты они потом вкрутят в стоимость квадратов в новом жилье, потому что наверняка расселением этих бараков их мэрия бесплатно нагрузила.

cjdf
17 мая 2017 в 21:40

да что вы эти дома поштучно раз в неделю перечисляете. Как сказал классик: " огласите весь список, пожалуйста..." !

17 мая 2017 в 23:16

И это всё?! Не позорились бы! Снесли молча , дали бы людям кваритры да и всё на этом ! А то еще и статью написали! Куда деваться... У нас в городе очень много аварийного жилья,неужели о них не знает мэрия г. Новосибирска?!
Все одно и тоже сносят,ни как снести не могут!

18 мая 2017 в 00:47

Да надо половину Октябрьского района снести и соорудить там наконец-то благоустроенное жильё. Вокруг того же Закаменского кладбища до сих пор грязь непроходимая. Первичный план Новосибирского метрополитена предполагал станцию "Плющиха" там, где до сих пор ничего нет, а предполагалась застройка одновременно со сносом ветхих бараков в окрестностях.

18 мая 2017 в 01:35

На Кирова много ветхие домов, сейчас там свечек навтыкают и улица встанет в вечную пробку((( за счёт сноса избушке на курьих ножек почему дорогу не расширяют?

951
18 мая 2017 в 03:34

Новая Заря 18 в плане сноса есть?

18 мая 2017 в 06:32

ну да...в курсе как расселял САС на Декабристов.....дошло до прямых угроз о поджоге и личной безопасности.....а потом мэрия примазалась типа это они расселили.....это Росси, детка

владимир
18 мая 2017 в 08:13

не кто не куда не поедет это так от писка чтобы люди думали что о них государство заботится

Макросс
18 мая 2017 в 08:34

Легко снести двухэтажки и натыкать 25-этажек.
А когда срок высоткам подойдёт, а строить в городе
100-этажки ещё не будут, то город тупо развалиться
как колхоз на отшибе?

свое мнение
18 мая 2017 в 08:59

Дома как я понимаю сносятся по принципу - так где выгодно инвесторам? А не там где это требуется уже порой десятилетиями. Сколько у нас всего ветхих домов в городе ?

санк
18 мая 2017 в 09:36

а как же санкции на американское ? мэрию - запретить и переименовать в какую нибудь городскую управу

Чиз
18 мая 2017 в 10:23

Почему людям из аварийного жилья должны предоставлять новую квартиру в новом доме? За какие такие заслуги? Только потому, что они живут в старом доме? Так пусть не живут в таком доме. Пусть работают, копят деньги, берут ипотеку. Их дом не вчера стал аварийным, и не месяц-год-два назад. Значит задумываться о своих жилищных условиях надо заранее, а не ждать и ходить и жаловаться по инстанциям. Почему кто-то пашет и выплачивает кредиты за свое жилье, а кто-то ждет пока на блюдечке им принесут квартирку? Не честно. Другое дело, если в таком доме живут пенсионеры, инвалиды или ветераны. Здесь да, им нужно предоставить благоустроенное жилье. В иных случаях считаю это не справедливо.